Страница 1 из 6
alex.moc-5
Представляте народ вчера выхожу с работы, теплый день,отличное настроение и моему взору предстает следующая картина:
у моей ласточки,красавицы разбито правое переднее окно и магнитолу вырвали с корнями СЦУКИ !!! И это средь бела дня во дворе жилого дома,где вокруг полно людей и машин,а в 30 метрах стройка (где я и работаю) полно рабочих и охраны.НО НИКТО НИЧЕ НЕ ВИДЕЛ БЛИН !!!
Итог: стекло 250р. БОРТовское (здесь его хвалили,но оказалось г@$но !!! При установке правый кронштейн остался в руке.Сажал на герметик).И 450р. автосервис.Сам ставить не стал т.к. темнело уже,да еще и дождь как на зло.Ну и магнитола неплохая БЫЛА, за 4500р брал.
Вобщем выставили меня на 5200р. да + новую магну надо брать,опять бабло.
Нет справедливости в этом мире !!!
Aston-Martin
Ширики паганые, руки-бы поотрывать гадам, а что мафан не снимается чтоль??, я всегда отстегиваю панель.
eugene-vaz
соболезнования, нарикам пофиг когда и куда лезть, зачем оставил?
alex.moc-5
Да мужики не поверите,всю жизнь снимал даже если на 5 мин. выходил.А тут вот оставил,сам не понял почему.Навождение какое-то.Расслабился раз и сразу поплатился.
eugene-vaz
я тоже всю жизнь кошелек в нагрудный карман клал, а четыре года назад опаздывал на работу, впопыхах в боковой карман положил, за троллейбусом бежал чтобы влезть в него, кошелька нет а с ним 500уе и прав Sad
одного раза в жизни хватило,чтобы сперли
Kirgudu
alex.moc-5 писал(а):

Да мужики не поверите,всю жизнь снимал даже если на 5 мин. выходил.А тут вот оставил,сам не понял почему.Навождение какое-то.Расслабился раз и сразу поплатился.



ну что сказать, сам виноват. У меня шаха была 84 года, стоял какой-то мафон самсунг за 3 копейки. Ведь залезли, все обшарили, панель не нашли и смылись, взяв крем для загара. Гребаные нарки, чтобы у них руки отрубили.
alex.moc-5
Сам виноват,знаю.Спровоцировал.Это-то и обидней всего.Ведь мог избежать этого.
Кстате тем кто собирается ставить магнитолу в семере на штатном месте предлагаю такой вариант: когда я перед установкой снял декоративную панель с бороды (кот.закрывает отверстие),я не стал ее выкидовать,а сделал откидной лючок.Т.е. морду снял,лючок закрыл и снаружу смотрится как-будто нет ничего.А поставить надо лючок наверх откинул или снял вовсе.Я с такой маскировкой продержался полтора года в своем криминальном дворе.У меня она висела,тупо,на скотче,но можно что-то и другое придумать.
Shish
alex.moc-5

На ошибках учатся, после ошибок лечатся. Виноват сам.

О чем говорить если у владельца на глазах, стоящего в 2-х метрах от машины бьют стекло в вырывают магнитоллу? А ты совсем ушел от машины.

Нарков и диллеров к стенке и пулю - это имхо единственное решения проблемы искоренения зла - вырывать с корнем
СергейИзПитера
Мда, не повезло. А что мешает вынимать всю магнитолу?

Я, например, даже когда в магазин за хлебом выхожу, вынимаю магнитолу. Как говорится, береженого бог бережет...

P.S. На моей старой работе мужики на газелях сделали следующее - купили ревуны от сигналок, как-то их соединили с магнитолой. Магнитолы соответственно на тросиках к кузову соединены. Теперь когда вынимаешь магнитолу при выключенном зажигании, ревун, стоящий где-то под манелью орет так, что аж уши закладывает до боли... После этого было несколько попыток кражи магнитол, но все дело ограничивалось разбитыми стеклами. Вот думаю, сделать себе чего-нибудь такое...
alex.moc-5
Вот новую (когда-нгибудь) поставлю,наверное буду всю снимать.Теперь я жизнью научен.Это мой первый опыт в это отношении.Да и если чесно,то я думал что в Москве уже не воруют магнитолы.Покрайней мере ни от кого из знакомых за последние лет 5 не слышал.Видимо и это тоже меня расслабило.
Minherz
alex.moc-5 писал(а):

Да мужики не поверите,всю жизнь снимал даже если на 5 мин. выходил.А тут вот оставил,сам не понял почему.Навождение какое-то.Расслабился раз и сразу поплатился.



Наверняка кто-то из своих попёр. Подметили острым глазом, подстерегли.

А сигналка была?
Установке магнитолы должна предшествовать установка сигналки...

Сочувствую!
Женька
alex.moc-5, соболезнования. На самом деле, даже если мафон сопрут без панельки, то его на любом радиорынке подобрать можно или сразу же там загнать.
TALLER
alex.moc-5 писал(а):

Итог: стекло 250р. БОРТовское (здесь его хвалили,но оказалось г@$но !!! При установке правый кронштейн остался в руке.Сажал на герметик).


borovskie stekla prodoyutsya bez kranshteynov! eto ih naverno v magaze poodevali nepravilno sazhat, pravilno na siruu rezinu
alex.moc-5
Minherz писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Да мужики не поверите,всю жизнь снимал даже если на 5 мин. выходил.А тут вот оставил,сам не понял почему.Навождение какое-то.Расслабился раз и сразу поплатился.



Наверняка кто-то из своих попёр. Подметили острым глазом, подстерегли.

А сигналка была?
Установке магнитолы должна предшествовать установка сигналки...

Сочувствую!


Сигналка есть,но она даже не пикнула.Грамотно отработали.Есть воровской способ бить стекла: берется свеча,крошется керамич.оплетка,потом одним осколком (совсем малюсеньким-3-4 гр) бьется стекло.Шума ноль.Када бьешь даже сам не слышишь.Сам по молодости бил стекла,каюсь.
alex.moc-5
TALLER писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Итог: стекло 250р. БОРТовское (здесь его хвалили,но оказалось г@$но !!! При установке правый кронштейн остался в руке.Сажал на герметик).


borovskie stekla prodoyutsya bez kranshteynov! eto ih naverno v magaze poodevali nepravilno sazhat, pravilno na siruu rezinu


Возможно и в магазе кронштейны сажали,незнаю.Но сидели они как положено на сырой резине.Тока вот обойма была настолько широкая что палец влезал,а должна быть чуть шире стекла.Я взял обойму от разбитого и, как писал уже,на герметик для клейки фарных стекол.
Forkoss
Это ты подделку купил скорее всего.
Не цепляют кронштейны на заводе.
<<BJ.>>
у нас последний раз магнитолу поперли лет 5-6 назад наверно... потом во дворе года 4 назад, а больше все не слышал вроде как... эх, вот в мою пока точно лезть незачем, ни магнитолы, ни музыки... даж сигналки нету ) вот на днях решил хоть ЦЗ поставить, тока накопить надо...кста может и не в тему немного, но где-то слышал якобы о каких-то новых сигналках, которые как-то на корпус коротят, и дают разряд, отключить только с пултьа можно, иначе заряд бодрости схватишь... вот только я тогда подумал как их ставят, ведь по сути они всю электронику покоратят ?
ЗЫ : Вот тоже думаю какую сигналку брать, хочу с обратной связью, сама она стоит 2-2.5... установка обратной связи+2 ЦЗ+сама сигналка в сервисе стоит от 6 тык... жаба душит, да и неит пока таких денег, как думаете стоит ли ставить на 2107 с пейджером, ну если учесть что машину собираюсь что говорится "под себя" делать, ну там музыка навороченная...
secondstar
Есть в природе салазки для магнитол, чтобы снимать не только панельку (без панельки, кстати, магнитолка тоже прекрасно уходит на рынке), но и магнитолу целиком. А-ля мобил рэк для винтов. Вот только в Москве нигде такие не найду Sad
Forkoss
Стоит установка 3 с копейками.
Вот те контора хорошая, проверенная
http://www.autoset.ru/catalogue/avtosignalizatsii_i_immobilayzeri_c5/
Не сочтите за рекламу, но отзывы у всех знакомых положительные. Сам там собираюсь ставить.
AK_s_Raboty
<<BJ>> писал(а):

у нас последний раз магнитолу поперли лет 5-6 назад наверно... потом во дворе года 4 назад, а больше все не слышал вроде как... эх, вот в мою пока точно лезть незачем, ни магнитолы, ни музыки... даж сигналки нету ) вот на днях решил хоть ЦЗ поставить, тока накопить надо...кста может и не в тему немного, но где-то слышал якобы о каких-то новых сигналках, которые как-то на корпус коротят, и дают разряд, отключить только с пултьа можно, иначе заряд бодрости схватишь... вот только я тогда подумал как их ставят, ведь по сути они всю электронику покоратят ?
ЗЫ : Вот тоже думаю какую сигналку брать, хочу с обратной связью, сама она стоит 2-2.5... установка обратной связи+2 ЦЗ+сама сигналка в сервисе стоит от 6 тык... жаба душит, да и неит пока таких денег, как думаете стоит ли ставить на 2107 с пейджером, ну если учесть что машину собираюсь что говорится "под себя" делать, ну там музыка навороченная...


Сигналку бери с пейджером , удобная весчь,
и не надо думать чья там орет тача,
ставь сам , тк тогда никто не будет знать куда запихал блок,
соответственно меньше шансов угнать, там ничего сложного нет.
Lexey 58ru
<<BJ>>
У меня стоит с пейджером. Глюки проявляются во влажную погоду, но в принципе я доволен
AK_s_Raboty
Леха!!! писал(а):

<<BJ>>
У меня стоит с пейджером. Глюки проявляются во влажную погоду, но в принципе я доволен


Глюков быть не должно!!!ищи неисправность.
Geromo
alex.moc-5 мда.. Мои соболезнования.. Копишь-копишь на музычку в машинку, а тут бац: уже какие то сцуки слушают твою музыку, не отдав за неё ни копеки!! Просто слов нет, одни выражения! Надо магнитолу покрепче пристёгивать. Я к примеру свою болтами поприкручивал в бардачке через обоймы и скобки. Порой конечно сам матерюсь, когда надо снять, чтоб почистить внутри Very Happy У нас, в странах бывшего СССР действует принцып: крадут не то, что дорого, а то что видно. Онигда эти понятия еще и свомещаются. Поэтому. чем меньше видно, тем спокойней. Для тех, кому нехочется ,чтоб крали магнитолы и нехочется придумывать, как их уберечь дам я совет: купите усилок, 2-4-канальный, хорошые динамики и мп3-флешку. Спрячтьте усилок (я думаю это не проблема), а флешку носите с собой. Так гораздо легче. Я уже частично это практикую - очень удобно 8)
_Sancho_
alex.moc-5 писал(а):

Сам по молодости бил стекла,каюсь.


А говоришь: "...Нет справедливости в этом мире !!!..." 8-) - щютка
А если серьезно - gандоны они конченые. У братана моей подруги панель сбондили от мафона и полку с динамиками (неприкрученная была). Сам мафон пытались снять, но или не успели или не смогли. Стекло тоже разбили, но датчик удара не сработал. Так мы после этого ему дополнительно микрик на бардачок поставили и подцепили к датчику открытия капота, ну как на люк бензобака лепят микрики и соединяют их с датчиком открытия багажника. Если даже датчик удара не сработает - то в бардачке эти пиdоры полюбому капаться будут и в случае его открытия сига сработает, поэтому:
AK_s_Raboty писал(а):

Сигналку бери с пейджером , удобная весчь


+1
А насчет себя скажу, что тоже чуть не попал на содержимое багажника (инструменты, два насоса и прочая лабудень). Товарищу купил комп с ЖК-монитором и когда вынес это хозяйство из подъезда - положил в багажник. Отвез в соседний дом, отдал и через три минуты вернулся, на пять минут зашел домой - выхожу и вижу как пи3Dюки на оке возле моей машины (там и еще много всяких тачек стояло) стоят и типа свою табуретку ремонтируют, их четверо или пятеро было. Я с соседом пока курил возле подъезда - эти козлы все терлись возле своей табуретки, и мою машину не видно было. Ну я сел в машину и поехал - только до светофора доехал и мне мужик орет, что у меня багажник открыт. Оказывается эти черти уже вскрыли замок на багажнике и видимо ждали, когда народа не будет поблизости. Походу видели, как я комп с монитором в багажник грузил. Как я сразу не заметил, что багажник открыт?! В зеркало вроде смотрел, но на заднем сиденье панели пластиковые были, очень много, может поэтому, не пойму. Вернулся к подъезду, но этих козлов уже не было, и номера ведь не запомнил. Да и вообще - подумать даже не мог. После этого поставил электропривод на багажник. Личинку они испортили - ключем открывается раз через десять. Но я ее выкидывать не стал - отпилю упор, который замок открывает и вставлю назад, чтоб ключем ваще не открыть было, тока сначала тросик от замка протяну в салон для аварийного октрытия багажника, на случай перебоев в электроэнергии мафынки Very Happy
alex.moc-5
Geromo писал(а):

alex.moc-5 Для тех, кому нехочется ,чтоб крали магнитолы и нехочется придумывать, как их уберечь дам я совет: купите усилок, 2-4-канальный, хорошые динамики и мп3-флешку. Спрячтьте усилок (я думаю это не проблема), а флешку носите с собой. Так гораздо легче. Я уже частично это практикую - очень удобно 8)


А с флэшкой тема прикольная :cool: У меня усь есть (4-х к.) акустика и сзади и спереди.Возьму на заметку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы