Караул ! Грабють !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#76:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 16:27
Forkoss писал(а):

Ты в Москве залей на сотку, я посмотрю как далеко уедешь Smile


Н-да, об этом я не подумал Smile

#77:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 16:30
Есть конечно вариант радикальный, переварить днище багажника под бак от пп, но надо ли?
Я все время так заливаю, что вечером в баке литра 2-3.
Утром на заправку, на работе охраняемая стоянка.

#78:  Автор: mikkoОткуда: 98 rus СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 17:23
В Петербурге. На 200 р. постоянно заправляюсь. => Почти все время езжу с горящей лампочкой.
Всякие пробки с замком так понял, что не катят - "сворачиваются" за 5 сек. Любые.
Есть только два более менее нормальных способа "противостояния" сливу (в кавычках - потому, что все равно могут слить все, что сольется):
1. Заправляться по минимуму - сам больше полбака никогда не лью, кроме дальних поездок.
2. Установить срабатывание сигналки с пейджером на открывание лючка бензобака.
Можно правда еще машину поменять.... Smile но это другая тема.

#79:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 21:05
блин! ну это попандос!
так что, считаете бесполезная трата средств эти крышки с замками?

А вариант конистрочку с собой таскать удобен?? Ну например, чтоб с утра с заправками не гемороиться, с дома вышел, бензинчик залил Smile??

На сколько сложно установить рабатывание сигналки с пейджером на открывание лючка бензобака??

#80:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 21:28
Olun4ik писал(а):

блин! ну это попандос!
так что, считаете бесполезная трата средств эти крышки с замками?

А вариант конистрочку с собой таскать удобен?? Ну например, чтоб с утра с заправками не гемороиться, с дома вышел, бензинчик залил Smile??

На сколько сложно установить рабатывание сигналки с пейджером на открывание лючка бензобака??


Бесполезная.
Попробуй с канистрой, на вкус и цвет....
Легко и просто Smile

#81:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 21:42
Olun4ik писал(а):

А вариант конистрочку с собой таскать удобен?? Ну например, чтоб с утра с заправками не гемороиться, с дома вышел, бензинчик залил


... а те кто пасет ваш пепелац (к примеру) тоже это увидели и ночью спокойненько свистнули канистрочку вместе с запаской из багажника Smile если есть гараж - другое дело.
считаю что кодовую пробку ломать всеж подольше чем пластмассовую.

#82:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 21:46
Anhel писал(а):

Olun4ik писал(а):

А вариант конистрочку с собой таскать удобен?? Ну например, чтоб с утра с заправками не гемороиться, с дома вышел, бензинчик залил


... а те кто пасет ваш пепелац (к примеру) тоже это увидели и ночью спокойненько свистнули канистрочку вместе с запаской из багажника Smile если есть гараж - другое дело.
считаю что кодовую пробку ломать всеж подольше чем пластмассовую.


Кто ее пасти будет из за бензина? Это большей частью залетные промышляют

#83:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 21:48
кодовая дорого стоит?
установить ее сложно?

Anhel
канистрачку мона и домой брать... разьве нет?

#84:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 21:57
Forkoss писал(а):

Кто ее пасти будет из за бензина? Это большей частью залетные промышляют


это могут быть и малолетки местные на мотоциклах, так? это к примеру...
Olun4ik писал(а):

кодовая дорого стоит?
установить ее сложно?


140 р. прикручиваешь и все. только ногти хорошо ломать Smile
Olun4ik писал(а):

канистрачку мона и домой брать... разьве нет?


об этом не подумал. впринципе да, только долго ли будете с канистрой носится? надоест.

#85:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:20
Халявщики- уроды!
вот так и знала,что гемора с приобритением машины наживу!! Sad
но все равно бибику сваю люблю))

будем значит предохраняться))

#86:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:33
Olun4ik писал(а):


будем значит предохраняться))


А это обязательно Smile

#87:  Автор: SarayanОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 03:43
Мне за несколько часов до нового года год собаки подложил свинью Sad Выхожу, а водителдьская дверь приоткрыта, впричём вскрыта т.о., что пришлось личинку замка менять, ибо вскрывая мою машину, эти 3,14доры сил не жалели. Сунулся в салон, а магнитола с корнями нагло выдрана, так что провода на водительском сиденье лежат. Первый раз оставил панельку неснятой, т.к. что-то спешил домой.
З.Ы. Правда украли-то Г**НО а не мафон (кассетный), но толи они думали, что дорогой мафон (панелька откидывалась, т.е. думали аки дорогой МП3шник), толи просто залезли недумая "лишь бы с3,14здить".

#88:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 09:57
Sarayan писал(а):

ибо вскрывая мою машину, эти 3,14доры сил не жалели. Сунулся в салон, а магнитола с корнями нагло выдрана, так что провода на водительском сиденье лежат


эт хде у нас такое происходит?
Кстати, а сигналка что? Confused

#89:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 10:05
Sarayan писал(а):

Мне за несколько часов до нового года год собаки подложил свинью Sad Выхожу, а водителдьская дверь приоткрыта, впричём вскрыта т.о., что пришлось личинку замка менять, ибо вскрывая мою машину, эти 3,14доры сил не жалели. Сунулся в салон, а магнитола с корнями нагло выдрана, так что провода на водительском сиденье лежат. Первый раз оставил панельку неснятой, т.к. что-то спешил домой.
З.Ы. Правда украли-то Г**НО а не мафон (кассетный), но толи они думали, что дорогой мафон (панелька откидывалась, т.е. думали аки дорогой МП3шник), толи просто залезли недумая "лишь бы с3,14здить".


Тебе повезло.У меня стекло разбили и магну дорогую сперли.Вот где обидно.Кстате вчера был на том месте где это произошло.Как узнал от охранников с соседней стройки, я не первый и не последний.Однажды даже один строитель поймал пи*ора за шкербон и сдал ментам (может даже на моей машине словил, что радует).Так что есть все же спроведливость в мире.Прада я этого строителя так и не нашел, хотел узнать особые приметв того негодяя.Я бы с ним полюбезничал (а в мыслях я его уже раз 5 убивал, может и хорошо что он мне не попался.Т.к. я был бы очень жесток :cool: )

#90:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 10:10
alex.moc-5 писал(а):

Тебе повезло.У меня стекло разбили и магну дорогую сперли.Вот где обидно.

Потому очень рада, что у меня магнитолка дешёвенькая! И мне ООООчень нравится внешне! Ну терь главное, чтоб она работала!! :)

а вы что ж? панельку не убирали с глаз долой?

да, кстати, скажите, а заглушку можно будет нацепить если магнитола, без панельки будет стоять в машинке- 5-ка ВАЗ 8-)

#91:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 10:18
Olun4ik писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Тебе повезло.У меня стекло разбили и магну дорогую сперли.Вот где обидно.

Потому очень рада, что у меня магнитолка дешёвенькая! И мне ООООчень нравится внешне! Ну терь главное, чтоб она работала!! :)

а вы что ж? панельку не убирали с глаз долой?

да, кстати, скажите, а заглушку можно будет нацепить если магнитола, без панельки будет стоять в машинке- 5-ка ВАЗ 8-)


Панельку забыл снять впервые в жизни и сразу... опаньки...
А про заглушку-конечно можно.Я собсна уже поставил новую магну (это я афтар темы.У меня сперли) и заглушку прилепил на скотч сверху.С улици невидать обсалютно :cool: Када панельку ставлю откидываю заглушку вверх (правда половину часов не видно, ну и *** с ними.Все равно там подсветка сдохла).

#92:  Автор: <<BJ.>>Откуда: МО, Электроугли... почти ВАО =) СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 23:17
А я вот похвалюсь ! Наконец-то на выходных музыку поставил... точнее тока магшнитолку купил и наконец-то полку заднюю поставил (Hand Made =)) ... Да если мама узнает скока мы с отцом за магнитолку отдали, то она нас за что-то интересное подвесит Very Happy
Взял кароче JVC 6207 : DVDMp3 + USBMp3 + Много-много фарша, и все это счастье за 9.000 рублей !!!! Рад как слон ! Могу чуть позже фото полочки выложить - зацените )

#93:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 07:44
Я вообще себе пока не купил магнитолу... Smile Если сильно охота музла, беру с собой плеер mp-тришный, децельный, я с ним еще на велике катаюсь Smile Гы-гы, пока никто не украл, так как лежит он в кармане всегда Smile А насчет слива зебина, то я просто вместо с тачкой купил гараж рядом с домом. Благо, город у нас не большой и обошлось это всего в 45 килорублей сверху... Smile Перенимайте опыт...
#94:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 17:39
У меня пида... сперли решеточки такие пантовые нестандартные с задних стоек Sad Они в цвет машинки покрашены были! А терь ток дыры!! Sad Сцуки! Шоб им руки оторвало! Новые то можно купить, но как в цвет терь попасть Sad
А до этого авто с чуть приоткрытым окном стояла 3 дня! и нихто не тронул! Shocked

#95:  Автор: RubilnikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 11:20
У меня из багажника сперли домкрат. Не столь жалко, дешевый, сколько противно: что хотят, то и делают. музыки, можно сказать, нет, поэтому-то урон небольшой.
В связи с этим вопрос, если в тему: что делать? Как сделать так, чтобы на четверке задняя дверь сложнее для супостатов открывалась?

#96:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 11:25
Заварить Smile
#97:  Автор: RubilnikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 11:29
Рассматривал и этот вариант Smile
#98:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 12:09
Olun4ik писал(а):

У меня пида... сперли решеточки такие пантовые нестандартные с задних стоек Sad Они в цвет машинки покрашены были! А терь ток дыры!! Sad Сцуки! Шоб им руки оторвало! Новые то можно купить, но как в цвет терь попасть Sad
А до этого авто с чуть приоткрытым окном стояла 3 дня! и нихто не тронул! Shocked

Бери терь либо черные глянцевые (просто бывают и матовые, имхо лажа), либо хром.На них никто не позарится и не заморачивайся по мелочам Very Happy
На счету моей мафынки уже спыжженная запаска (прямо через 2 недели после покупки :ooo: ) и магнитола, но ниче прорвемся :cool:


Rubilnik
А че сигналки нету ? Если нету, ставь, будет легче... немного... но все же Very Happy

#99:  Автор: RubilnikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 13:29
alex.moc-5
Сигналка есть. Просто замок задней двери просто открывается даже когда сигналка орет. Амбарный что ли повесить...

#100:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 13:35
Rubilnik писал(а):

alex.moc-5
Сигналка есть. Просто замок задней двери просто открывается даже когда сигналка орет. Амбарный что ли повесить...

А где же ты был када она орала ? :-D




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU