Страница 6 из 6
Otto Frija
Olun4ik писал(а):

мдяаа....
а что прикажете делать девушке?? я ж на улицу машину спасать не побегу... Sad


Винторезом их, для начала пневматикой Smile
Вованыч
Olun4ik писал(а):

мдяаа....
а что прикажете делать девушке?? я ж на улицу машину спасать не побегу...


Да а пачиму нет??? Они испугаются по любасу
Otto Frija
Вованыч, Вы на что намкаете?!!! Angry Ай-яй! Ну разве что Олюнчик с дубьем на них пойдет...
Вованыч
Otto Frija у меня жена как то с криками выбежала так аж весь дом проснулси!!! Very Happy
Olun4ik
Да! женский визг-штука сильная!!

но я из-за машины не стану рисковать жизнью!! Sad
Вованыч
Olun4ik остаётся тогда найти кого-то ктобы смог выбежать в случе чего и наказать. 8-)
alex.moc-5
Вованыч писал(а):

Otto Frija у меня жена как то с криками выбежала так аж весь дом проснулси!!! Very Happy


Вот вот ! Тока на той недели у меня был такой случай.Проснулся в 4 утра от того что моя матушка кричала в окно так что весь дом повскакивал Very Happy Я к ней, оказалось два утырка долго ходили вокруг моей машины, мама сначала наблюдала, а к 4 часам ночи таки решились взломать и тут уж... короче проснулся я и многие другие Smile А эти крендили тихо так, в развалочку удалились Angry Благо у меня мама полуночница, книжки до поздна читает.Вот так вот повезло Very Happy
PеtRovич
Otto Frija писал(а):

Винторезом их, для начала пневматикой Smile


Точно,точно.Вот думаю купить и пострелать в них.
Кстати,район-то,вроде,тихий и таких случаев раньше не было,а вот сейчас началось.2 недели раньше,слили бензин.А теперь и вскрыли,хотя машин много рядом и получше.А у меня и брать-то нечего.Хорошо хоть окно не разбили.
Serg K
всем привет, вот не выдержал решил за долгое время написать... причём в такую грустную тему :-( , блин перешёл на новую работу, проработав на новом месте недельку решил приехать на машине, т.к. после работы надо было ехать встречать родственников с Питера, так вот поставил машинку возле офиса и пошёл на работу, машину закрыл, панельку с магнитолы в барсетку... сигналки нет... лень ставить да и веры в неё особой нет... (если брать то надо с обратной связью, а денег на такую как-то не удаётся выделить), после работы сажусь в машину и ещё не глянув на магнитолу чую что-то не то... перевожу взляд на магнитолу, а её так аккуратненько вытащили и все провода пообрезали, м...., привык на прошлой работе к охраняемой стоянке вот и расслабился... блин эти уроды всё переворошили панельку искали... но я её никогда в машине оставлял... морду от магнитолы продавать не буду - из вредности, а вот на сигналку денежку буду копить... сначала сигналка, а потом магнитолка... до этого она(сигналка) в принципе была не нужна, на ночь машина в гараж, а на предыдущей работе стоянка была охраняемая... :-(
alex.moc-5
Serg K
Ну с почином тебя Very Happy И помни враг не дремлет ! Я вот так же один раз расслабился и ... подарил магнитолу, да еще с панелькой Very Happy а этот гад в замен на мою доброту мне стекло расхерачил, блин убыл бы гада Angry
D.J.Owl
Kirgudu писал(а):

и смылись, взяв крем для загара. Гребаные нарки, чтобы у них руки отрубили.


Только пусть эти руки для начала обгорят на солнце и не поможет им крем от загара...
В нашем городе одно время нарики настолько насобачились бомбить магнитолы, что даже у маршрутчиков снимали за 2-3 минуты, пока водила за путёвкой заходил к диспетчеру...
<<BJ.>>
alex.moc-5
Ну тебе везет прям на "приключения с музыкой"...
а вот у меян-то тогда получается ее вытащить еще легче... у меня когад панель снимаешь, то usb-порт справа торчит...
но вроде во дворе тихо, таким давно не занимаются...
а еще у меян в машине примерно 1.000-1.500 рублей лежит ... по 10 рублей :cool: , никогда эту пачку с собой не ношу )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы