Страница 3 из 3
VAZovec
Цитата:

Нет говорит не того, но чтобы одинаково было



он прав.Мне хорош знакомый в сервисе тоже такое говорил..когда я себе менял диски правда сам.но этот сервисмен,является соседом по гараже.вот он мне и сказал что лучшеменять парами.Я уже не стал спрашивать почему.но я менял парой.и все в ожуре.почему так надо.Моё мнение,что бы небыло ни уводов.,что бы колодки притиралсь там и там равномерно.чтоби износ было одинаков.чтобы небыло такого что тот который не поменяли сдохнет скорее.короче вот так как-то.

Цитата:

Вообще,какие то усредненные нормы есть по ходимости дисков тормозных?



по проходимости не скажу.но толщина должна быть не менее 9мм..или его повело.

и сделай как грит товарисЧ Lednik
8)
Андрюха&ВАЗ-21047
я свои заводские диски поменял примерно на 32-34й тысяче, т.к. были кривые. Поставил ATE (похожи на ATE Very Happy - цена, коробка, инструкция какая-то, магазин из сети Техком). Через 5 тыщ уже проточил, поскольку их тоже покривило; помогло тыщи на 2-3... Сейчас не сильно, но небольшая кривизна есть и чувствуется.
Может быть это из-за левых запчастей, а может быть и из-за манеры вождения (бывает не редко, что приходится оттормаживаться с 80-110 до 0 перед светофорами (Волгоградский проспект иногда позволяет так ездить).
Lexxxa
Возьми вставь в цилиндр баллонник крестовой для откручивания колес и немного стукни по нему кувалдочкой я так вчера зделал и норм .Потом пальцами отжал .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы