Страница 2 из 2
Artemij
Сегодня махнул, привыкаю...
Storm
паржаль
Darth писал(а):

ЗЫ. Проверил, снял киковский колпак - под ним колпачок ступичный декоративный)))))) Проехался. Руль все равно бьет по сравнению с зимним бриджстоуном, по ходу штамповка рулит )). Кастор, нехороший человек, руль сам возвращается, но рулить тяжело местами ))


мож штамповка рулит, а мож резина... Very Happy

я тоже днем переобулсо, ваще улет... по резче стала.... тишина........
Darth
Штамповка - KFZ, думаю полюбасу рулит... но литье КиК идеально ровное.... дело в резине конечно. Кто тут Бриджстоун ругал? Выходи по одному

НО мишка тихий, что не верится :ooo:
Guzh
В Питере до середины апреля рано переобуваться, вообщем пока средняя температура за день до + 7 не поднимется 8-)
Sapphire
Я подожду недели 2. Очень хочется, но всякое бывает, похолодать еще может, да и по утрам подморожено.
Жек
поставил два дня назад. Какой же кайф!!!!
уже отвык за зиму от того, что машина не стремится перевернуться в повороте)))
Sonauto99
А я с горечью переобулся на старую планету лысую. Sad
Muskat
yurec писал(а):

Тут от региона много зависит. У нас в Уфе в эту зиму снега было больше, чем обычно, хотя зима и была тёплой. Да и днем еще слабый минус держится.


+1 От региона зависит. Я уже давно на летней, у нас этой зимы так сказать почти и не было. Уже морозов точно не будет, тем-ра +6+10
LS 114 TLT
А я на летней с января езжу и нечего нормально, естественно только когда дороги чистые... Но щас по утрам лёд, так что рано ещё, но я по утрам не езжу так что переобыватся самое время...
Санчо
Сегодня за городом в Питере термометр показывал -2. До апреля точно не буду менять!
Jeeper
Вообще летняя резина расчитана на температуру +7 и выше, иначе теряет свои свойства. Я вчера переобулся, шипы жалко
Сергей 22
А я кстати так и не переобывался в зимнюю.... так что мне переобувание не грозит.
kolhoznik
Вчера переобулся. Руль как-то тяжело крутиться стал, наверное ГУР сломался, нужно на СТО съездить по этому вопросу. Laughing
Malakhov
Неделю назад переобулся. Как же хорошо без шипов... :cool:
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы