Страница 1 из 1
irinka
кто-нибудь использовал сабж? помогает это или ерунда?
иван78
Юзал сию химикалию пару раз, только в виде присадки к бензину (фирма таже). Ни каких выдающихся результатов не наблюдалось! Однако, через неделю после неё побывал у карбюраторщика и пронаблюдав как он с матом выковыривал сталактитовые отложения из моего карба, понял всю бесполезность сия продукта. 8-)
Gril
Люди говорят - имеет смысл при регулярном применении и с нуля. Иначе может поднять дерьмо залежавшееся из бака и забить карбюратор - вплоть до полной смерти.

Если надо прочистить быстро - хорошо подходит аэрозольная очистка, но не всегда помогает.

Я предпочитаю - ацетон, кисточку, насос и клизму Smile По крайней мере пол дня потраченые на разбор и чистку потом окуаются слихвой Smile)
Мегалодон
Кстати,если залью в бак очиститель карба(хороший),а уменя инжектор,на работу доеду,или не стоит?
elis86
Таурин
Лучше не стоит, т.к лишние "присадки" плохо влияют на работу инжектора, выходят из строя форсунки...
Мегалодон
Значит,отдам карбюраторщикам.Кому нужен?(HI-GEAR)
Sapphire
Таурин писал(а):

Кстати,если залью в бак очиститель карба(хороший),а уменя инжектор,на работу доеду,или не стоит?


Ага, еще керосин в бак. Нафига это? Видел подобный флакончик для инжекторных машин, что он очищает не помню, не обратил внимание.
Sapphire
Таурин писал(а):

Значит,отдам карбюраторщикам.Кому нужен?(HI-GEAR)


Я бы взял попробовать, но в Щелково ради этого не попрусь Smile
Daymex
Самый нормуль это ABRO аэрозольный балончик синего цвета.
Чистит класно,да и когда движку разбирал,коллектор был чистый.
Сергей 22
Ну нафиг. В бак даже не думай заливать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы