Страница 1 из 1
Gennady21093
Доброго времени суток!
Продал свою машинку (ваз-21093) и в тот же день взял ваз-21110 1.5, 8-ми клапанная.
Машинка 2002г.в, сентябрь; цвет-амулет(зеленый металик).
Судя по состоянию кузова, салона и резвости движка - с пробегом надеюсь не обманули (38570 км). Брал через знакомых.
Контроллер январь 5.1, правда БК нет. Печка по сравнению с девятошной ВП - африка. В боковые правда слабовато дует. Теплее станет, буду смотреть. По инжектору я полный чайник, хорошо что форум есть - информации море. Штатный сигнал выкинул под стол - поставил волговские зверюги :cool:
Чехлы на седухи надо будет купить и противотуманки поставить.
Надеюсь хотя бы некоторое время без конкретных сюрпризов покататься. 8)
По мелочи: поменяю стеклоподъемник водительской двери (в клин уходит - шестерне пластиковой кирдык), сделал возврат замка багажника (пружинку на активатор зацепил), а то приходилось под обшиву пальцами лазить. С правой передней стойкой еще не разобрался - на кочках постукивает. Вывешивал колесико. Грешу на опорный подшипник.
А так машинка по душе пришлась, нравится, места много Very Happy
NTem
8)
Велькам!
Gennady21093
Ганс
Превед!! проходи, присаживайса! ВЕЛКАМ ВООПЩЕМ!!
Gennady21093
Спасибо за теплый прием!!! Smile
Да, и по бамперу забыл спросить:
Верх бампера я так понял на защелках держится. У меня одна выскочила, а обратно её не зафиксировать. Может кто сталкивался с похожей проблемкой?
Alex E
:cool: Поздравляю! Чё не говори, а десятка по сравнению с 09 все таки гораздо комфортнее. Я когда с девятки пересел, у меня было ощущение, что еду на иномарке (правда через некоторое время прошло) Very Happy . Год назад была возможность добавить полтинник и взять у знакомого двухгодовалую, девятку упакованную. Сел я в нее, посидел - как воробей на жердочке. Не думаю, если уж пересаживаться то опять на матреху или на ино.
Gennady21093
На счет места и комфортости полностью согласен. Десятку седана брать бы в любом случае не стал, а тут универсальчик подвернулся, а это еще удобнее хетчбека (хоть с холодильником пива в багажник залезай :-D )
До иномарки я в финансовом плане не дорос. А одинадцатая меня пока в полне устраивает.
Ганс
Gennady21093 писал(а):

Спасибо за теплый прием!!! Smile
Да, и по бамперу забыл спросить:
Верх бампера я так понял на защелках держится. У меня одна выскочила, а обратно её не зафиксировать. Может кто сталкивался с похожей проблемкой?



Пока свежо в памяти...не далее чем позавчера снимал/ставил сей дивайс - на защелках там нет ничо ( акромя ресничек) верх у меня на 2 болтах, и сбоку так же как и на зубилках - по болттику в кронштейн
Gennady21093
Извини, я про задний бампер. Он от десятошного отличается.
А защелки эти по углам.
Ганс
Gennady21093 писал(а):

Извини, я про задний бампер. Он от десятошного отличается.
А защелки эти по углам.



Ну про 11 низнаю Smile
Gennady21093
Спасибо за внимание!
Да ладно, придумаю чёнить.
Не такая уж и срочная проблема.
oakhead
Пятница+новое авто...ЧУМОВАЯ СМЕСЬ!!!! Велкам в ряды 10-водов!!! :cool:
Gennady21093
Кстати с пИтницей! :-D
Drinks or Beer
Волк
Gennady21093 писал(а):

сделал возврат замка багажника (пружинку на активатор зацепил), а то приходилось под обшиву пальцами лазить.

До сих пор лазию.
Gennady21093 писал(а):

С правой передней стойкой еще не разобрался - на кочках постукивает. Вывешивал колесико. Грешу на опорный подшипник.

Болезнь десяток. Тем много было.
Pavel_21
Добро пожаловать к нам! Поздравляю! :cool:
max-np-max
В полку сараеводов прибыло Very Happy
Алексей21101
Добро пожаловать! Надеюсь, что кроме описаных траблов - других не случится.
shnur
Поздравляю, а за сколько взял???
тест-пилот
а реснички как крепить? по углам отходят..
А чехлы лучше советую маечки поставить - очень удобно снимать, чтоб постирать.. и бампера после 2109 береги - сугробы не тарань!
Кстати, сам с сегодняшнеого дня в форуме - раньше был фанат 2109, но по своей 112: 2004 гв, пробег 29тыщ, у меня с осени прошлой, вижу что 10е семейство лучше!!!
Consigliori
Добро пожаловать! Чехлы не ставь... лучше салон держать в чистоте...
По подвеске все решаемо... А для стеклоподъемника колесо отдельно продается... сам искал нашел по 40 рублей... Very Happy
Gennady21093
Поздравляю, а за сколько взял???shnur

168 тыс. деревянных. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы