Страница 1 из 1
Maksim2106
Хотел поставить тросиковый привод газа, а вчера вычитал что можно коромысло перевернуть, так и сделал, впечетления самые замечательные, пидалька как на ПП мягенькая стала, приятно ездить :cool:
alex.moc-5
А по подробней:
1.какое карамысло
2.в какую сторону
и лучше с фотами ну или рисунками
Maksim2106
Да там все просто, кромысло которое стоит на крышке блока двигателя, там ось приварена и тяги идут от пидальки и к заслонке, снимешь это коромысло, переворачиваешь, и защелкиваешь эти тяги уже снизу(не очнь удобно, но того стоит) и одеваешь .... пидалька правда немного поднимается вверх, но решается подгибание ее вниз, кому как нравится... вот впринципе так, что не понятно задавайте
alex.moc-5
Все,теперь допер.Спосибо.Обяз.попробую.А-то у меня раз было такое что это карамысло как-то вывернуло непонятно,что педаль нажать не мог.Правда када капот открыл,сразу понял вчем дело.Больше не повтарялось.
Kirgudu
Вся проблема в том, что истерается шток крепления этого коромысла и само оно. Нарушаются положения тяг. Если его на подщипник посадить - проблем не будет.
Otto Frija
Да тут, похоже, имелся в виду фирменный прикол классики - нелинейная педаль с повышенной чувствительностью в начале хода.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы