Страница 1 из 1
NTem
Дано: ВАЗ 21124 16 кл. 1,6 2005 года (сентябрь)
Пробег 17 500
Магнитола, 4 динамика, зеркала с обогревом, сигнализация, замок на капот и блокиратор на ручку передач. Стабилизатор поперечной устойчивости (передний).
Понятное дело, не битая.
Только что перебрал тормоза.

Тонировку не делал (имхо - кому надо, лучше для себя по чистой машине делает), лишних делалей (обвесов, рюшечек и т.п.) не добавлял по той же причине.

Вот...

Последний раз редактировалось: NTem (14 Марта 2007 17:04), всего редактировалось 1 раз
Gloom
200-210 где то в этом районе
paravoz
я свою 104-ю 2005 с таким же пробегом продал за 200 с битым боком: обе двери, заднее крыло, передний бампер. бита не сильно, без вмятин почти. + 15800 получил по страховке.
а в субботу видел свою машинку в челябинск ладе прям у входа в салон - ее в том же состоянии продают за 230 - явно перебор. гонюк-перекупщик. пошла моя машинка по рукам.
Матреха
NTem
где-то 210-230
Botsman
Быстро-200, долго-220 Very Happy
NTem
Спасибо =)
NTem
И вот еще вопрос к тем, кто продавал авто: при продаже я должен выплатить подоходный налог.
Вопрос в следующем: возможно ли занизить стоимость сделки в договоре? =) Я имею в виду не техническую возможность, а то, производится ли оценка сделки (стоимости машины) третьими лицами?
кеды глухаря
нет, да и кем она будет произодиться, в комиссионке пишите сумму в 120 тыс. рублей и ноу проблем
правда, если не боитесь - вручит вам потом покупатель эти 120 согласно документу )))
NTem
=) Ну, процесс обмена дельты на машинку, я думаю, можно провести грамотно.
SuperFly
NTem
еще не забудь остаток по ОСАГе со страховщиков взять
NTem
И каску за полгода отпилить =)
Демон123
NTem писал(а):

кто продавал авто: при продаже я должен выплатить подоходный налог.


если купишь машину, квартиру или заплатишь за учебу (свою или детей до 18 лет) то налог платить не надо, просто декларацию подать с вычетами, кацца так, если интересно могу узнать подробнее
Camel
NTem
В казани за одни выходные на рынке уйдет за 225-230, т.к. сентябрь и пробег небольшой
у меня тоже 2005, но апрель
пробег 54 уже почти...
NTem
Цитата:

если интересно могу узнать подробнее


Итересно, конечно. Только, я насколько знаю, это при оплате учебы можно потом вернуть подоходный налог. А я же продаю.
В принципе, возникает ситуация двойного налогообложения (я подоходный с з/п платил, налоги с машины при покупке. Какая ж тут прибыль? Тока вот законодателям это по барабану.
=)
Соответственно, ищу обходные тропы.
Васян58
да никакими третьими лицами не проверяется твоя сделка и ее стоимость. В справке-счет пишут обычно стоимость авто в районе 100 тыс. руб. независимо от машины, стоимость которой более 100 тыс.
Пока это работает без проблем.
megawolt
никакие налоги платить не нужно в счет справке указывай реальную цену за сколько продаешь....не забудь потом еще снять ксерокопию со справки-счет ...это нужно будет потом когда на следующий год придет транспортный налог чтобы доказать что машина продана.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы