Страница 1 из 1
ами
Всем привет. Близится весна, от этого возник вопрос. Хочу первый раз купить ворсистые коврики. Подскажите плиз как данный девайс в эксплуатации после резиновых, имею ввиду как впитывают воду, как они в дождь когда обувь грязная, как за ними вообще ухаживать! Особенности разных производителей, тоже пишите. Всем пасиба!

Последний раз редактировалось: ами (16 Марта 2007 18:25), всего редактировалось 1 раз
DarkCat
Они стоят 400-500р вроди, дешевле резиновых.
Гораздо приятнее чем эти корыта, уютно, по-домашнему так :)

Можно их покласть прям сверху на резиновые.
Lev_Ig
ами

Я лично себе надыбал на работе ковролин с ворсом приверно 2 см и хочу вырезать и обшить по краям и попробывать как оно будет!
ами
Lev_Ig писал(а):

ами

Я лично себе надыбал на работе ковролин с ворсом приверно 2 см и хочу вырезать и обшить по краям и попробывать как оно будет!



Не уверен что ковролин будет свойствами влаговпитывания обладать, а так отличная идея.
Lev_Ig
ами

попробую, посмотрю как оно
wowazol
Просто супер. Уже на второй машине юзаю их. Если аккуратно, то влагу держат, стираю раз в месяц и раз в 2 дня вытрихаю. Только бери осмотрительнее, а то я взял на Каширке коврики для 2110, так и отрезал половину пассажирского, так как был совсем не по-размеру. Лег корытом.
Плюсы:
нормально смотрятся
не воняет резиной (зато слегка пылью летом будет)
держат влагу (если ты не водолаз)
легки в эксплуатации (щеткой очищается грязь).
ами
wowazol писал(а):

Просто супер. Уже на второй машине юзаю их. Если аккуратно, то влагу держат, стираю раз в месяц и раз в 2 дня вытрихаю. Только бери осмотрительнее, а то я взял на Каширке коврики для 2110, так и отрезал половину пассажирского, так как был совсем не по-размеру. Лег корытом.
Плюсы:
нормально смотрятся
не воняет резиной (зато слегка пылью летом будет)
держат влагу (если ты не водолаз)
легки в эксплуатации (щеткой очищается грязь).



да у меня пылесос под рукой всегда, пыль не пугает. Больше грязь с подошвы ботинок в дождь.
ами
Случай был. С клиентом встречался в его машине. Авто БМВ 7-ая в новом кузове. Дверь открыл сажусь, смотрю в ноги, а там белые пушистые коврики, с высотой ворса 3-5 см, а у меня ноги не то что сырые, тама куски грязи. Побеседовал с ним по делам, выхожу из машины, смотрю а коврики как были чистейшие такими и остались, вся грязь на ботинках осталась. Интересно сколько такие коврики стоят?
Gang110
У меня обычные с базара с надписью LADA. Очень доволен! Правый коврик под десятку выкроен, нигде не топорщится, уютно и не воняет дешевой резиной.
economist6
у меня акие ковры под резиновыми. Сердце екает когда по таким коврам в ботиках. Резиновые вполне устраиваю да и с влагой вопрос очень спрный, не верится мне что они не пропускают влагу если тока сделаны не корытами.
Мое мнение что текститиль не замены резиновым коврам. Полюбому будет влага.
OFF
economist6 писал(а):

у меня акие ковры под резиновыми. Сердце екает когда по таким коврам в ботиках. Резиновые вполне устраиваю да и с влагой вопрос очень спрный, не верится мне что они не пропускают влагу если тока сделаны не корытами.
Мое мнение что текститиль не замены резиновым коврам. Полюбому будет влага.


больше 10 лет ездил с резиновыми ковриками и никогда не замечал что они пахнут!
у знакомого эти тряпошные постоянно в ногах валяются скомканые и грязные.я подумал что вот мне будет не приятно постоянно их вытаскивать и вытряхивать.рользую резину в лучшем виде!а если надоедят так я просто их вытащу :cool:
ами
OFF писал(а):

economist6 писал(а):

у меня акие ковры под резиновыми. Сердце екает когда по таким коврам в ботиках. Резиновые вполне устраиваю да и с влагой вопрос очень спрный, не верится мне что они не пропускают влагу если тока сделаны не корытами.
Мое мнение что текститиль не замены резиновым коврам. Полюбому будет влага.


больше 10 лет ездил с резиновыми ковриками и никогда не замечал что они пахнут!
у знакомого эти тряпошные постоянно в ногах валяются скомканые и грязные.я подумал что вот мне будет не приятно постоянно их вытаскивать и вытряхивать.рользую резину в лучшем виде!а если надоедят так я просто их вытащу :cool:


Цитата:

больше 10 лет ездил с резиновыми ковриками и никогда не замечал что они пахнут!



аналагична, тока не 10, а 3.

Цитата:

у знакомого эти тряпошные постоянно в ногах валяются скомканые и грязные



ну тут наверно знакомый твой на эти коврики забил, полубому они красивше, но и уход за ними поболее чем за резиновыми.

Цитата:

а если надоедят так я просто их вытащу



ну это тоже не вариант ногами на заводском ковре, его и пылесосить сложней, да и если промокнет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы