Страница 2 из 2
staskot
aillant
Я катализатор в руках не держал , когда приехал снимать , спросили сколько прошла (84000) , сказал что точно ему хана , когда разобрал, посмотрел говорит что катализатор не фонтан и в скором времени пришлось бы, единственная радость от этого , что машина реально рвать с места начала Shocked
А фильтр проверял сам , пока тот вокруг машины ходил голову ломал , хороший !!!Так в том то и дело что ЛЗ ни чего не показывает , как- будто его вообще нет , он на него подаёт напряжение , видит обратку , что вроде как сам ЛЗ все сигналы или какие то там напряжения выдаёт , но они не действуют почему то на выхлоп???
aillant
staskot
Глупый вопрос: а может у тебя прошивка без ДК залита?
Ты машинку с нуля брал, или езжиную?
P.S. У меня иногда выскакивае ошибка "отсутствует сигнал с ДК. Сбрасываю, езжу пару недель, потом опять, потом заметил. что появляеться когда неуспеваешь прогреться, т.е. если T> 45, то все Ок', если поехал при t<40, выдает ошибку! Наверное скоро ДК будет кирдык! Sad
staskot
Доброе время суток !!
aillant
Не новую , брал летом 2006г , но до зимы расход был нормальный!
Мастер ещё что то говорил по поводу значка желтого на приборной,
как то он там называется по импортному , забыл блин,так вот говорит что при норамальной работе , этот значек должен иногда загораться и гаснуть? а у меня он горит только до запуска !
А что такое ДК , это первая поломка поэтому в машину практически не заглядывал , это моя первая машина , и я полный ноль!
Только сейчас начинаю немного вникать !
Такая ошибка на БК у меня не выскакивала . Да и вообще все было супер , просто тупо заметил по деньгам - заправил немного поездил , загорелась , снова и снова !!! Вот с этой проблемой я и прехал на СТО ! И во что это все вылилось , жах !
Может подскажешь , хорошее СТО с диагностиком ?
aillant
staskot
Привет!
Дам тебе ссылочку на СТО в нашем городе, но если честно, мне кажеться надо тебе сьездить на "Зигфрид", это 12 квартал, перед автобазаром, та недешиво, но вроде качественно!
http://www.a-market.com.ua/autoworkshops.php
staskot
aillant
ты знаешь , я нахожусь перед выбором , действительно загнать куда то и раскошелится или же плюнуть да забыть. Но боюсь за последствия второго варианта ! К этому мастеру я за еду ещё один раз !
А я как то нашёл в нете телефон СТО Лада на солнечном , но где то посеял , там вроде лады серьёзно делают...?
Спасибо!
aillant
staskot
Вот посмотри здесь:
http://www.ais.com.ua/filiales.php?page_id=5
staskot
aillant
"а может у тебя прошивка без ДК залита?"
Я могу это проверить как то ?
aillant
staskot
В параллельной ветке похожая тема про ДК обсуждаеться загляепи
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=134350
staskot
aillant
ага ,апасибо
А у когото этот индикатор Check enegine загорается?Что то мне мастер говорит , что он должен иногда там при каких то там изменениях параметров работы ЛЗ он загорается ?! А я у себя не замечал , чтоб он когда то загорался , раве что как провернешь ключь зажигания , а после завода гаснет и не загорается ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы