Страница 3 из 12
maxred
Александр СП писал(а):


Испытатель, перегонщик с завода в автовоз, перегонщик с автовоза в салон.


"Я первый иль не первый"
:-D
Александр СП писал(а):

В нормальных автосалонах первая запись в ПТС с твоей фамилией.


Сколько не видел пстов - первая запись салона.
Александр СП писал(а):

Так вот, maxred, если ты такого автомобиля не покупал, ты никогда этого не поймешь.


Ню-ню Laughing Не надо оправдывать покупку вазика тем, что это "новый автомобиль". Мы же уже выявили, что он к таковым не относится.
Александр СП писал(а):


Если у тебя до сих пор пахнет новым авто, или у тебя им пахло в 2-х летке - пластик в Акценте точно дерьмо.


Понимаешь, "пахнет" только вазик и китайцы некоторые. Ну ещё машины с кожей, а все нормальные машины не пахнут - это и есть их запах с новья. Конечно, когда кроме дерьмового запаха ваза ничего не нюхал, то тебе не понять.
Александр СП писал(а):


P.S. Новые ВАЗы надежны и комфортны именно на свои деньги.


Пащютил да. Они ненадёжны и некомфортны, а требуют за них невменяемые деньги совершенно. Ты этого никогда не поймёшь, я боюсь Confused
Very Happy
Александр СП
KVN
bauer писал(а):

"Ты нищий неудачник! Слабо тебе купить Иномарку?!


Скажите пожалуйста, Логан убогий! Не думаю, что Фокус Королла или Меган показатель успешности. Вот когда у Вас будет возможность купить БМВ Х5(новый) или Кайену, но не будет желания, тогда и хайте Логан. А за 20 шт. зелени могут купить тачку сейчас многие, но не купили, потому что выбрать не из чего. Королла, ТО через каждые 10 тыс, обхохочешся. Фокус - это Иномарка по-вашему?
sLonic
KVN

у вас логаН?
Александр СП
KVN писал(а):

bauer писал(а):

"Ты нищий неудачник! Слабо тебе купить Иномарку?!


Скажите пожалуйста, Логан убогий! Не думаю, что Фокус Королла или Меган показатель успешности. Вот когда у Вас будет возможность купить БМВ Х5(новый) или Кайену, но не будет желания, тогда и хайте Логан. А за 20 шт. зелени могут купить тачку сейчас многие, но не купили, потому что выбрать не из чего. Королла, ТО через каждые 10 тыс, обхохочешся. Фокус - это Иномарка по-вашему?



Фокус или Королла просто хорошие автомобили, со своими преимуществами и недостатками, которые стоят заплаченных за них денег. Но понтоваться тут нечем.
molot.o.k.
maxred писал(а):


Понимаешь, "пахнет" только вазик и китайцы некоторые. Ну ещё машины с кожей, а все нормальные машины не пахнут - это и есть их запах с новья. Конечно, когда кроме дерьмового запаха ваза ничего не нюхал, то тебе не понять.



Даже не представляешь как воняет патфайндер Smile Я в шоке был в жигулях и то так не пахнет.

KVN писал(а):

Вот когда у Вас будет возможность купить БМВ Х5(новый) или Кайену, но не будет желания, тогда и хайте Логан.



Кайон можно старый? Very Happy Владельцы этих машин даже не знают о существовании логана, да и что такой ваз уже давно забыли, если вообще когда-то знали.
Александр СП
molot.o.k. писал(а):


Кайон можно старый? Very Happy Владельцы этих машин даже не знают о существовании логана, да и что такой ваз уже давно забыли, если вообще когда-то знали.



Им просто не до этого. Very Happy
maxred
molot.o.k. писал(а):

Даже не представляешь как воняет патфайндер Я в шоке был в жигулях и то так не пахнет.


Товарищ в том году покупал вроде, надо позвонить узнать воняет ли Very Happy
Александр СП
maxred писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Даже не представляешь как воняет патфайндер Я в шоке был в жигулях и то так не пахнет.


Товарищ в том году покупал вроде, надо позвонить узнать воняет ли Very Happy



Воняет-воняет. Насчет конкретно Патфайндера не знаю, но в Примере попахивает, да и в фокусах тоже, и в королле...
maxred
Александр СП писал(а):

Воняет-воняет.


Думаешь до сих пор? Он его в августе получить должен был.
Александр СП
maxred писал(а):

Александр СП писал(а):

Воняет-воняет.


Думаешь до сих пор? Он его в августе получить должен был.



До сих пор врядли. У меня в ВАЗе за пол-года выветрилось. Very Happy
Jackal
KVN писал(а):

...Вот когда у Вас будет возможность купить БМВ Х5(новый) или Кайену, но не будет желания, тогда и хайте Логан. А за 20 шт. зелени могут купить тачку сейчас многие, но не купили, потому что выбрать не из чего. Королла, ТО через каждые 10 тыс, обхохочешся. Фокус - это Иномарка по-вашему?


Ну как всегда. Давайте мыслить нормальными категориями, а не "целовать так королеву, воровать так миллион". Зачем упоминать про какие-то Х5 и Каены?
Вроде как тема была про бюджетные авто, если не ошибаюсь. И разница между Логаном и Фокусом есть как в цене, так и в качествах. Не надо обобщать с комическим масштабом в стиле "до 30 тыс все машины одинаковы"
maxred
Jackal писал(а):

Не надо обобщать с комическим масштабом в стиле "до 30 тыс все машины одинаковы"


Так пишут обычно вазоводы, что мол до 20/30/100к это всё не машины, поэтому надо брать вазик.
sLonic
maxred писал(а):

Так пишут обычно вазоводы, что мол до 20/30/100к это всё не машины



мне показалось что тот человек, бюджетоиновод...
maxred
sLonic писал(а):

мне показалось что тот человек, бюджетоиновод...


Он несколько по-другому написал. А про "нормальную ино за эн тысяч долларов" пишут именно вазоводы.
sLonic
maxred

тебе видней Smile
molot.o.k.
maxred писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Даже не представляешь как воняет патфайндер Я в шоке был в жигулях и то так не пахнет.


Товарищ в том году покупал вроде, надо позвонить узнать воняет ли Very Happy



Да ты зайди в салон ниссан и понюхай если не веришь. ИМХО надо сразу акцию им "елочка в подарок" Smile
molot.o.k.
maxred писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Даже не представляешь как воняет патфайндер Я в шоке был в жигулях и то так не пахнет.


Товарищ в том году покупал вроде, надо позвонить узнать воняет ли Very Happy



Да ты зайди в салон ниссан и понюхай если не веришь. ИМХО надо сразу акцию им "елочка в подарок" Smile
sLonic
molot.o.k.
:cool:
bauer
KVN писал(а):

bauer писал(а):
"Ты нищий неудачник! Слабо тебе купить Иномарку?!

Скажите пожалуйста, Логан убогий! Не думаю, что Фокус Королла или Меган показатель успешности. Вот когда у Вас будет возможность купить БМВ Х5(новый) или Кайену, но не будет желания, тогда и хайте Логан. А за 20 шт. зелени могут купить тачку сейчас многие, но не купили, потому что выбрать не из чего. Королла, ТО через каждые 10 тыс, обхохочешся. Фокус - это Иномарка по-вашему?



Дружище!
Что Вас так оскорбило? Confused
Я же не имею ничего против "Логана" и его владельцев - вполне приличных людей.
Я просто попытался передать своё восприятие этой машины, то, почему она не имеет в моих глазах сколько-нибудь значительных преимуществ перед "десятками". Если смоделированный мной ход мысли покупателя "Логана" к Вам не иеет никакого отношения, то это не должно было задеть Вас за живое...
Что касается времени, когда я наконец смогу приобрести "BMW X 5" или "Порше-Кайен", то боюсь оно для многих не наступит никогда. "...Не в этой жизни!..." - как говорилось в одной из реклам "Рено". Мечтать не вредно, но время первоначального накопления капитала и "прихватизации" уже закончилось и так стремительно "подняться" надежды нет (я никоим образом не пытаюсь оскорбить владельцев дорогих машин, а просто рассуждаю о возможной динамике роста своего благосостояния).
Вот потому я и рассуждаю о той ценовой категории машин, которая мне по-карману. А Фокус, Меган и прочее были упомянуты не как абсолютный пример идеалного автомобиля, а как наиболее распространённые на нашем рынке марки автомобилей. Ни о каком критерии успешности речь не идёт вообще! Критерий успешности это "Мерседес", БМВ, "Порше" и прочие "Лексусы", а у нас тут, извините, форум по Ладе. Very Happy
Так извиняйте ежели шо...
maxred
Александр СП писал(а):

У меня в ВАЗе за пол-года выветрилось.


Стало быть новизна ушла. Когда будешь обновлять автопарк? Very Happy
*Kostik*
maxred писал(а):

Александр СП писал(а):

У меня в ВАЗе за пол-года выветрилось.


Стало быть новизна ушла. Когда будешь обновлять автопарк? Very Happy



пушсалом каким то воняет нехороший человек Smile
Mike93
Многим надо автомобиль под себя на заказ. Как интеоесно они смотрят на владельцев Мерседесов, БМВ.......Калин, Логанов.
Вазовские машины не стоят тех денег, которые за них просят, поэтому ВАЗ теряет своих покупателей.
Вообще-то автомобиль - средство передвижения и только!
molot.o.k.
Mike93,а что значит "под себя на заказ"?вот в гермашке на конвеера нет НИ ОДНОЙ абсолютно адинаковой машины у бмв,они этим гордятся,а есть еще "БМВ индивидуал" там вообще х.з. что с машиной творят.и это все не тюних.это под заказ или как?
MEPHI_Aahz
Во всех новых машинах пахнет материалами, из которых они сделаны. Самый резкий - запах пластика.

В Опеле пахнет, но выветривается за месяц.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы