Страница 2 из 2
вояка
тест-пилот писал(а):

а я так делаю - как потеплеет , сразу два задних колеса меняю на летние, а передние попозжя, когад уже снег посильней растает, аналогично и осенью поступаю, только наоборот


А при резком торможении как себя поведёт Ваш автомобиль??? Развороты на 180* не беспокоят?
maxred
тест-пилот писал(а):

а я так делаю - как потеплеет , сразу два задних колеса меняю на летние, а передние попозжя, когад уже снег посильней растает, аналогично и осенью поступаю, только наоборот


Многие тоже рассказывают, как обманули кондуктора или таксиста.
MAVrik
Переобулся в понедельник. Пробил одно колесо зимней-заодно и переобулся.
G13
Хотел то же перобуваться, но наверное еще недельку подожду. Да и прогноз для Москвы на это указывает:

"Ночью температура воздуха будет колебаться от 0 до +2 градусов.
Такой характер погоды будет способствовать и образованию небольшой гололедицы в утренние часы", ? цитирует РИА "Новости" гендиректора Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексея Ляхова"
Antoha
MISHGAN62 писал(а):

у меня тоже в планах эти выходные. :cool: Т.к. сейчас живу в Москве хотел узнать, в Кунцево на рынке большой выбор дисков?а то на Южке не то что я хочу.или еще какие нибудь местечки подскажете? 8)



Был вчера в Кунцево - литья полно. А если нужна штамповка в магазиных одно и то же по 850-900 рублей.
maxred
Переобулся сегодня, бо только в понед будет холодно, а далее нормуль. Да и сейчас дожди скорее, а по мокрому мне клибер нравится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы