Страница 1 из 1
switch
Ну нет у меня гаража, всё вожу в багажнике. И ключи, и насос, коробку с запчастями, смазки-баллончики всякие... Хорошо, когда багажник полный и всё добро мирно прижато к спинке заднего сиденья. Может и не надо было новую тему начинать, но не нашел я в поиске достаточной инфы. Интересует приспособы: ремни может какие, или ящик кто может сам из фанеры по габаритам багажника делал, или продаются специальные какие контейнеры (не инструментные), чтоб и вынуть можно было при доставании запаски.У кого как? А то задолбало слушать при езде эти перекатывания и погрякивания. Sad Заранее спасибо.
P.s. Пространство внутри/возле запасного колеса я использовал.
Garret
LambadA
Garret писал(а):

Юзаю такую штуку



Интересная вещица! Сколько стоит?
switch
Garret писал(а):

Юзаю такую штуку


Surprised Хочу. Сколько? Где? Можно ли наложенным платежом Very Happy
Владимир Владимирович
switch писал(а):

Хочу. Сколько? Где? Можно ли наложенным платежом


http://www.avto-partner.ru/info/avtoaks/3423/
u313
switch писал(а):

Ну нет у меня гаража, всё вожу в багажнике. И ключи, и насос, коробку с запчастями, смазки-баллончики всякие... Хорошо, когда багажник полный и всё добро мирно прижато к спинке заднего сиденья. Может и не надо было новую тему начинать, но не нашел я в поиске достаточной инфы. Интересует приспособы: ремни может какие, или ящик кто может сам из фанеры по габаритам багажника делал, или продаются специальные какие контейнеры (не инструментные), чтоб и вынуть можно было при доставании запаски.У кого как? А то задолбало слушать при езде эти перекатывания и погрякивания. Sad Заранее спасибо.
P.s. Пространство внутри/возле запасного колеса я использовал.


Купил большой пластиковый ящик для инструмента и все в него сложил. А чтоб он не елозил по коврику багажника сделал проволочную петлю, которую закрепил за два самореза спинки заднего сиденья. В месте крепления сделал проволочные ушки, т.е. петля получилась не жесткая, а как бы на шарнире. И когда надо сложить заднее сиденье, то она не мешает и не торчит.
Budy
а я колесо перевернул и все туда, а с верху фанерку вырезал.... :cool: все , барахло не видно и пол ровный.... 8-)
kolhoznik
LambadA писал(а):

Garret писал(а):
Юзаю такую штуку


Интересная вещица! Сколько стоит?


в МЕТРО продаётся, стоимость в районе 250-300 рублёв, точно не помню
switch
Garret писал(а):

Юзаю такую штуку


Surprised Хочу. Сколько? Где? Можно ли наложенным платежом Very Happy
switch
Budy писал(а):

а я колесо перевернул и все туда, а с верху фанерку вырезал.... :cool: все , барахло не видно и пол ровный.... 8-)


Абсолютно аналогично, включая фанерку. Но барахла больше.
Zubilo-99
Отцу в шестеру мастерил ящик из ДВП, на резиновых жгутах крепится вдоль заднего сидения.
Budy писал(а):

а я колесо перевернул и все туда


Я тож, но еще и ящик какой-нить смастерю, ибо
switch писал(а):

барахла больше

Garret
там цена в баксах, я в Метро Кеш&керри брал примерно за столько же в рублях, а вообще их вроде не сложно в разнообразных автомагазинах найти...
Storm
у меня ящичек, внизу которого приклеена липучка... т.к. в багажнике коврик, то липучка не дает ящичку кататься туда-сюда... все просто Very Happy
Moshul
а у меня под куском коврового покрытия два листа паралона "простроченные" степлером под карманы, а в них всякая дребедень ... да и не только дребедень ... набор ключей, отвертки, молоток, плоскогубцы... и т.д. все в паралончике, не жуж-ж-жит... пока. :)

P.S. а если честно, сам думаю, как бы минимизировать возимое, а максимизировать жизненное пространство и кол-во ровных поверхностей.
Confused
Ksandr
Budy писал(а):

а я колесо перевернул и все туда, а с верху фанерку вырезал.... все , барахло не видно и пол ровный....



а огнетужитель и аптечку креплю липучкой, липучку с крючечками на клей к предмету в багажнике, а предмет к любому месту, за ковер оч. хорошо цепляется
switch
Ksandr писал(а):

Budy писал(а):

а я колесо перевернул и все туда, а с верху фанерку вырезал.... все , барахло не видно и пол ровный....



а огнетужитель и аптечку креплю липучкой, липучку с крючечками на клей к предмету в багажнике, а предмет к любому месту, за ковер оч. хорошо цепляется


нее... эти две вещи надо возить в салоне... у меня под сиденьем огнетушитель, а на задней полке аптечка
-=Worm=-
Budy писал(а):

а я колесо перевернул и все туда, а с верху фанерку вырезал.... Cool все , барахло не видно и пол ровный.... Cool


Аналогично...
Тимыч
тоже мучался этим вопросом.....
вчера взял в магазине коробку из под водки, все уложил.
Теперь у меня в багажнике коробка с инструментами домкрат и насос...и места сразу поприбавилось и ничего не катается по полу..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы