Страница 1 из 3
Felka_13
Народ, ХЕЛП! pray: Не знаю в чем проблема - нажимаю педаль газа, как обычно при быстром разгоне и машина просто тупит страшно(просто не разгоняется вааще). Чуть отпускаешь педаль и плавно-плавно нажимаешь, тока тогда начинает разгоняться! Я уже поменяла бензофильтр, карбюратор, ускорительный насос на новом карбюраторе, бензонасос и даже коммутатор. Что это может быть? SOS!
Мегалодон
О!!!У меня бывает тоже самое,но на инжекторе.Помоему зависит от настроения машины. Smile
Felka_13
Таурин


Ага, бывает такое! Она у меня своенравная, но чаще всего тупит. В сервисах никто не знает. Была в трех и результата зеро Sad
jorik
Присоединяюсь!!! Felka_13
провал при трогании есть? На скорости приходится педалью газа качать, тогда хоть малко малко разгоняется.
Мегалодон
Помой её(результат 100%).Погладь по самому нежному,по бибикалке.Если чем больна,то простонет.. Smile
Felka_13
jorik
Есть провал! Трогаюсь либо с 3 оборотов, либо 2 раза трогаюсь! Sad только так...
Felka_13
Таурин
Слушай! Мне сегодня это уже предлагали и я начинаю думать, что это хорошая идея. Она реально от грязи тяжелее килограмм на 10(а я то думаю, чего она у меня десятку кушает) Smile
jorik
Таурин
Жучку мою пару раз в неделю, исключительно саморучно. Very Happy

Felka_13
Такая же беда :cool: , плюс к твоим заменам я еще сменил прокладку впускного коллектора. Надоело в жучку деньги вбивать, Angry
Мегалодон
Felka_13 писал(а):

чего она у меня десятку кушает


Ого-го!Если десятку кушает,то аппетит нездоровый.Надо обратится к эндокринологу в замасляном комбинезоне.Для лечения.
Felka_13
jorik
И тоже не помогло? Догадок я так понимаю нет. :neutral: Застрелюсь, чесслово!
Felka_13
Таурин
Да не, норма для меня!!! Я ее кручу хорошо и регулярно. Ну не могу я спокойно ездить... Wink
Мегалодон
Нифига себе норма Shocked Я полпути на работу иду по МКАДу на 150-160кмч(ну..если пробок нет) и уменя 5,5л на соточку Smile
Felka_13
Таурин
Даже, если крутить ее регулярно до 4-4,5тыс.? На всех передачах? А не только по прямой Confused
Storm
Таурин писал(а):

по МКАДу на 150-160кмч(ну..если пробок нет) и уменя 5,5л на соточку


ну не надо писдеть Smile
Мегалодон
Felka_13
Ездей по спокойней(до 3тыс)И расход поменее будет,и ремонт подешевле,и сигналить вслед небудут. Smile
jorik
Felka_13
Да, манера вождения такая же, расход тоже около десятки, еще подтраивает на ХХ. Машинки - близнецы! Посоветуйте чего нибудь дельного!
Часики
у мя тоже больше 10ки кушает (40л на 350км). и если тапку в пол резко - тупит, но потом прокакивается и выстреливает... тока зачем так измываться? Wink

Последний раз редактировалось: Часики (17 Марта 2007 00:24), всего редактировалось 1 раз
Мегалодон
<Storm> писал(а):

ну не надо писдеть


А я и не пизжу.Сначала по Щелчку до МКАДа,потом до Ярославки
Часики
Таурин писал(а):

Нифига себе норма Shocked Я полпути на работу иду по МКАДу на 150-160кмч(ну..если пробок нет) и уменя 5,5л на соточку Smile



научи, а! я тоже хочу экономить на бензине )))
Felka_13
Таурин
Не могу я спокойней-убивает меня это, а вслед не сигналят или я этого просто не слышу Laughing Хотя когда как иногда ваще не хочется быстро, но это редко! Twisted Evil
jorik
Ща летом буду ставить 16-кл. ГБЦ и инжектор, осенью чуть подточу и наполнитель заменю. Хочу снять лошадей 110... И обязательно подвеску. Тормозную сделала.
Boriskin
Таурин писал(а):

Нифига себе норма Shocked Я полпути на работу иду по МКАДу на 150-160кмч(ну..если пробок нет) и уменя 5,5л на соточку Smile


Smile Smile Smile
Мегалодон
Часики писал(а):

если тапку в пол резко


Значится вот этого не надо.Ведь стрелка тахометра вправо,а стрелка бака влево. :-D
Storm
Таурин
:-D стартанем? Smile
Felka_13
Ну народ!!!! АУУУУУУУ...... :-| Чё никто не знает чего делать с этой тупостью??? А то всё о бензине да о скорости. А тупость очень мешает достижению скорости Read
Мегалодон
Felka_13 писал(а):

Чё никто не знает чего делать с этой тупостью???


Да ничего не сделаешь.Это же не А6.Жми плавнее,но настырно и будет всё ОК.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы