Надоело играть с педалью газа... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: Felka_13Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 11:18
Moshul
Ну про природу можешь не рассказывать, чай не первое авто. :cool: А про то, как машинка себя должна вести и как себя сейчас ведет представление имею. 8-) Но за совет всерано спасиб, ёпрст! Smile

#52:  Автор: MoshulОткуда: Первомайск СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 11:32
Felka_13 писал(а):

чай не первое авто



Smile ну, аткедава ж мне знать. глянул Зарегистрирован: 16.03.2007, Сообщения: 21, вот и подумал, что зеленка. Прости.
Просто помню как я поначалу боялся перегазовать и ожидал мгновенной реакции от машины. Smile

#53:  Автор: МашкаОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 14:33
valdemar2109sl писал(а):

Tony писал(а):

Съезди на московский карбюраторный завод (Сормовский проезд, вл. 6), пусть посмотрят. Сам не ездил, но много знакомых хвалят, говорят очень хорошо настраивают. Там же можно купить карб солекс спорт на 21083.


Очень неплохой вариант.Неоднократно брал у них восстановленные+в зачёт они принимают убитые,смотрят лишь бы литьё было не колотое и кривое,в итоге ценакачество очень приемлемое.По прайсу смотрю они проходят как адаптированные.
Все что брал были пролиты и настроены вот только без ЭМК.
Рекомендую! 8-)



Как впечатления от восстановленного? Во сколько обходится с учетом сдачи старого?

#54:  Автор: valdemar2109slОткуда: Zelik 77rus СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 21:21
Машка писал(а):

Как впечатления от восстановленного? Во сколько обходится с учетом сдачи старого?


Последний карб был обменян 1.5 года назад,с учётом старого встал около750р. Потребовал лишь настройки холостых.Ничего плохого сказать не могу.На всё люди дают гарантию.Попрайсу проходят пр-ва МКАРЗА. ВСЕ подробности на их сайте carb.ru. 8-)

#55:  Автор: lex007Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 19:33
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=160022
Можно закрывать тему. :-(

#56:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 20:06
Больше педаль газа ей ни к чему Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU