Страница 2 из 3
Storm
Felka_13
зажигание выставлено? трамблер в норме? Confused
Felka_13
<Storm>
Все в норме. И зажигание и трамблер...ВСЁ...
Felka_13
Таурин
Не верю... Не может такого быть, уверена, что можно сделать, но как? Mad

Последний раз редактировалось: Felka_13 (17 Марта 2007 01:02), всего редактировалось 1 раз
Storm
Felka_13
:ooo: компрессия?
х123ас
Кажется это опережение зажигания не работает,видно диафрагме на трамблере пришёл пипец
Мегалодон
Компрессия совершенно ни причём.
Felka_13
<Storm>
ХЗ вот этого я не знаю, не проверяла!!! Но это здесь причем??? Rolling Eyes
Storm
имхо надо посетить нормального карбюраторщика...
Felka_13
х123ас
Интересная мысль!!! надо будет попробовать. Сенкс за идею Surprised
Storm
Felka_13 писал(а):

ХЗ вот этого я не знаю, не проверяла!!! Но это здесь причем???


а в том, что если клапан прогорает, троить начинает и дергаться. но, судя по симптомам, все не так плохо
Felka_13
<Storm>
Повторяю: карбюратор нулевый!!!!! Neutral
Storm
Felka_13
нулевый - еще не значит правильно настроеный
Felka_13
<Storm>
Это да, слава двум меховым шарикам все не так плохо! Laughing
Tony
Felka_13 писал(а):

<Storm>
Повторяю: карбюратор нулевый!!!!! Neutral


Нулевый - не значит хороший, правильно настроенный и работающий как надо.
Felka_13
Tony

Заводской... Закрытый и опломбированный, на заводе настроенный. И меняла я его, т.к. тупила машина и старый карбюратор настроить не могли. Я послала всех нафиг и купила ентот новый космический аппарат... 8-)
Felka_13
ЭЭХ.... Кажется придется с этим мириться Crying or Very sad , пока не поставлю инжектор... :cool:
Tony
Felka_13 писал(а):

ЭЭХ.... Кажется придется с этим мириться Crying or Very sad , пока не поставлю инжектор... :cool:


Съезди на московский карбюраторный завод (Сормовский проезд, вл. 6), пусть посмотрят. Сам не ездил, но много знакомых хвалят, говорят очень хорошо настраивают. Там же можно купить карб солекс спорт на 21083.
Felka_13
Tony
:grin: Спасиб! Век помнить буду!!
Antoxa_48
Была такая же ерунда , решилась заменой ВВ проводов...не думал что от них может так зависеть поведение машины...
п.с у меня инж...может на карбовые так же влияют не знаю! Smile удачи в поисках!
Felka_13
lazyman
Felka_13 писал(а):

Народ, ХЕЛП! Не знаю в чем проблема - нажимаю педаль газа, как обычно при быстром разгоне и машина просто тупит страшно(просто не разгоняется вааще). Чуть отпускаешь педаль и плавно-плавно нажимаешь, тока тогда начинает разгоняться! Я уже поменяла бензофильтр, карбюратор, ускорительный насос на новом карбюраторе, бензонасос и даже коммутатор. Что это может быть? SOS!



Была такая фигня мучался несколько недель потом поехал к корбюраторщику.Он весь карб продул и промыл подстроил и все как рукой :cool:
Moshul
Мне кажется нужно быть уверенным в:
1. карбюратор (почистить/настроить)
2. качество бензина (поменять заправку)
3. трамблер и ВВ провода (замена)
4. сцепление.
и еще по своему опыту начинающего могу сказать: не нужно проводить параллель между педатью велосипеда и педалью автомобиля Smile , природа абсолютно разная.
rtep
Tony писал(а):

Там же можно купить карб солекс спорт на 21083.



А есть приход от этого карба ощутимый?
valdemar2109sl
Tony писал(а):

Съезди на московский карбюраторный завод (Сормовский проезд, вл. 6), пусть посмотрят. Сам не ездил, но много знакомых хвалят, говорят очень хорошо настраивают. Там же можно купить карб солекс спорт на 21083.


Очень неплохой вариант.Неоднократно брал у них восстановленные+в зачёт они принимают убитые,смотрят лишь бы литьё было не колотое и кривое,в итоге ценакачество очень приемлемое.По прайсу смотрю они проходят как адаптированные.
Все что брал были пролиты и настроены вот только без ЭМК.
Рекомендую! 8-)
Tony
Ctrl писал(а):

Tony писал(а):

Там же можно купить карб солекс спорт на 21083.



А есть приход от этого карба ощутимый?


За себя сказать пока не могу, но буду ставить такой. Друзья хвалят. Хотя бы есть гарантия что он будет правильно работать. У меня такое ощущение что на моем стоковом вторая камера просто не открывается... Несмотря на все чистки-настройки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы