Страница 1 из 1
Mikee
Сегодня на довольно большой ямке вылетела 3я передача!!! Ямка серьезная, тряхонуло реально. После все нормально. ниразу ничего не вылетало, значит ли это что коробке наступает пипец или бывает?
Gril
Забей. У меня был глюк в машине при езде на мелкой скорости - трясло неподетски Smile Из-за заклинивших колёс. Так задняя или первая от такой тряски частенько вылетала Smile
SiriuS439
Было такое на 9ке. Тоже 3 вылетала. И ниче с коробкой не стало =)
Bombardier
а у меня первая переодически вылетает когда трогаешся раз в день обязательно да вылетит
в чем может быть проблема?
LambadA
Bombardier писал(а):

а у меня первая переодически вылетает когда трогаешся раз в день обязательно да вылетит
в чем может быть проблема?



А вот это уже проблема, я думаю пора на ремонт коробку!
Gre4in
Mikee писал(а):

Сегодня на довольно большой ямке вылетела 3я передача!!! Ямка серьезная, тряхонуло реально. После все нормально. ниразу ничего не вылетало, значит ли это что коробке наступает пипец или бывает?




А ты не коробкой пизд@нулся. Если нет то забей.
Mikee
Gre4in писал(а):

Mikee писал(а):

Сегодня на довольно большой ямке вылетела 3я передача!!! Ямка серьезная, тряхонуло реально. После все нормально. ниразу ничего не вылетало, значит ли это что коробке наступает пипец или бывает?




А ты не коробкой пизд@нулся. Если нет то забей.



не, у мня зашита покрывает коробку.
Александдр
Забей.
У меня задняя вылетала, так 5 лет и отъездил (80 тыков). Из-за этого в коробку не лазил, других траблов с ней не было, а рычаг придерживал одной рукой. Very Happy
Сергей 22
Ну на яме все что угодно может вылететь....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы