Страница 1 из 1
_save_
Одел летнюю, после зимы, cordiant sport w1 опять появилось злощастное биение(в прошлом году с ним боролся всё лето, поменял всё кроме резины-видимо всётки она, так как на зимней нет такого).
Диски -железки обычные
резина 185/65 r14
Вопрос ) если на перед купить две импортных (4 не потяну), мне со стороны ГАИ за это ни чего не будет))?
и размер обязательно только такой же?
Г.у.М.а
_save_ писал(а):

поменял всё кроме резины-видимо всётки она, так как на зимней нет такого)


балансировку делал?
_save_ писал(а):

Вопрос ) если на перед купить две импортных (4 не потяну), мне со стороны ГАИ за это ни чего не будет))?

и размер обязательно только такой же?


ниче не будет, можно и размер другой
_save_
да балансировку делали на дешёвых и на нормальных шиномонтажах, кучу денег потратил в прошлом году, в этом уже решил хорош )(хотя не факт).
Сначала стояло литьё пятиспицевое, его снял, выкинул намного легче стало, пропала хоть вибрация при торможении , осталась вибрация при езде на 90-110 наступила зима одел Амтел всё пропало ,вот ща переобулся и опять та же байда
nestor
На ТО не пройдешь. Да и на стационарном если заметят может быть проблема.
_save_
а ссылки под рукой на закон нет случайно, я честно говоря нашёл только про то, что на одной оси нельзя разные, и если шипованная то только все 4, а вот про летнюю чё то не найду... Pardon
nestor
Я сейчас с телефона пишу. Так что затруднительно.
Г.у.М.а
НЕСТЕР писал(а):

На ТО не пройдешь. Да и на стационарном если заметят может быть проблема.


если по осям одинаковая, то никто тебе не запретит ездить supercool
Thomas
НЕСТЕР писал(а):

На ТО не пройдешь. Да и на стационарном если заметят может быть проблема.


Бред.
Г.у.М.а писал(а):

если по осям одинаковая, то никто тебе не запретит ездить


+1
dartsa
[/quote]
если по осям одинаковая, то никто тебе не запретит ездить supercool[/quote]
сам тоже так езжу, никто ни слова не говорит
Thomas
dartsa писал(а):

сам тоже так езжу, никто ни слова не говорит


А что сказать, если черным по белому написано, что допускается, если на одной оси одинаковая резина supercool
projectX
Г.у.М.а писал(а):

если по осям одинаковая, то никто тебе не запретит ездить



100% так и есть - сам ездил 2 года. Я честно не представляю чтобы "геи" проверяли резину - разная она или нет hehe Только размеры те же бери чтоб визуально не отличалась и машина ровная была supercool
art74
_save_ писал(а):

да балансировку делали на дешёвых и на нормальных шиномонтажах, кучу денег потратил в прошлом году, в этом уже решил хорош )(хотя не факт).
Сначала стояло литьё пятиспицевое, его снял, выкинул намного легче стало, пропала хоть вибрация при торможении , осталась вибрация при езде на 90-110 наступила зима одел Амтел всё пропало ,вот ща переобулся и опять та же байда



аналогично было 2 лета мучался, зимой стоит штампвка и barum, все норма а летом стоят ковка и амтел
мля че только не делал,
балансировка в разных монтажках давала только расхождение скорости при которой било руль,
думалуже менять или ковку или торм диски,
неделю назад поставил новую резину на перед(пока)-биение как рукой сняло)))
диски кстат перед монтажом проверили по нулям все. gpn

а про старую сказали что видать корд мож где порвался и било
_save_
ну в итоге я тоже купил 2 колеса новых и как рукой сняло
Cupuyc
И на зимней , и на летней стоят разные шины на переней и на задней осях . Когда сам ТО проходил , никаких вопросов .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы