Страница 1 из 1
a_boss
Проблема в следующем! На высокой панели замучал скрипом козырек. Скрипит только он в месте стыка с приборной доской. Всю панель пока проклеивать не собираюсь.
Может кто посоветует что сделать именнов этом месте?
Заранее спасибо за помощь!
Storm
прозрачный герметик. в том году молился на него Very Happy
Сергей 22
<Storm> писал(а):

прозрачный герметик


Как вариант....
Boriskin
полоски карпета Wink
#МиХа#
полоски капета на прозрачный герметик))) Very Happy
Boriskin
.G.T.I.
Клей КОНТАКТ прозрачный


Сам так сделал, пару капель через 4-5 см, и все, ни скрипа ни звука, намертво.

А когда снимать нада будет, отверткой подцепить и все, общем непроблема.

Теперь трясется всесте со всей торпедой :-D
#МиХа#
.G.T.I. писал(а):

Теперь трясется всесте со всей торпедой :-D


Smile Smile Smile
sid21093
я купил уплотнитель фары от 07 (задней) и разрезав его пополам наклеял на козырек. Есть специальные резинки уже с клеем(только бумажку оторвать и приложить, типа самоклеящиеся), но узнал оних когда уже уплотнителем исправил.
lmb82
войлоком можно тоже Very Happy
tdv
битопластом
u313
У нас листовой герметик продается, с одной стороны наклееный на нетканный материал. Купил его, разрезал на полоски и проложил.
Sonauto99
Либо спец. материалами по звуко-шумо и т.д. Либо,в край, если покупать дорого и мало надо, то черной ХБ-шной изолентой.
ARBUZ
- С новья была проблемка - Еще видать на конвейере когда ее забивали - сломались 2 защелки (длинные такие пластмассовые и наконечники металлические) - козырек скрипел и болтался - кароче достал - как нить фотки выложу как это щас у меня заделано - кароче осенью решил занятся этим делом - Да и еще внизу есть такие 2 защелки хитрые так вот - даже несмотря на то что верх еле еле держался - снять ее было практически невозмоно.....
- А теперь сама суть - так вот снял я все это дело - кароче литье этого девайса давольно таки грубое - но, изначально как оно должно быть по форме - просматривается - взял вначале напильник и обработал все по контуру, потом шкурку - еще раз по пириметру прошолся - с помощью заглушек от корпуса компутера (планки шириной 18мм как раз в пазы входят) - ну обычно они выбрасываются - но я приспособил, по пластичности металла самое то - кароче восстановил защелки - причем - фиксируется это напорядок все жестче - и практически о чудо, без всяких прокладок, двойного скотча - эта деталька встала на место как влитая и начала работать совершенно без скрипов, да особо те места - которые как раз издают шум - там явно нарушена геометрия литья - и как бы остается белесый налет и потертости - так что, напильник и шкурочка и все ОК
Сергей 22
ну короче кто чем......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы