Страница 2 из 2
Boriskin
Xpert
KarapuZ писал(а):

Где конкретно можно взять реечные на задние двери и по чем?


Я 2300 брал, Гранат. Магазин Русь на Балаклавке. Стоят уже скоро год.
Boriskin писал(а):

http://www.gtauto.ru/base_stek_stek______0.html


Чё та дорого там Spal. :ooo: Я брал в Инет-магазине за 2050 рублев. Придет лето - в задние двери воткну.
Boriskin
KarapuZ
так купи се на перед рейки....а на зад спал поставь
Malakhov
Boriskin писал(а):

Malakhov писал(а):

Xpert писал(а):


Malakhov
Обычно в магазине Smile Не в каждом правда, но все же.


Дык, везде комплекты и т.п. А мне бы только моторчик...


в авто49 есть отдельно моторы

А почем? А то у них каталог не работает...
Boriskin
рупий 500 шоль
Malakhov
Офигеть. Surprised Полный комплект 800 стоит.
Boriskin
я могу и ошибатся Smile
но в среднем мотор 500 стоит
FREDY_FOX
Рычажные ГРАНАТ с японскими моторами. Брал два года назад в магазине РУСЬ на Нагорной за 2400. Ставил сам, установливаются легко и быстро в штатные места. Кнопки поставил в штатные места в ВП у пепельницы (ручки подлокотника было вмлом резать).
Malakhov
Короче залез я в дверь, оказалось дело в термопрерывателе (или как он там по научному?), выдрал его и просто соединил контакты - стеклоподьемник заработал.
ZaSKaR
Malakhov писал(а):

термопрерывателе (или как он там по научному?)

Термобиметаллическая пластина/предохранитель!
Zelik
Про ГРАНАТ. Ставил прошлым летом. И сейчас косяк один вылез. У водительской двери и подъеме иногда немного вперед перекашивает и на половине хода клинит. Опускаешь, поднимешь нормально. Перед тем как криво пойти что там щелк(стук). Я подумал разболтался крепеж. Снял вся притянуто. Из напрвляющих не выскочило. Глубже пока не забирался. Надо время выбрать и снять полностью посмотреть.
Dimok
Karapuz
не слушай никаго ставь SPAL
зимой бархотку арки стекла двери выдирают Very Happy
Аесли не движутся то советую перед морозами пролить бархотки силиконовой смазкой , и при посадке в машине зимой просто простучать по периметру арки стекла (по бархотке естекствено не по стеклу а то мало ли - СИла есть Smile Smile Smile )

Dimok писал(а):

не слушай никаго ставь SPAL


Поставлю, зря что ли покупал. Комплектность поражает - столько всяких рюшечек и фигушечек на все случаи жизни. Вообще, SPAL своими подъемниками в мире известен, а Беркут и прочие нашенские - нет. Sad
Dimok писал(а):

Аесли не движутся то советую перед морозами пролить бархотки силиконовой смазкой


Потом эта смазка по стеклу размазывается?
Когда примерзает, я тонким ножом меж стеклом и бархоткой шурудю.
pavka
У мну тоже спал стоит. Вы ща оху...те. Shocked Выпуска 1995 года. Переходят с машины на машину как знамя соц.соревнования.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы