Страница 1 из 1
Mad_dy
Люди помогите!значит дело вот в чем: постоянно при езде в пробка,постоянно глохнет!приходиться подсос вытягивать!подкрутили потом не много оборотов вроде норма!и все равно на следующий день глохла! я еще подсос вытянул!короче сейчас стоит она!не пойму что с ней!завожу, а она какойто звук странный издаёт при работе!!!говорят что один цилиндр не работает!!!!что может быть!???
p.s.на улице была жара!!!!
С, Уважением ......
Motistuta
Если ты не понимаеш троит двиг или нет то лучше в сервис на диагностику
Mad_dy
Когда ехал, то при увеличении оборотов было ощущение что морда ща подпрыгнет!
Mad_dy
у меня крбюратор! 1.1
gorby11
Mad_dy писал(а):

у меня крбюратор! 1.1

Ну так с него и начни...если сам не можешь,то лучше не лезь.Как правило где то рядом живёт мужик,который заглянет,поколдует,и карб оживает.У самого так раньше бывало,а до него чуть ли не консилиум собирали на диагностике...Талант,его не пропьёшь...Кстати по жаре может запросто греться бензонасос,если обычный( мембранный), в пробках обычное дело...Покупал плунжерный,и без проблем..А фильтра давно менял?
Безлошадный
вполне вероятно перегрев бензонасоса...
Sergei_093
Mad_dy
Иногда электромагнитный клапан холостого хода при нагреве глючит, тоже холостые пляшут. Заедь к карбюраторщику.
Может и бензосос глючить при перегреве, у меня на "шахе" так было. Экстренный выход - обматываешь его тряпкой и поливаешь её водой, ненадолго но хватает.
Mad_dy
я не ездил на ней 3 дня!!! пришелЮ завел, тоже самое!!!такое ощущение что еще чуть чуть и взрываться будет из трубы!!!!!!!!я короче в шоке!!!!!!!блин
gorby11
Компрессию меряй,если норма то к карбюраторщику поезжай.Если компресии нет в каком то,то скорее всего клапану каюк, проходил такое.Заводится еле-еле,на горячую с подсосом.Хотя с прогоревшим клапаном по пробкам ты бы врядли бы покатался...
h2so4-bryansk
gorby11
шо за плунжерный насос? можно поподробнее
Storm
движок троит. троить может из-за неисправности в системе зажигания. первым делом надо смотреть катушку зажигания (может греться), коммутатор, провода, свечи...
Storm
а так же крышка трамблёра и контактная группа Smile
Sergei_093
h2so4-bryansk
питерский Пекар, глянь в яндекс
gorby11
h2so4-bryansk писал(а):

gorby11
шо за плунжерный насос? можно поподробнее

Да валом их по магазинам...Так и спрашивай.Дело в том что в обычном стоят мембраны мягкие,они любят ещё растворятся в нашем бензинчике,в жару когда бензин начинает парить они качать и перестают.А в плунжере по типу поршня,от нагрева не страдает.Стоит у нас в два раза дороже простого( т.е. недорого), ремкомплекты есть..
gorby11
Sergei_093 писал(а):

Mad_dy
Иногда электромагнитный клапан холостого хода при нагреве глючит, тоже холостые пляшут. Заедь к карбюраторщику.
Может и бензосос глючить при перегреве, у меня на "шахе" так было. Экстренный выход - обматываешь его тряпкой и поливаешь её водой, ненадолго но хватает.

А я трубочку омывателя переводил на него Very Happy ....Вот потеха бывала,стоишь на светофоре,побрызгиваешь себе....Народ кругом сигналит,пальцем вниз тычат,мол у тебя течёт там фсё....а я мол пофиг...й,хай себе течот Smile Это же жигулиии,а не то что там....
SergeBF
Может и не троит, у меня та же фигня, но на панели стоит вольтметр, который все карты раскрыл сразу - в моем случае если включаю фары / включается куллер на радиаторе / включаю печко, вольтаж прыгает, если до 13.1 В падет - движок начинает обороты терять, тянусь к подсосу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы