Страница 1 из 1
Homa
На auto.ru очень много заманчивых предложений по автомобилям, которые предлагают салоны (стоянки) mosauto.com и auto-credit.ru. Кто нибудь покупал там авто? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, стоит ли туда ехать.
RobertoCarlos
Не покупал, но догадываюсь! Скорее всего какие нить хач салоны которые торгуют восстановленным русским битьем! Если поедешь смотреть, то смотри машину очень очень внимательно, зазоры, швы, САМОЕ главное лонжероны!
svd
Вообще не езжай туда.Они еще и под частников маскируются.
eugene-vaz
и пробеги там у всех машин очень симпатичные Very Happy
Шурик 21083i
И цены там подозрительно низкие....
биос
Присоединяюсь к автору сабжа: а этот салон кому-нибудь знаком? Уж очень красиво все на сайте, и цены коммунистические. Звонил туда вчера, сказали, что все правда, такие цены на ВАЗ, реальные: новый ВАЗ 21112 стоит 221 т.р.! Вот ссылка:
http://www.avtobars.ru/?id=138
sLonic
биос

бесплатный сыр...
ты позвони и уточни их курс...скорее всего будет 28-30 рупий за доллар... :-(
Александр СП
Только вот про автосалоны надо не в эту ветку постить...
sLonic
Александр СП

раскажи про ниву...как оно?
peanv
RobertoCarlos писал(а):

Не покупал, но догадываюсь! Скорее всего какие нить хач салоны которые торгуют восстановленным русским битьем!


А я пробовал - на самом деле цены значительно выше, а за те которые в рекламе - откровенные помойки. И ещё (не помню в какой именно) предлагают купить "смотровой талон" на две недели, на вопрос "а если я за этот срок ни чего не куплю" - ответа не получил. Вобщем - обыкновенные перекупщики, накручивающие по 300-500$, в основном хачи.
Александр СП
sLonic писал(а):

Александр СП

раскажи про ниву...как оно?



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1704641
биос
Спасибо, буду иметь ввиду Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы