Страница 1 из 1
Sharov
Привет всем .Вчера попытался зависти машину -хрен.Все потухает. Ни чего не горит ни габариты ни приборка. Ключом выключаю зажигание а потом включаю, зажигание включилось (загорелись лампы и все такое) Лезу под капот снимаю возд.фильтр. путаюсь завести на прямую -хрен.Схватывает а потом глохнет,смотрю на приборку все потухшее.Холодно ,темно. Снимаю кожух рулевой думаю мож замок зажигания ни хрена на прямую не заводиться .Хорошо с собой был кусок провода ,закинул на плюс с аккамулятора и на толстый провод (розовый вроде по схеме 30)в разъеме зам.зажигания.Все заработало. В гараже пролез все не нашел где он мог разъедениться. Подскажите мож кто сталкивался или просто знает где найти плюс.
Bosch21124
Мож тебе его подрезали у генератора. Проверь.
Bosch21124
А так похоже на сдохший аккуль, но раз завел с него, не знаю. Так и сгореть можно
Bosch21124
А так похоже на сдохший аккуль, но раз завел с него, не знаю. Так и сгореть можно.
Sharov
нет точно не провода генератора я их проверял и поттянул и зачистил да и аккамулятором все ок.Была бы схема по понятней мож уже и розобрался бы.
vitv
Замок зажигания менять.
Tom669
А может клемма на аккуме окислилась.
NikolayB
Провод основного пучка, который идет от генератора под торпеду очень любит пушиться и отгорать около клеммы генератора, до кучи посмотри разъемы под торпедой - в окошке блока предохранителей их все видно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы