Помогите!!! Срочно!!! Нужен совет! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#26:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 14:30
Анюта,цену огласи plz!

Но честно говоря машинка видавшая видов!

84 тыс. с 2003 года - это много => круглогодично эксплуатировалась,и наврятли гаражная,а третий хозяин... вобщем я сильно сомневаюсь что обслуживание в одном автосервисе!

У меня у отца 21120 конца 2003 года,эксплуатируется круглый год,пробег ~ 65 000 км.,при этом он не с работы на работу ездит,а можно так сказать работает на ней!

#27: Re: Помогите!!! Срочно!!! Нужен совет! Автор: Александр СПОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 15:35
Анюта писал(а):

Всем привет! У меня такая ситуация! Мне к лету срочно нужно авто 21124, только вся проблема в том, что полной суммы на нее у меня нет (а предки взаймы не дают!), остается единственный вариант - это кредит, но и здесь у меня тоже проблема - мне нет 21 года, а с 18 лет на авто дает мне кредит только банк Русский стандарт под очень большие проценты!!! Что мне делать в такой ситуации??? Подскажите!!! Кстати, по поводу 21124 тоже напишите свое мнение, это очень важно для меня!! На что при выборе нужно обратить внимание, и стоит ли вообще ее брать, если да, то где??? Shocked



Оформляй в РосБанке. Проценты тоже конечно не сказка, но зато "всем дают". Very Happy Заявлено: 9-12% годовых в долларах + 0.2-0.4% ежемесячная комиссия от первоначальной стоимости. Реальная эффективная ставка получается в районе 17-22%. Страховка в МАКСе - халява, выйдет 15-25тыс.

В Ростокино, если утром приедешь - вечером уедешь уже на машине, т.к. у них работа с банком и страховой отлажена. Но придется поставить сигналку и блок руля в салоне. На их гарантию не ведись. Бери заводскую. Их гарантия - развод на бабки (как и везде). Еще придется застраховать жизнь на срок кредита - около 100у.е.

Когда будешь заполнять анкету не признавайся, что у тебя есть мол. человек (если ты не замужем) - это большой минус при кредите. Вобщем выставляй свои финансовые достоинства и прячь недостатки. Потом из банка будут звонить на работу, что так предупреди бухгалтерию. Белая зарплата их не волнует. Указывай реальную. Справки не нужны. Они зарплату определяют по своим таблицам, в зависимости от профессии. Врать не нужно. Можно немного приувеличивать. Very Happy

Вот пожалуй и все.

#28:  Автор: Александр СПОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 15:39
DerDen писал(а):

тут только велосепет рулит.. и для здоровья полезно.. вам девочка учиться надо как говорил великий ленин. а если вместо учебы будете на тазе по морям ездить, никогда на нормальную машину не заработаете



Если ты уже заработал на фьюжн, то будь мужиком, помолчи и не обижай бедных девочек. Лучше материально помоги. Very Happy

#29:  Автор: romperОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 12:59
эсли нет полной суммы то можно взять в расрочку.
#30:  Автор: Lexikus СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 15:11
Мой тебе совет: не торопись, дождись 21 года, накопи денег побольше и купи нормальную машину, чтоб ни от кого не зависеть.
#31:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 17:16
karzhimant я за 12 месяцев 31 тыщу накатал,притом не каждый день езжу дальше чем за 10 км.т.ч.ну на юг один раз сгонял-3500 за неделю. т.ч. за 3 года 84 тыщи абсолютно нормально.
#32:  Автор: Tier2001Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 16:41
Подскажите. Ни стого ни с сего, на скорости 70-80 км/ч пошел сзади гул как на самолете, понял что подшибник, отдавало на правую сторону, купил поддамкратил покрутил, гул не сильный, но есть, прикинул, что под нагрузкой это он, заменил но эфекта нет, мог ли это быть левый подшипник отдавать в правую сторону или же фуфло сунули? И еще вопрос стук с зади, кажется что стойка, есть ли на ней как и спереди опорный подшибник,или площадка какая-нибудь? Shocked
#33:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 16:43
Tier2001,создайте отдельную тему в -> http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=7 !




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU