Страница 1 из 1
Тит
Вопрос: собираюсь приобрести новую 2112,стоит ли сразу после покупки делать антикор и ставить подкрылки?На сколько хватает заводского антикора и есть ли он вообще?
То же самое по подкрылкам-нужны ли они настолько чтобы ради них просверливали дырки в крыльях?Или же может с недавних пор ввели оцинковку днища?

p.s. страдает ли безопасность автомобилей 10-го семейства при аварии из-за наличия защиты картера?
angir
Для Москвы я думаю стоит, но можно и не сразу, а так - у меня была 4-летняя 12-ха, без антикора, без подрылков, без ржавчины.
ZaSKaR
Антикорить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!! Там слой пластизоля,но толку от него мало,так как после первой же зимы отнего ничего не останется,да и если непроантикорить новую машину,то после антикор будет дороже стоить,так как ещё днище придётся мыть,а в худшем случаи пескоструть!
Цитата:

То же самое по подкрылкам-нужны ли они настолько чтобы ради них просверливали дырки в крыльях?

Нужны! Есть заводкие которые крепятся на специальные кроштейны под крыльями,но такие локера не закрывают арку крыла,которая из-за песка летящего из под колес,быстро станет огалённой до металла,а далее цинк слезет,и корозия пойдёт!

Вобщем нежмотцесь и обязательно сделайте антикор,и поставте локера!
angir
Ничего там не отпескоструит! Я специально смотрел!
ZaSKaR
angir писал(а):

Ничего там не отпескоструит! Я специально смотрел!

Сколько машина прошла? Каков режим эксплуатации? Видел я несколько автомобилей без локеров и брызговиков,дык вот пороги до грунта были отшлифованы песком из под колёс!
Демон123
Karzhimant писал(а):

Вобщем нежмотцесь и обязательно сделайте антикор,и поставте локера!


цена вопроса 100-150 у.е.
Тит
Демон123 писал(а):

цена вопроса 100-150 у.е.



Мне сказали 8000 руб (но это там же где я собираюсь брать).
angir
Там где берешь - не делай, сделают погано и дорого.

А по порогам - есть такая вещь как порожек и брызговик Smile и ничего не пескоструит Smile
Тит
Karzhimant писал(а):

Антикорить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!! Там слой пластизоля,но толку от него мало,так как после первой же зимы отнего ничего не останется!


Но как я понял антикор наносится поверх этого пластизоля.Выходит если он плохо держится значит отвалится всё ВМЕСТЕ. Very Happy
ZaSKaR
Тит писал(а):

Но как я понял антикор наносится поверх этого пластизоля.Выходит если он плохо держится значит отвалится всё ВМЕСТЕ. Very Happy

Да несовсем,пластизоль он как резина,и ещё слегка облит эмалью сверху,так же на днище куча технологических "островков",где вапще нет ни краски,ни пластизоля,а голый металл!!!!!!!!!
Демон123
Тит писал(а):

Мне сказали 8000 руб (но это там же где я собираюсь брать).


о..уеть
ссылки с яндекса на обум
http://anticor-granit.ru/prices.php
http://www.nova-service.ru/price/price4
http://www.autohouse-lux.ru/anticor_price.htm
и много еще в яндексе найдется
OFF
поищи в гаражах антикорщиков хороших которые старый хорошо снимут и нанесут новый.
при установе подкрылок нужно саморезы и отверстия для них смазать маслом(пушсалом будет вечно!).после установки проверь чтоб они не цепляли колёса при загрузке задка!
ZaSKaR
OFF писал(а):

поищи в гаражах антикорщиков хороших которые старый хорошо снимут и нанесут новый.

Старого нет! Читайте внимательно - человек новую машину хочет купить! :wink:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы