Выбор из ?двух? зол (шины)? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#26:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 13:25
Илюня писал(а):

...И все-таки она жесткая по непровной дороге колбасит очень здорово!


Чесно гря по буйракам я на ней не ездил, но вот ямки в городе ловил (да еще какие !).И чесно скажу что она на таких ямках горазда мягче чем мой зимний Гудир, который по определению должен быть мягче любой летней и всесезонки.

#27:  Автор: Илюшк@Откуда: Калуга<=>Тула СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 13:25
Иногда когда грязи до самой жопы и разогнаться негде приходится газовать на грязе, Partner помирает... как другие повели бы себя не знаю Confused может еще хуже! Laughing У брата BC-11 по грязи хуже, на трассе лучше! :cool:
#28:  Автор: Илюшк@Откуда: Калуга<=>Тула СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 13:46
Не знаю. Этой зимой взял Cordiant Polar :cool: :cool: :cool: ... не сравнить с Partner по мягкости!!!Может у тебя другой Partner стоит???У меня похож на BC-11(по рисунку)
#29:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 14:58
Чесно не знаю как выглядит ВС-11.Да я вобщем-то и не говорю что Партнер это :cool: :cool: :cool: .Просто ИМХО высказываю свое мнение о том что это не самое плохое сочетание цены и качества.Если бы пришлось покупать, то взяял бы однозначно иномарочные среднего класса.Но раз с завода стоит и впринципе устраивает, то че менять-то ?
#30:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 16:01
alex.moc-5 писал(а):

Просто ИМХО высказываю свое мнение о том что это не самое плохое сочетание цены и качества.



+1

Пока не сносится или не задубеет буду ездить на нем.

Илюня писал(а):

Проходимость в снегу аналогично



У нас видимо разные модели Партнера стоят. У меня чисто летняя резина (модель на память точно не помню, то-ли 310, то-ли 340) - ездить на ней по снегу просто бессмысленно - она на морозе дубовая до ужаса.

#31:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 16:13
Тем более ведь и времена уже не савдеповские.На куя на летней зимой ездить если зимняя резина стала копейки стоить ?
#32:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 16:19
Может у него какой другой Партнер - всесезонка?
#33:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 16:25
Да хоть и всесезонка, зачем зимой-то ее юзать ? А про другой партнер, хрен ее знает.Я их их никада в продаже не видел, тем более в различных модификациях.
#34:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 16:38
alex.moc-5 писал(а):

Да хоть и всесезонка, зачем зимой-то ее юзать ?



Как говорится на вкус-на цвет.

Да ладно. Главное, чтобы ne_gonshik`у была какая-то польза от этого обмена мнениями. Потому что я перестал пытаться перубеждать тех, кто безапеляционно говорит: Кама, Partner, Amtel, Matador (далее по списку) - Г*ВНО. ИМХО надо учитывать и машину и стиль езды. Если классика на скорости выше 110 плохо держит дорогу - никакая чудо-резина ситуацию кардинально не исправит. То же самое с влетанием в лужу. По рисунку все современные шины должны нормально противостоять аквапланированию на скорости 60-70 км/ч. А если зевнул с торможением то и чудо-шины не спасут.




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU