Страница 4 из 5
х123ас
Да все аккуратно,только яма всегда неожиданна :-D
Boriskin
нада покупать антияморадар Smile
х123ас
Boriskin писал(а):

нада покупать антияморадар


блин,он не будет умолкать Smile
Boriskin
х123ас
нада с регулируемой чувствительностью Laughing
х123ас
Boriskin писал(а):

х123ас
нада с регулируемой чувствительностью


Налаживай производство,поднимешся не слабо Very Happy
Storm
Boriskin писал(а):

нада покупать антияморадар


по нашим дорогам он будет шкалить...
Storm
х123ас писал(а):

блин,он не будет умолкать


точно блин Smile
Berkut_Spb
Jerar писал(а):

Berkut_Spb
ездиешь с особой осторожностью,чтоб не погнуть? на бордюры прыгаешь?


За 2.5 года только один диск прокатывал, по поребрикам бывает, но не часто.
Владимир Владимирович
Boriskin писал(а):

нада покупать антияморадар


Или новый знак должны ставить - "РОВНАЯ ДОРОГА" Smile. Для бюджета будет весьма экономно - знак будет редкий Very Happy
Ник0лай
ruslanvas, а что за печальный опыт общения с ковкой?
rus86
Ник0лай
У бати раньше была наша ковка, самая простая - звездочка, не помню кто делал. За несколько лет краска слезла сильно и диск корродировал так, что образовались не хилые ямки. Покраска не спасла, следы остались.
Ник0лай
ruslanvas, ясно, но все же - несколько лет. Штампочка за это время сгниет не меньше, литье наверняка тоже пострадает.
voron82
а по безопасности как выстроить диски?
на литье и ковке вентилируемость тормозного диска выше, чем на штамповочке. вообще, это существенный показатель или нет?
voron82
а по безопасности как выстроить диски?
на литье и ковке вентилируемость тормозного диска выше, чем на штамповочке. вообще, это существенный показатель или нет?
proshka
Boriskin писал(а):

нада покупать антияморадар Smile


че покупать, ты же магокудесник, может сам сделаешь?
proshka
а чего никто не сказал что ковка резину рубит неплохо или я от жизни отстал?
Boriskin
voron82 писал(а):

а по безопасности как выстроить диски?
на литье и ковке вентилируемость тормозного диска выше, чем на штамповочке. вообще, это существенный показатель или нет?


если по безопасности, то имхо ковка, штамповка а потом ток литьё
Boriskin
proshka писал(а):

а чего никто не сказал что ковка резину рубит неплохо или я от жизни отстал?


данунах
просто если есть удар, то ковка выдерживает, а резина нет Laughing
proshka
а у когонибудь рубило резину? ее потом реально залатать?
Boriskin
смаря в каком месте
я однажды ехал по незнакомой дорожке...ну вжарил км 80, смарю, полицай лежит, ну я по тормозам, но не успел
подскочил
оторвался от земли ну на 30 см точно
выхажу гляжу
всё заепись
ток на одной резинке мааааленькая грыжа стала Sad
реально маленькая, толщина резины неизменилась
ну я её перекинул на зад и езжу
никаких проблем нет
хатя конешно стоит поменять, а этот балон на запаску
Муса Джалиль
Я ещё осенью прикупил Slik L1811A 6,5*15 4/98 Et 33


Колёса Michelin Pilot Exalto PE2 195/50 R15 82V


Машина у меня на 25 мм приспущенная, подвеска жёсткая, почти не проседает, но задние колёса уже в арках сидят, теперь думаю, будет задевать за задние отбортовки или нет??? То, что до упора поворачивать передние колёса не получится и так понятно.

Поменялся с товарищем, больно уж ему мои понравились, а мне его, доволен как удав.

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (02 Апреля 2007 09:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Mightu
SMF писал(а):

Я ещё осенью прикупил Slik L187S 6.5x1532498

Колёса Bridgestone Potenza S-03 195/50R15

Машина у меня на 25 мм приспущенная, подвеска жёсткая, почти не проседает, но задние колёса уже в арках сидят, теперь думаю, будет задевать за задние отбортовки или нет??? То, что до упора поворачивать передние колёса не получится и так понятно.


А у машины цвет какой? Ковку уже одел? Я просто пристмариваюсь к такойже ковке, и резине Smile)) Если уже стоит и не трудно, с фоткай и выкини на форум!
Муса Джалиль
Mightu писал(а):

А у машины цвет какой? Ковку уже одел? Я просто пристмариваюсь к такойже ковке, и резине )) Если уже стоит и не трудно, с фоткай и выкини на форум!



Цвет снежка... У нас тут зима голимая... Ещё пока не до летней резины... Laughing
neprezent
voron82 писал(а):

возник вопрос:что ставить?
друзья советуют хотя бы на передок поставить ковку, так как она легче штамповки и расход бенза уменьшится, да и руль будет полегче крутить (кто-то даже тесты в нэте видел).
прошлое лето ездил на штамповках. этим буду новую резину брать.
подскажите, плиз: остаться на штамповках с колпаками, ставить литьё или ковочку?


Ещё не маловажный фактор товара - это его последующая ликвидность. А именно вложивщись "немного" в колёса мы получаем все качества ковки, указанные выше. В процессе эксплуатации авто мы стираем/меняем резину на ковке, хотя диски сохраняют геометрию и все свои качества. А потом когда захотим, то можем продать эти диски по вполне адекватной цене. Я бы с удовольствием взял б.у. ковку у кого-нить (чё ей будет то после пары сезонов? а геометрию можна в любом шиномонтаже проверить), но её НИКТО почему-то не продаёт.

ruslanvas писал(а):

Ник0лай
У бати раньше была наша ковка, самая простая - звездочка, не помню кто делал. За несколько лет краска слезла сильно и диск корродировал так, что образовались не хилые ямки. Покраска не спасла, следы остались.


По ходу, это были диски АвиаТехнология. По слухам, когда их покупали новыми, то народ их сразу красил как надо и тогда всё ок было.
Сейчас бы купил эти диски, там есть модель 5 лучевая... красивые, но нигде нету. Сказали, что их уже не выпускают, а только остатки распродают.
proshka
да кто то говорил, что АвиаТехнология не выпускает больше диски, а они были очень окуенные...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы