Страница 1 из 1
Goliv
Простите, тему наверняка поднималась, но поиск меня не порадовал.
Если обсуждалось, киньте линки плиз.
По сабжу:
что поставить недорогое и попроще и в установке, настройке и эксплуатации (чтобы отцу легче разобраться было)?
главная цель- хоть какая-то защита от хулиганов и удобство юзанья брелком и хотелось бы не очень противное мычание сирены.
ВАЗ 2110
Контроллер БОШ МР7 , иммобилайзер не активирован (от бывчего хозяина не осталось ключей)

Последний раз редактировалось: Goliv (18 Марта 2007 22:32), всего редактировалось 2 раз(а)
angir
Люую дешевую, они все одинаковы.
ZaSKaR
angir писал(а):

Люую дешевую, они все одинаковы.

+1!!!!! Сигнализация служит только для открытия и закрытия ЦЗ,а для защиты от угона надо ИММО стороннее (не штатное) ставить надо + механические блокираторы рулевого вала и КПП!
angir
Да и штатное не мешает активировать.
B.D.V.
С радельными кнопками постовки-снятия, говорят такие брелки сложнее отсканировать.
angir
Да никто их сканировать для угона не будет - это раз. А два - это и одноканалку если сканируют, понятно когда.
Dims
Когда? Как понять ?
ZaSKaR
Dims писал(а):

Когда? Как понять ?

Когда есть проблемы при постановки или снятии с охраны,то бишь жмёте кнопку на брелке, а сигналка ноль реакции,и лишь после нескольких попыток возможна реакция,и то скорее всего это уже за вас угонщики ставят или снимают с охраны граббером!?
angir
Karzhimant прально написал. Но это не факт что сканируют, могут глушилки например стоять в аэропортах, около администраций, вокзалов и т.д.
Я если замечаю, что с первого раза не стала, просто подхожу к машине, ставлю брелок прям над стеклом водительским (обычно блок сигналки сразу за панелью приборов стоит) и пару-тройку раз снимаю-ставлю. А вообще, сейчас уже дешевые двуканальные с пейджерами появились - и глушилки их не глушат(в смысле постановки-снятия с охраны) и бьют далеко. Правда на функции пейджера я бы не надеялся :-D
ZaSKaR
Ещё отдельные пейджеры сильную помеху на брелок дают! У меня так!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы