Страница 1 из 1
oggy
Принимайте в свои ряды. прикупил я себе недавно ВАЗ-2111, 1,5, 8 клапаов.

сразу скажу пересео на 11 с класики, поэтому почти все в машике для меня новое.

Ощущения после класики только самое положительное.
за время эксплуатации 11 ( окло 1,5 месяцев) успел поменять частьь трубки омывателя заднего стекла, писалку омывателя заднего стекла, колодки.

вот теперь самый интресный вопрос.
сегодня был подбит Sad вражеской ОКОЙ Shocked
вообщем мирно разойтись не смогли, не имирно будем бодаться в ГАИ, вопрос вот в чем
сколько может стоить ремонт заднего крыла
повреждения на фото
Consigliori
Добро пожаловать! Очень сочувствую...
5000-7000
А ты от куда кстати...? Заполни профиль пожалуйста, если ты не против конечно... Smile
oggy
в профиль внес данные.

меня пытались раскрутить что ремонт данных поврежденний выйдет в 3 000 т.р. Confused
Демон123
скорее 6-8 тыщ выйдет
angir
Если деньги жмут, то засунь туда внутрь мячик, надуй - крыло более-менее обратно станет, далее подкрась карандашом крупные сколы, остальное отполируй Very Happy
А так 6-8 тянет :-D
OFF
у меня не руский зацепил крыло так что толщиной с головку от спички точечка откололась и потёртость на бампере осталась-страховка выплатила за покраску 2ух элементов 7000р
angir
OFF писал(а):

у меня не руский зацепил крыло так что толщиной с головку от спички точечка откололась и потёртость на бампере осталась-страховка выплатила за покраску 2ух элементов 7000р


А у меня нерусский в меня повернул Sad Так я ее и продал :-D
oggy
по деньгам стало понятно.
теперь дело осталось за малым, доказать гребанным гибонам, что у нас левый поворот совершается из крайне левого ряда в крайне левый, а не в крайне правый Confused
А.Е.
Из крайнего левого ряда можно в любой ряд поворачивать, а значит имеешь право и в крайний левый.
Дюжина
А.Е. писал(а):

Из крайнего левого ряда можно в любой ряд поворачивать

Да-а-а ... ???
Сомнительно. Пора, пожалуй, ПДД перечитывать. Может "отстал" на старости лет? Просветите, плиз.
GVG
Дюжина писал(а):

А.Е. писал(а):

Из крайнего левого ряда можно в любой ряд поворачивать

Да-а-а ... ???
Сомнительно. Пора, пожалуй, ПДД перечитывать. Может "отстал" на старости лет? Просветите, плиз.


Да, можно. Перечитайте ПДД. Но помеха справа все равно действует.
т.е. При повороте на лево можно повернуть хоть в в крайней правый ряд, если справа нет помехи, а вот при повороте на право водитель обязан принять крайне правое положение после поворота.

Последний раз редактировалось: GVG (19 Марта 2007 10:40), всего редактировалось 1 раз
oggy
Тогда как быть при такой ситуации

четырех полосная дорога, поворот на лево разрешен с двух левых полос.
получается что водители поворачивающие по крайней левой полосе могут повернуть на любую полосу, точно так же как и водители поворачивающие по второй полосе тоже могут повернуть на любую полосу.

тогда вопрос такой если водитель двигающийся по крайней левой полосе собирается повернуть на крайне правую полосу и водитель двигающийся по второй левой полосе тоже поварачивает в правый ряд, то их траектории встречаются, кто должен уступить тогда?
GVG
oggy писал(а):

Тогда как быть при такой ситуации

четырех полосная дорога, поворот на лево разрешен с двух левых полос.
получается что водители поворачивающие по крайней левой полосе могут повернуть на любую полосу, точно так же как и водители поворачивающие по второй полосе тоже могут повернуть на любую полосу.

тогда вопрос такой если водитель двигающийся по крайней левой полосе собирается повернуть на крайне правую полосу и водитель двигающийся по второй левой полосе тоже поварачивает в правый ряд, то их траектории встречаются, кто должен уступить тогда?


Тот у кого помеха справа.
А.Е.
А может я отстал на старости лет. Но, если не изменяет склероз, учили так...
oggy
GVG писал(а):

oggy писал(а):

Тогда как быть при такой ситуации

четырех полосная дорога, поворот на лево разрешен с двух левых полос.
получается что водители поворачивающие по крайней левой полосе могут повернуть на любую полосу, точно так же как и водители поворачивающие по второй полосе тоже могут повернуть на любую полосу.

тогда вопрос такой если водитель двигающийся по крайней левой полосе собирается повернуть на крайне правую полосу и водитель двигающийся по второй левой полосе тоже поварачивает в правый ряд, то их траектории встречаются, кто должен уступить тогда?


Тот у кого помеха справа.



значит в группе разбора будем доказывать, что виновник не пропустил меня, т.к. у него была помеха справа.


ps может кто подскажет хороших мастеров в Москве, кто хорошо жестянку сделает и покрасит
Дюжина
А.Е. писал(а):

А может я отстал на старости лет. Но, если не изменяет склероз, учили так...

А я про левый поворот вобще уже не помню. Из крайнего правого в крайний правый (о чём упоминал GVG) помню отётливо, а вот налево ...??? Но при любом раскладе, универсальное правило помехи справа действует практически в любой ситуации.
oggy
вообщем посмотре фото оценщик из страховой
и вынес свой вердикт

замена крыла - 3000
покраска - 2000
17-20 часов работы (нормо час 350 р.) - 7000

итого 12000 Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы