Страница 1 из 1
ALAN 013
Проблема в том, что у меня не держится (на самом шарнире) указанное зеркало, зеркала от других классик не подходят на штатное крепление (пробовал), зеркало на липучке не держится в жаркую погоду (вернее на солнце отлетает), прошу подсказать возможно ли приклеить зеркало от зубилы или десятки и на какой клей чтобы держал или может у кого есть другие предложения, заранее спасибо.
P.S. пробовал зеркало на липучке приклеить клеем "жидкие гвозди", только лобовуху потом застебался оттирать, а так всё равно держать не хочет.
Voha2101
Не держится на шарнире - выскочил палец из шарика?
Я у себя приклеил "холодной сваркой" - двухкомпонентная хрень типа эпоксидки. Пока держится, даже шарнир работает по прямому назначению Smile
dima_spb
название сварки Поксипол
Forkoss
Поксипол это эпоксидка.
Ram_053
У меня постоянно отваливался передатчик сигналки (у меня сигналка с обратной связью), после нескольких недель мучений, посадил его на обычный автомобильный герметик (прозрачный). С тех пор держится намертво. У самого это зеркало запарило дребезжать на скорости (дребезжит как раз этот самый шарнир), думаю снять его нафиг и герметиком приклеить прямо ко стеклу.
D.J.Owl
Ram_053 писал(а):

У меня постоянно отваливался передатчик сигналки


А у меня уже достала отпадать антенна активная. Я после третьего раза запихнул её под солнцеотбивающий щиток. Вроде работает. Надо будет действительно герметиком попробовать...

А зеркало покупал панорамное. Кронштейнами крепится (крепилось) на штатное. Сами кронштейны настолько "жидкие", сто постоянно сбивалась настройка. Не поленился - снял штатное, отвинтил от него родное зеркало, а на его место установил панорамное. Даже удобнее получилось - село глубже, чем при наложении на старое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы