Страница 3 из 3
kim78
Я взял 21091 - 1,1, карб был дерьмовый, но у меня был новый 1,5л и я его впихнул, а старый слил. На старом поездил буквально ничего, топливо не замерял, а на новом расход примерно 10-11литров. У кого-нибудь был такой бешенный расход на движке 1,1л? И что можно сделать? Жиклёры вроде сказали менять бестолку, т.к. диффузоры на 1,5 и 1,1 разные.
ICY
Если будешь спокойно ездить то и жрать меньше будет! А вообще расход с печечкой на карбе 10 считается нормой!!! Так что не дави тапку , и все будет гуд......
BASSS
ICY писал(а):

Если будешь спокойно ездить то и жрать меньше будет! А вообще расход с печечкой на карбе 10 считается нормой!!! Так что не дави тапку , и все будет гуд......



Знаток.... Smile Smile Smile


У меня тут после зимы без печки на карбе получилось около 8...ну мож 8.1.... ))) впринципе по пробкам почти не ездил..... всегда бы так было ))))
Гош
Вёл я тут беседу с автором который бьёт себя пяткой в грудь,
что по Москве зимой у него 7,5л.( в этой теме уже он отметился),
задаю ему вопрос:
В ручную считал?
Ответ: нет, типа по компу.
Второй: какой мгновенный расход на сотню в среднем
кажет комп. по трассе при прямолинейном движении 90-100км/час?
Ответ: в среднем около 6.
Дальше надеюсь не надо объяснять. Smile
Wh`te
У меня зимой стабильно 14.5 - 15л город, короткими перебежками с тапкой в пол и проворотом колес - по другому ездить не хочу и не умею Smile .
Трасса - 7-8 в зависимости от условий. Последний раз ездил 450 км, в основном меньше 120 не топил, 2 пассажира, вышло 7.4 л на сотню
Shtorm
Уменя по трассе вышло 7,5 литра на сотню (Зимняя резина). По городу зимой до 15 доходило как-то ( потому что прогреешь, 10 км проедешь идешь на работу, днем еще выдешь погреть в 30 градусный мороз, потом перед поездкой домой греешь) Плюс 10 км едешь по пробкам около часа. В сказки про 6 литров по городу - не верю, или городом кто-то считает объездные дороги?
Simply
Ребята! Посмотрите вот здесь, подобная тема Smile
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=108300&highlight=
Simply
Ребята! Посмотрите вот здесь, подобная тема Smile
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=108300&highlight=
Евген2106
В городе зимой 9-10 л/100км. Но пробок дохера. Больше стоишь чем едешь. По трассе обычно от 8,5-9 и выше.
Дорогой гость
Гошик писал(а):

Вёл я тут беседу с автором который бьёт себя пяткой в грудь,
что по Москве зимой у него 7,5л.( в этой теме уже он отметился),
задаю ему вопрос:
В ручную считал?
Ответ: нет, типа по компу.
Второй: какой мгновенный расход на сотню в среднем
кажет комп. по трассе при прямолинейном движении 90-100км/час?
Ответ: в среднем около 6.
Дальше надеюсь не надо объяснять.



Может человек в пробках и на светофорах не стоит и держит свои 90-100 от начала и до конца поездки
Гош
Хороший город оказывается, погрел слегка машинку
и без пробок и светофоров, со средней скоростью 90км./ч.,
почесал. Тоже так хочу, но чего-то не выходит так в Питере.
Надо будет прикупить себе в собственность догогу от работы
до дома и я тоже буду хвалиться что у меня расход 7,5л.
по городу зимой. Smile
Antone
У меня по Москве зимой чуть больше 10 выходило, при продегах 80-100 км в день. Сейчас расход упал, утренняя поездка на работу с м.Южная на м.щелковская, 33 км пути, расход по маршрутнику 8.7-9 литров на сотню, если вечером еще покататься без пробок, выходит 7.5-7.9. Движение только по москве, не тошню, основной режим кручу до 2.8-3 тыков, часто 3.5-4, иногда в отсечку кручу. Движка сток пробег 155 тык. По трассе тем летом с дачи летел из Чехова на хорошевку, шел 120-130, средний расход вышел 7.3. Маршрутник престиж v12, откалибровал показывает с точностью до 200 грамм с бака!
Sonauto99
А у меня..... ваще..... карбюратор новый. :-D
Трасса: 90-110 - 6,5
Город: зима/лето - 8,0/7,5
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы