Страница 1 из 1
StRy
В общем так, друг мой на служебной 14-ой поломал бампер, нижнюю угловую часть, куски потерял. Счас вот ищем. Смотрели новый бампер на 14-ую с местами под ПТФки, стоит 1800 рупий, просто пласмаска. В общем-то интересует, можно ли все внутренние детальки со старого бампера перетащить на новый? И вот, за покраску бампера просят 2000 рупий без самой краски. Чета дороговато за покрас пластика. Вот такой ещё вопрос, сложно ли покрасить бампер и вообще как и что для етаго нужно, грунтовка, краска и лак, а ещё чего? Цвет у него 606, млечка. В поиске что-то про сам принцип ничего не нашел покраски.
Димоныч
красил все молдинги серые по кругу сам-и нормуль,подтёков нет.1 баллон данной краски(у меня кварц) и баллон лака.Дешево и практично
Boriskin
StRy
у нас продаются уже готовые крашенный, с дырками для птф
3 с копейками
morales
Митяй где краску покупал ? У меня тоже кварц хочу со сколами поработать на капоте
Boriskin
morales
в любом крупном магазе
или балончек.....карандашь или кистачка
Димоныч
Boriskin

а вот карандаша нигде не видел чтоб кварц-везде спрашивал.только баллоны.

morales

магазин Автомобили
Boriskin
Митяй82
карандашь г@$но
для скол нуна кистачку
Димоныч
и валик!!!! :cool: я раньше часто валиком велюровым машины красил,а кисточкой там где валик непроходил Very Happy валик рулит :cool:
Boriskin
Митяй82
ты на автовазе не работал? Smile
Димоныч
не..я фсякие там жоперы с волгами во дворе красил Very Happy
ЮБА
Митяй82 писал(а):

красил все молдинги серые по кругу сам-и нормуль,подтёков нет.1 баллон данной краски(у меня кварц) и баллон лака.Дешево и практично

Номер краски какой? Надо местами подкрасить серые вставки на бамперах.
Kupol
В тольятти крашеные 15-е около 2,5 без птф но с очками и крепежом

Последний раз редактировалось: Kupol (21 Марта 2007 08:56), всего редактировалось 1 раз
Am!go
Купил сегодня задний бампер на 14 уже крашеный за 2800.
Передний с местами под ПТФ стоит 3000. тоже крашеный. Установка в фирменных сервисах 500, в гаражных 300.
StRy
Блин нужно будет поискать, может и есть крашенные, тока вот где их искать? В магазах продаються тока новые и не крашенные все, только пластик, или уже весь в сборе но всеравно не крашенные
Artecom
StRy
Привет!
3500р - под заказ, привезут быстро, если нада пиши, расскажу где-что... Smile
Nodvel
Димоныч писал(а):

красил все молдинги серые по кругу сам-и нормуль,подтёков нет.1 баллон данной краски(у меня кварц) и баллон лака.Дешево и практично



ну и как смотрица стоит ли серые молдинги в цвет машины (темно-зеленый амулет красить) и опиши пожалуйста кратко технологию, снимал ли с машины?
Am!go
Ну на снежке смотрится лучше, чем стандарт.
У меня на регате я в фотошопе покрасил - не понравилось. Скучнее машина становится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы