Страница 2 из 2
S_Vladimir
Champion :cool:
Dark_Angel
Пока наматавал второй десяток у знакомого после ТО-3 (только с сервиса выехал) пробило один провод. У меня где-то в 30500 тоже пробило провод первого цилиндра. Поставил NGK. Накатал 20 тык - доволен.
У обоих двиги 2111.
ScalpEL
Ставил теслу осенью - доволен, к лету чемпион хочу поставить, за рулем их рекомендует.
Kude$niK
ScalpEL писал(а):

за рулем их рекомендует.


Это при условии, если тебе удастся найти настоящий, не палевый чемпион.
Тимыч
Сергей 22 писал(а):

А чем заводские не устраивают?


был сегодня у знакомого автомеханика. Тоже про провода заговорили, так вот что он написал:
"Ребята не пудрите себе мозги "чемпион" это вовсене чемпион скорее всего, берите заводские и меняйте через 30 тык....
vadim-21083
тесла и чемпион - ездил на них - полет нормальный.
S_Vladimir
Тем, кого устраивают заводские - померьте на них сопротивление и сравните с другими!
ScalpEL
Kude$niK писал(а):

Это при условии, если тебе удастся найти настоящий, не палевый чемпион.


Знаю. Это как лотерея.
Storm
заводские лучше всех :cool: Laughing
Жорж
<Storm> писал(а):

заводские лучше всех :cool: Laughing



силиконовые прикольненкие. тоненькие такие. и воняют по иному. Very Happy
de
Тимыч писал(а):

был сегодня у знакомого автомеханика. Тоже про провода заговорили, так вот что он написал:
"Ребята не пудрите себе мозги "чемпион" это вовсене чемпион скорее всего, берите заводские и меняйте через 30 тык....


Тоже не так давно общался с одним карбюраторщиком. И хотя в его высоком профессионализме есть сомнения, но он сказал, что провода надо ставить не силиконовые, а самые обычные. У меня была проблемка - в 1 цилиндре свеча постоянно чернела, в 3 и 4 были белые, во 2 нормальная. Поставил самые дешевые провода, а были силиконовые. Свечи стали идеально одинакового цвета!
Но провода дебильные - жесткие, и когда на работающем двиге выдираешь один провод, то на старых проводах все нормально было, а от новых проводов током бьет по руке - сопротивление изоляции низкое. Но работают нормально!
coolboy
Купил ХОРС-ЛЮКС, вроде пока бегают!!!
А чемпион и тесла думаю подделка - побоялся Smile
Le)(a
S_Vladimir писал(а):

Champion


+1 Без вариантов
KOSH
Езжу на ХОРСе, проблем нет, дискотеку под капотом не устраивают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы