Страница 1 из 2
Vodila
Привет всем!Простите за долгое отсутствие.Пока вкратце.Стал я волею судьбы класиководом(девятку грохнули).Все подробности вечером.До встречи. Very Happy
LS 114 TLT
Ужас... Я пересел с классики на 14-ю обратно нехочу не за какие коврижки...
Неповезло тебе...
morales
Vodila писал(а):

Привет всем!Простите за долгое отсутствие.Пока вкратце.Стал я волею судьбы класиководом(девятку грохнули).Все подробности вечером.До встречи. Very Happy

Махнулись что-ли ?
Димоныч
бывает и такое!!!!!!!!я как то с Ауди на Таврию пересел.ниче-нормуль ездить можно.2 года ездил.
Motistuta
Vodila писал(а):

Без коментариев.


Sad
Storm
Vodila
:-( Вот блин!
Storm
Сам-то жив-здоров?
FilmFilmFilm
да фигня востановишь :-D
самое что сам жиф. железо починишь)
KOSH
Сочувствую.

Я кстати тож давно не был... Деньги отмывал =)
volk177
KOSH
от чего? Surprised
volk177
Vodila
СОЧУВСТВУЮ
отпишись,что да как
как сам?
что случилось хоть напиши,а то тему создал и убег куда-то
Vodila
Фотофил завис.Пробую фото слить.
volk177
Vodila
расскажи хотя бы на словах пока что
Vodila
Сам жив-здоров,а машинку жаль.Кузов слегка повело.Короче всё по порядку.
Купил жене ВАЗ -2107,1996г.в.,цвет вишня(хотя сама красная),движок зверь - 1,5 литра,пробег реальный 27654 км.Поставил в гараж,разобрал до винтика и оставил до лета.Катался на своей ло 2-го марта.Утром возвращался с работы и в 100 метрах от дома получил касательный удар в левую сторону от Деу Матиз.Что не говори, но ВАЗ машинка крепкая - Матизу досталось крепко :cool: .Все живы.За рулём была дама приклонных лет.Матизик оказался с автоматической коробкой,а мадам за рулём без "царя в башке".Дело было так : я спускался с горки ,объязжая прикпаркованные машины.Горка не крутая, машинка набрала по БК 30 км/ч.Снизу горки есть плавный поворот.Гляжу Confused ,а на меня из-за этого поворота на полном ходу выскакивает Матизик.Я по тормозам.На дороге каша,машина на тормозах - что без тормозов.БАХ!.УДАР!(к рулю хорошо приложился). Я глушу движок, но почемуто стоит рёв двигателя и моя машина на тормозах(!!!!!) катится в горку.Короче мадам ехала по принципу "умру ,но газ не брошу!".Вызвали ментов.Менты приехали , осмотрели.Вешают вину на меня.Типа не соблюдение пункта 10.1 ПДД , а именно " не учёл метеорологические условия".Я в отказ.Они назначают группу разбора.На разборе инспектор вешает вину на мадам, так как я сделал всё для предотвращения ДТП,а она ничего.Мадам лезет в залупу,типа я такая крутая всё делала правильно ,а он на меня внезапно вылетел.Инспектор назначает второй разбор с инспекторами, проводившими осмотр.На следующий день ,после разговора с инспекторами на едине , инспектор по дознанию вешает нам обоюдку,всё по тому же пункту 10.1 ПДД.Мадам опять в залупу : как же так , я же крутая?Я иду в суд,я буду жаловаться вашему начальству.
Начал собирать документы для страховки.Пришлось заехать к инспектору по дознанию.На едине он мне расказал про наш случай.У этой старой Шапокляк муж - охуенная шишка в администрации нашего города,а начальник нашего ГАИ хороший знакомый.Инспектор мне сказал что в этой аварии виновата она полностью,но против начальства он пойти не может и поэтому вынес такое постановление.Так же он сказал что эта мадам приходила тоже за бумажками с каким-то московским депутатом и доказывала с пеной у рта свою невиновность.Но обжаловать так его и не решилась.
Ладно хрен с этими ментами.О повреждениях (предварительно) : бампер,декоративная решётка радиатора,капот,декоративная накладка на капот,рамка радиатора,крыло,обе фары,панель крыла (или брызговик),левый лонжерон,расширительный бачок.Что самое обидное все детали новые(2 года в эксплуатации),фарам вообще и недели не было.И всё в хлам.Семёрку собрал за двое суток и теперь приходится кататься на этом детише АвтоВАЗа.
KOSH
volk177 писал(а):

KOSH
от чего? Surprised



От налоговой... Неучтенный зарабаток тратил =)
volk177
KOSH
ааа Smile
ясно все с тобой
volk177
Vodila
Surprised Surprised Surprised
пиец просто
сочувствую
FilmFilmFilm
пилять, вот ведь нехороший человек надо было ей матиз полность в хлам разбить. чтобы там и осталась.
volk177
FilmFilmFilm
не хорошо так говорить,но я полностью согласен
совсеам уже оборзели
KOSH
Vodila
Опять Дэу... Че-то я тоже эту марку не люблю. Двум нексиям попортил внешность, одной прилично, другой мелкопакостно.
Vodila
х123ас
Ёпта как разбила она тебя!Сочувствую!
KOSH
Так вроде ж геометрию не должно было повести. Неужели двери слева сомкнулись?
У меня аналогично было.
Бампер менять не придется, его надо нагреть и он выпрямится, меняется только алюминевый усилитель.
РАмка радиатора навверняка целая, брызговик - все фигня.

Итого: фара, усилитель бампера, крыло, капот + по мелочи... Но это при условии что не повело геометрию.
Vodila
Бампер порвался(не лопнул),двери сомкнулись(нехороший человек как на ино - без зазоров),рамка загнуласькапитально.Бачок раздавило сьехавшим АКБ.Брызговик (панель крыла) как гармошка.Ещё руль подклинивает(не возвращается сам).Подождём эксперта.Предварительно ремонта на 25 000 руб.(замена всех деформированных деталей) без покраски.Буду перекрашивать всю в новый цвет,скорее всего в жёлтый.Ну нравиться он мне.
Motistuta
На вскидку ничо сурьёзного вроде.
Хотьбы так и было
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы