Страница 1 из 1
Zubilovod
на выходных менял термостат ну и для удобства снял воздушный фильтр вместе с ДМРВ, пока менял термостат случайно вырвал проводок из разъема датчика температуры, пришлось ехать на рынок за новым раъемом. Сегодня когда решил поменять разъем обнаружил что в попыхах вчера забыл подключить ДМРВ!!!!
Теперь анализирую езду без него:
Странно но обороны держались не на 2000 а как обычно в районе 1000 иногда правда подвисали, машина тупила но не сильно было ощущение что едешь на непрогретой, были провалы в момент переключения передачь.

А мучает меня тот факт что обороты быле 1000 а не 2000 о чем это может говорить?
Storm
Zubilovod
тогда дело в ДПДЗ, ведь именно он выполняет функции ДМРВ, когда он отключен
Сергей 22
Они должны быть не 2000 а 1500.
Kirill111
<Storm> писал(а):

Zubilovod
тогда дело в ДПДЗ, ведь именно он выполняет функции ДМРВ, когда он отключен

Наоборот, ДПДЗ у него совершенно жив. Иначе он вообще никуда не уехал бы. 8-)
sergik
У меня похожая история все вроде нормально работает, когда вырубаешь скорость обороты падают но примерно на 1500 иногда больше (2000), подвисают и еще стрелка при выкл. сцепления и при перекл на другую передачу колеблется, а учела на 08 карб плавно так падает.
Zubilovod
sergik писал(а):

У меня похожая история все вроде нормально работает, когда вырубаешь скорость обороты падают но примерно на 1500 иногда больше (2000), подвисают и еще стрелка при выкл. сцепления и при перекл на другую передачу колеблется, а учела на 08 карб плавно так падает.



Не совсем у меня при отключенном ДМРВ обороты в районе 1000!!!!
как такое может быть.
Crio
Zubilovod

прошивки то меняются и аварийные таблицы тоже, так что не бери в голову - комп сам держит обороты без дмрв.
главный смертоносный датчик - дпдз - остальное - фуфло =)
FUZZ 2115
Crio писал(а):

Zubilovodглавный смертоносный датчик - дпдз - остальное - фуфло =)


Главный смертоносный датчик это ДПКВ )
Crio
FUZZ 2115 писал(а):

Crio писал(а):

Zubilovodглавный смертоносный датчик - дпдз - остальное - фуфло =)


Главный смертоносный датчик это ДПКВ )



Тьфу блин, конечно! попутал =)
SAN77
Мужики привет я из соседней темы, так на моей десятке при оключенном либо ДМРВ, либо ДПДЗ обороты вообще держатся в районе 650-700 максимум и расхд топлива по компу 0,5-0,7 , хотя обычно 0,8-0,9. Там я ответа пока не получил может вы чем поможите?

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=133402
Kirill111
А что не устраивает то? Confused
SAN77
Так тупилово ужасное и дерготня Very Happy
Kirill111
Ищи подсос воздуха, притом сильный 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы