Страница 1 из 1
Aнджей

Без комментариев Smile
Stragnik
Как-то не очень давно мне попалась фотография трупа, истерзанного так, точно его пропустили через мясорубку (выложить к сожалению не могу). Так вот, надписи "XADO" на нём не было. В свете заглавного поста я понимаю это так: вот что происходит с теми, кто не любит XADO.
mehanic
они все попадут в рай, потому что это самые наивные люди Laughing
BECHA
про хадо уже есть ветка! прошу модераторов подклеить эту ветку в исходную.
Buldog
Анджей, что-то часто ты меняешь аватары! С чего бы это?
Теперь по делу.
А знаешь, что я тебе скажу по секрету? Это очень секретные данные. Ты только никому их не рассказывай. Так вот, оказывается, что 100% умерших в мире людей в своей жизни пили ВОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
О как! А ты Хадо-Хадо...
Aнджей
Buldog писал(а):

100% умерших в мире людей в своей жизни пили ВОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Брехня. Как насчет мертворожденных младенцев? Или они за людей не считаются. Аксиома, что де жить вредно и все кто жили умерли, стара как мир.
Buldog
Анджей писал(а):

все кто жили умерли


Точно так же и движки: какое масло не заливай, все равно законы трения (и соответственно износа) никто не отменял. Хоть Кастрюля, хоть Мобила, хоть Хадо, хоть ................. - все равно все будут на свалке вторсырья.
Вопрос в другом. Ты считаешь, что парню на твоем фото морду набили за рекламу Хадо на трусах? Тогда где финальная сцена? Покажи чью руку поднял рефери. Только без фотошопа!
Еще вопросец. КАМАЗ Чагина на последнем Дакаре в каменную кучу влетел тоже потому, что на борту рекламу ХАДО нес? Ну тогда к этому причастен и ВнешТоргБанк, и все прочие-прочие-прочие.
Ну, а насчет мертворожденных младенцев ты чуток недотянул: в утробе матери тоже вода!
Aнджей
Buldog писал(а):

Точно так же и движки: какое масло не заливай, все равно законы трения (и соответственно износа) никто не отменял. Хоть Кастрюля, хоть Мобила, хоть Хадо, хоть ................. - все равно все будут на свалке вторсырья.


Только вот на с Хадо моторчик имеет больше шансов раньше других там оказаться. Ужо украинское качество испытано. Форумчанам ланоса дают скидки на покупку Хадо 12 (!!!!!)%. Ну не в убыток себе же ребята работают, соответственно - реальная цена продуктов- .....
Buldog писал(а):

Вопрос в другом. Ты считаешь, что парню на твоем фото морду набили за рекламу Хадо на трусах? Тогда где финальная сцена? Покажи чью руку поднял рефери. Только без фотошопа!


Ну такой фотки у меня нет. Если сильно хочешь, могу с журнала переснять. Бой был такой: Роман Кармазин - Кори Спинкс. За титул чемпиона Мира в первом полусреднем весе (69,9 кг) по версии IBF. Свою первую защиту титула Роман провалил с треском - Спинкс его перебоксировал во всех раундах да и еще дураком выставил. Дело действительно не в этом, такая надпись не помешала Маскаеву замесить Рахмана в августе и стать чемпионом Мира.
Так что это всего лишь шутка, которая должна была поднять вам настроение, и ничего больше.
Buldog писал(а):

Еще вопросец. КАМАЗ Чагина на последнем Дакаре в каменную кучу влетел тоже потому, что на борту рекламу ХАДО нес? Ну тогда к этому причастен и ВнешТоргБанк, и все прочие-прочие-прочие.


Думаю что однозначно ответить может только Чагин - что ему помешало объехать эту кучу. Smile
Buldog писал(а):

Ну, а насчет мертворожденных младенцев ты чуток недотянул: в утробе матери тоже вода!


Согласен, но какая вода! Тем более младенец ее не пьет, а всасывает через поры.
Buldog
T&B
Buldog писал(а):

Анджей, что-то часто ты меняешь аватары! С чего бы это?
Теперь по делу.
А знаешь, что я тебе скажу по секрету? Это очень секретные данные. Ты только никому их не рассказывай. Так вот, оказывается, что 100% умерших в мире людей в своей жизни пили ВОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
О как! А ты Хадо-Хадо...


да ёлы-палы, Buldog, всем известно, что ты великий рекламщик ксады и прочей параши :-D Smile
Buldog
Баян + треп = T&B

Читай правила поведения на форуме, грамотей, блин!
T&B
Buldog писал(а):

Баян + треп = T&B

Читай правила поведения на форуме, грамотей, блин!


чем тебя так опустил мой пост, что от обиды мне в лику мегабайт гадостей надолбил? :-D Smile и не поленился же блин.... 8) ладно тебе, Buldog, не комплексуй, работать рекламшиком упомянутой лажи не так уж и плохо... во-первых, где ты еще сможешь реализоваться?!, а во-вторых, должен же кто-то народ смешить :-D Smile так что успехов тебе :-D
father_serafim
Анджей !!!
а вот я- двумя руками за ХАДО!!
У меня валяеццо комплект шатунных вкладышей после обработки ХАДО.
На них (на контактных поверхностях) очень наглядно видно,что происходит после применения преперата.
ЗАЧОТ.
Aнджей
father_serafim
Ну и слава богу! Smile
Я не говорю что являюсь ярым противником сабжа, просто не доверяю ни марке, ни фирме, ни технологии.
Buldog
T&B писал(а):

чем тебя так опустил мой пост,


Ну, это ты уж слишком высокого мнения о себе!
T&B писал(а):

мне в лику мегабайт


Ну, если полтора десятка строчек для тебя МЕГА, то у тебя либо проблемы с чтением, либо ты несоизмеряешь объемы.
T&B писал(а):

гадостей надолбил


Если для тебя правила поведения на форуме - гадость, то о чем с тобой еще говорить?
T&B писал(а):

не поленился же блин


Что здесь сложного? Скопировать готовое из ссылки, что я дал? Гораздо труднее понять смысл изложенного. Для тебя это определенная проблема!
T&B писал(а):

Buldog, не комплексуй


Уж этим я не заморачиваюсь, будь спокоен.
T&B писал(а):

работать рекламшиком упомянутой лажи не так уж и плохо... во-первых, где ты еще сможешь реализоваться


На форуме имеется возможность процитировать всю мою переписку. Изложи ФАКТЫ! Их ты не найдешь, если только не извратишь по-своему. Или ты не в состоянии отличить личное мнение от нескрываемой рекламы, которой действительно завален наш форум в последнее время?
Пример: за прошедшие 2 зимы мой пробег на Хаккапелите 2, стоимостью по 7000 руб. за колесо составил 20000км При этом износ резины в пределах 1-1,5 мм, потеря шипов - 7шт на все 4 колеса. Что это - реклама или личный опыт?
То же самое относится и к ХАДО. Я описывал свои наблюдения за работой этого масла, сравнение с другими маслами, причины, по которым я сейчас пользуюсь другой продукцией (Eneos).
А о самореализации - это вопрос уже не твоего ума и за советом я к тебе не обращался.
T&B писал(а):

должен же кто-то народ смешить


Это точно - меня уже прет от таких нападок! Баян повторяется из темы в тему.
T&B писал(а):

успехов тебе


Спасибо на добром слове, мил человек!
Falcon[SD]
Buldog писал(а):

Анджей, что-то часто ты меняешь аватары! С чего бы это?
Теперь по делу.
А знаешь, что я тебе скажу по секрету? Это очень секретные данные. Ты только никому их не рассказывай. Так вот, оказывается, что 100% умерших в мире людей в своей жизни пили ВОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
О как! А ты Хадо-Хадо...

вода - фигня. людей губит... воздух. в наших клетках живут бактерии митохондрии, которые преобразуют кислород в электричество, за счет которого мы движемся и вообще живем (в некотором смысле мы действительно как батарейки в "матрице"). при этом процессе образуются активные и очень разрушительные вещества, которые буквально бомбардируют ядро (в том числе ядро) клетки и разрушают наши цепочки днк. постепенно клетка теряет способность размножаться и погибает. а мы становимся старше и дряхлее. пока организм молод, его системы работают четко и он может бороться с разрушительным воздействием кислорода. но постепенно сам механизм борьбы разрушается и процесс разрушения клеток и органов кислородом набирает обороты.

так что вода - это жизнь. а воздух - смерть. с каждым вдохом мы становимся старше и дряхлее. прямо как двс с каждой новой вспышкой в цилиндре. причем это даже не аналогия. это практически один и тот же процесс. конечно, кислород - не единственное, что нас "убивает". но несомненно, это самое разрушительное, что в нас есть - система энергообеспечения. она настолько эффективна, что медленно убивает нас. как и мотор.
T&B
Buldog писал(а):

T&B писал(а):

чем тебя так опустил мой пост,


Ну, это ты уж слишком высокого мнения о себе!
T&B писал(а):

мне в лику мегабайт


Ну, если полтора десятка строчек для тебя МЕГА, то у тебя либо проблемы с чтением, либо ты несоизмеряешь объемы.
T&B писал(а):

гадостей надолбил


Если для тебя правила поведения на форуме - гадость, то о чем с тобой еще говорить?
T&B писал(а):

не поленился же блин


Что здесь сложного? Скопировать готовое из ссылки, что я дал? Гораздо труднее понять смысл изложенного. Для тебя это определенная проблема!
T&B писал(а):

Buldog, не комплексуй


Уж этим я не заморачиваюсь, будь спокоен.
T&B писал(а):

работать рекламшиком упомянутой лажи не так уж и плохо... во-первых, где ты еще сможешь реализоваться


На форуме имеется возможность процитировать всю мою переписку. Изложи ФАКТЫ! Их ты не найдешь, если только не извратишь по-своему. Или ты не в состоянии отличить личное мнение от нескрываемой рекламы, которой действительно завален наш форум в последнее время?
Пример: за прошедшие 2 зимы мой пробег на Хаккапелите 2, стоимостью по 7000 руб. за колесо составил 20000км При этом износ резины в пределах 1-1,5 мм, потеря шипов - 7шт на все 4 колеса. Что это - реклама или личный опыт?
То же самое относится и к ХАДО. Я описывал свои наблюдения за работой этого масла, сравнение с другими маслами, причины, по которым я сейчас пользуюсь другой продукцией (Eneos).
А о самореализации - это вопрос уже не твоего ума и за советом я к тебе не обращался.
T&B писал(а):

должен же кто-то народ смешить


Это точно - меня уже прет от таких нападок! Баян повторяется из темы в тему.
T&B писал(а):

успехов тебе


Спасибо на добром слове, мил человек!


когда ты угомонишься? :-D понравилось что ли?? :-D Smile
Buldog
T&B
Да все нормально. Eneos откатал, понравилось маслице. Расход на угар у него меньше, чем у хадовского. Жаль, что новую партию подвезти не успели, а 30-ку на весну брать не захотел. Пришлось взять Mobil. К лету откатаю - расскажу.
T&B, ты бы цитаты аршинами не вставлял. И так понятно ведь на какой пост ты отвечаешь.
P.S. Это на гон, просто просьба.
ЧУ.
Не пробовал хадо, а очень хочется! Ибо интересно!
И ещё раз просьба ко всем - не нужно обсирать, если не пробовали!
Бессмысленно!
Buldog
ЧУ.
Тема пользования хадо и "обливания его грязью" обсуждается здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=74219
Попробуй, расскажи. Одно скажу: плохо не будет, но и ждать превращения из Лады в Гольф не стоит.
Vlad B
}{адо? Нет, спасибо, нам не надо!

Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы