Страница 1 из 1
Siers.
Двайной ПоПаДоС!
Еду я сегодня с дачи на НивЕ... м тут как ревёт всё.. я думал у фуры рядом что-то случилось. но не фига, это у меня глушитель отвалился Smile . прогорели штаны.. а резонатор с глушнёи прос отвалился.. Ну шош делать.. пол часа лазил снимал глушню с резонатором... тяги колдуна мешали.. пришлось отворачивать. Далее ехал около 60-70 км как на танке.. по прибытию в Москву чуть не оглох!..

Делее поставил летнею резину на свою 2112 двинаху.. и вот 2 попадос две правые стойки (перед зад) пробиты!!!!!!!!!!!!!!!!! правда ещё не всё вытекло.. но масло уже показалось мля! Так что скоро на новую подвеску попаду!
djsse
Siers.
Цитата:

Еду я сегодня с дачи на НивЕ... м тут как ревёт всё.. я думал у фуры рядом что-то случилось. но не фига, это у меня глушитель отвалился


А-а-а была такая же фигня! Smile Едем в эхспедицию археологическую к друзьям. Типа отдохнуть, посмотреть на находки, побухать и т.п. Ехать километров 200 в одну сторону. И надо же, блин, через 30 км. после последнего автосервиса отгорает резонатор... ехать еще далеко-о-о-о. На сервис возвращаться вилы т.к. все уже настроены на культурный отдых. В общем вся дорога прошла в жестком акустическом давлении на психику :D

P.S. Однако, нужно отметить, что Нива была 1984 г. и выпускная система была еще родной. А попадос случился в 2002 или 2003 году.
Siers.
у мя 99 года... менял уже и глушню и резонатор.. вот терь штары прогорели... пипец...
Oleg_e
Siers. писал(а):

и вот 2 попадос две правые стойки (перед зад) пробиты!!!!!!!!!!!!!!!!!



Преребрать аммо, перезаправить и не загружаться покупкой новых. Хватит до конца жизни авто, если не ездить по ямам постоянно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы