Страница 1 из 1
@lllig@tor
Хочу посоветоваться,так как подзабыл про девятое семейство. Друзьям,которые только получили права их "друг" продал 21099 i 2001 г.в.,120000 р (4850 в долларах) Когда я посмотрел,ужаснулся. Выглядит внешне пристойно,резина новая наша правда,литье,но внутри просто помойка,пришлось переодеваться чтобы голубые джинсы не испачкать.В гофре движка масло,руль хрен првернешь(до того затянут),ручка КПП болтается и передачи надо ловить,еще били в жопу слева несильно,но вода под запаской есть,стекло с шелкографией треснутое в нескольких местах,стоит европанель,но впечатление,что сами ставили и горит Чек Энжн. На яме еще не смотрел,но даже боюсь туда лезть,чтобы совсем не шокироваться.Прокатился и понял,почему новый владелец жалуется,что передачи включить не может,у меня опыт 10 лет и то сноровка нужна чтобы попасть раздолбанной кулисой.
Машину взяли по негенеральной доверенности без права продажи,но "дружбан" обещал снять с учета.среди владельцев в ПТС значатся несколько ООО,служебная я так понял.
Теперь вопрос,сколько цена реально такой машине и сколько денег потребуется чтобы исправить,на КПП домтаточно ли просто поменять кулису (тяги?)
IVAN_MIT
Confused Ужос!!! Просто немеренная цена за такую помойку! Фигасе "друг".
UBER
Для Москвы дороговато. А так нормальная подержанная машина. Smile
Ты что хотел чтоб тебе стерильно все было?
Любую подержанную берешь будь готов выложить как минимум 300 баксов.

А вообще все чинится главное чтоб не гнилая была. Но дело в том что варенную маишну нужно особенно тщательно обрабатывать антикором особенно новые швы.

Последний раз редактировалось: UBER (18 Марта 2007 12:44), всего редактировалось 1 раз
_Pat_
Лучше вернуть ее обратно или перепродать. Тем более служебная была Sad
В КПП скорее всего сам механизм навернулся - разбирать коробку.
Реальная цена, если судить по году, примерно так и есть. А вот по тех. состоянию....
Xpert
Allligator
Все можно сделать... имхо.
Allligator писал(а):

КПП болтается и передачи надо ловить


Возможно карданчик разбит...
ScalpEL
Красная цена 4 000 у.е.
ZaSKaR
ScalpEL писал(а):

Красная цена 4 000 у.е.

А лучше вапще не брать! Laughing
Все служебные машины - "укатывают в дрызг". Потому что, чужое - не свое.
Твоих друзей просто наипали! Не будьте лохами - стрясите с этого "другана" штук тридцать рублев или верните в зад (без наездов и угроз дело не обойдется), 120 тыщ - такая машина не стоит. Да и 90 - это тоже очень много за "убитую" шестилетку.
Kuvshin
Да такой друг - хуже врага.
Димоныч
и не такое впаривают-можно сказать что ему еще повезло :cool:
*Kostik*
Митяй82 писал(а):

и не такое впаривают-можно сказать что ему еще повезло :cool:



+1

К 120000 всем коробкам пизд*ц (9 из 10)

Как и остальному!

Так что может им еще и повезло,т.к. кузов вроде неплохой
FilmFilmFilm
цена явно завышена, за 120р можно такую помойку и в Тюмени найти.
Одного друга напрячь, за то что фуфел друга сует.
второму другану по шапке дать - за то что фуфел берёт не попросив совета, у знающих людей.
Тимыч
без лоха и жизнь плоха. В 158 раз повторю известную поговорку.
Я свою 053 тоже у такого же друга взял Smile
Так что норм. Вложил туда кучу бабла и ничего Smile
Так что уж если развелся.......значит так надо...
u313
Всего один раз давным давно взял б/у классику из-под фирмы, типа соотношение цена-год выпуска устроило.... Чтоб я еще раз Sad ... Так с ней наипался! Нельзя "общественные" машины брать ни в коем случае!!!
Да уж, без кровопролития денег не вернуть. :-(
Boriskin
=Kost1k= писал(а):

Митяй82 писал(а):

и не такое впаривают-можно сказать что ему еще повезло :cool:



+1

К 120000 всем коробкам пизд*ц (9 из 10)

Как и остальному!

Так что может им еще и повезло,т.к. кузов вроде неплохой


ненада песдить:)
если у тя к 5 тыкам она вся гремит и гудит, то меня....с пробегом в 130 тык устраивает полностью!
*Kostik*
ну твой случай 1 из 10. Потому что я не встречал ни одной машины с пробегом больше 30 тыс, с НЕ хрустящей 2й передачей например.

И нb разу не видел таза с пробегом больше 120 где не разъебана была бы кулиса и всё остальное
StRy
=Kost1k=
Вэлкам в Новокузнецк, у меня не хрустит Very Happy , пробек за 100 тыщь, в коробке менял тока масло, передачи лехко переключаються, одным пальчиком можно, сцепление выжимаеться как на инномарке - лехко. Кулису правда ремонтировал, чтоб не дребезжала, передачи четко стали выбираться и переключаться.
Блин как бы мне такую продать хотяб за 90. Дрыгатель работает как часики, копресия везде почти одинаковая и внорме. Тока точки ржы на местах царапин появились.
@lllig@tor
Все нормуль,продавец отдал деньги назад
Тимыч
Allligator
хорошо то что хорошо кончается
P.S. вторая не хрустит, хрустит первая...... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы