Страница 1 из 1
Kolya17
Добрый день у меня такая проблема , машинка ВАЗ 21102, пробег 135000 км, 2000г.в. при резком торможении появляется металический стук спереди справа при трогании снова стук там же. Если тормрзить плавно , то стука нет. В чём причина , подскажите.
SinneR
У меня было подобное, крепление двигателя посмотри, которое сверху с лева стоит (помню такие же симптомы были, оказалось крепление двигателя ослабло, затянул все ОК!!! В салоне когда сидишь, стук идёт с права). Посмотри, может в этом причина?!
Alex E
Kolya17 писал(а):

Добрый день у меня такая проблема , машинка ВАЗ 21102, пробег 135000 км, 2000г.в. при резком торможении появляется металический стук спереди справа при трогании снова стук там же. Если тормрзить плавно , то стука нет. В чём причина , подскажите.


Было у меня подобное недавно, оказалась сломалась скоба крепления задней опоры двигателя, и еще наружный ШРУС на последнем издыхании был, тоже стучал. Sinner прав, смотри все опоры двигателя
ST112
Так же посмотри затянут ли болт крепления рычага, там где ещё защита крепится, было - затянул стук прошел.
economist6
для начала стои проверит как затянуто колесо. Как ни страно было такое.
capt102
Насколько я помню, при подобных стуках либо опоры движка вылазили, как выше уже написали, либо ромашки надо смотреть, да и вообще для начала проверить затяжку болтов подвески, мало ли что.
ZaSKaR
Про защиту картера двигателя не забудте!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы