Страница 1 из 1
zabroda5
На 2109 не горит с правой стороны ближний свет. Вчера вечером полез посмотреть что там случилось, в итоге имеем исправные лампы, присутствующие 12 вольт на колодке при снятой лампочке, и отсутствующие 12 вольт на колодке при одевании её на лампочку . Вопрос - куда делись мои 12 вольт? Люди, сведующие в электрике авто, подскажите пожалуйста... Shocked
Тимыч
zabroda5 писал(а):

в итоге имеем исправные лампы


уверен?

zabroda5 писал(а):

присутствующие 12 вольт на колодке при снятой лампочке, и отсутствующие 12 вольт на колодке при одевании её на лампочку .


фантастика или коротыш. Лампочка и колодка не замыкают?Smile
DAN
Могет масса(-)? Проверь...
volk177
DAN
+1
скорее всего дело в массе,которая идет на фару или лампу в отдельности(не знаю точно)
zabroda5
Тимыч писал(а):

zabroda5 писал(а):

в итоге имеем исправные лампы


уверен?

zabroda5 писал(а):

присутствующие 12 вольт на колодке при снятой лампочке, и отсутствующие 12 вольт на колодке при одевании её на лампочку .


фантастика или коротыш. Лампочка и колодка не замыкают?Smile



В том, что лампы исправны уверен, потому как местами их перекидывал, и нашёл ещё одну старую, но рабочую...
zabroda5
volk177 писал(а):

DAN
+1
скорее всего дело в массе,которая идет на фару или лампу в отдельности(не знаю точно)



Это где-то около фары её искать?
DAN
Ага, там провод оконцованный идёт и зажат гайкой к корпусу...У меня нехороший человек похожее было почти...Всю схему перерыл, а оказалась масса...Зачисти, пшикни ВДешкой и прикрути обратно..
volk177
zabroda5
черный по идеи из колодки выходить должен
zabroda5
volk177 писал(а):

zabroda5
черный по идеи из колодки выходить должен



А почему тогда дальний горит нормально, масса же одна и та же, правильно ведь? Чудеса...
.G.T.I.
Полтергейст блин, электричество уходит в некуда :shock:


У меня наподобии такой же ерунды но тока с задним стопаком.

идет к нему провод и подключаеться к плате, у самой платы паралельно подкл. доп стоп на диодах. Он работает, но стопак негорит, провод подергаешь - начинает работать, колодка новая, контакт хороший... куда девается электричесво хрен знает. 100% неизза платы. Вот и думаю...купить новый комплект проводоф.
vadim-21083
cмотри провода - если они старые то вполне возможна такая фигня. У меня также было - поменял проводку - теперь все в ажуре.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы