Страница 3 из 8
leon112
dd112 писал(а):


Да ладно прям плакать уже по поводу качества дорог. В Москве тоже не сахар как может показаться.



И не думал плакаться. Просто суровая констатация фактов.
Ну если Вы считаете в Москве дорогу плохой, то советую выходной день посвятить дороге Москва-Киржач-Юрьев-Польский. Около 160 км в одну сторону. Выезжаете по Щелчку и вперед.
Незабываемые ощчущения!!!!

~ALX~По поводу с дури не с дури. Я же написал "при желании". Никто этим заниматься не будет.
Ездят же люди у нас и на СААЗах, просто ооооочень аккуратно. На сколько-то тыс. км хватает.

KONI-Питер Мне так же поровну Ваши Кони. Своё мнение я уже по этому поводу высказал.

Удачи всем, мира и любви!!!
dd112
leon112 писал(а):

dd112 писал(а):


Да ладно прям плакать уже по поводу качества дорог. В Москве тоже не сахар как может показаться.



И не думал плакаться. Просто суровая констатация фактов.
Ну если Вы считаете в Москве дорогу плохой, то советую выходной день посвятить дороге Москва-Киржач-Юрьев-Польский. Около 160 км в одну сторону. Выезжаете по Щелчку и вперед.
Незабываемые ощчущения!!!!

[




Да у меня родители рядом с сергиев Посадом живут - и ездил я и в киржач и по окрестностям. И в Ростов Великий и тд.
Единственная проблема - на помойке на скорости около 160 иногда защитой чиркаю ....
Consigliori
KONI-Питер писал(а):

боже (кстати называются они сейчас SACHS-BOGE


KONI-Питер писал(а):

Можете сколько угодно ездить на боже или каябах, мне то, собственно, параллельно.


Вы тут вроде пиарите Коней.. и походу работаете с амортизаторами...
ИМХО, но Вам следовало бы знать, что BOGE - произносится как БОГИ, с удрением на О. Это я так... просто для общего развития... и Боги, действительно ставят на конвеере БМВ, а также, Боги занимались разработкой пневмоподвески для Фольксвагена ФАЭТОН.
Что-то мне подсказывает, что ща я получу ответ примерно в таком духе...:
KONI-Питер писал(а):

мне то, собственно, параллельно.



:-D :-D :-D
KONI-Питер
Именно! Мне важно, как они работают, а не как звучит их название (если так написать, как вы предлагаете, то никто вообще не поймет, о чем речь).

Согласен с вами, контора крутая. Только речь о конкретном продукте для ваза по сравнению с другим продуктом для ваза. Вполне возможно, за свои деньги они и ничего. Я пробовал и то, и то, и третье и десятое. Мне нравятся кони, готов их каждый год ставить, да не убиваются никак.

Ал
Consigliori
KONI-Питер
:-D Понятно...

Крайне настоятельно и убедительно, советую сменить ник.
KONI-Питер
А я крайне советую всем товарисчам, с аватарами под 40Кб, сменить аватары, а то может быть в некоторых регионах с плохими дорогами и скорости в сеть не казенные. Ну, зато у вас аватара красивая!

Ал

PS У кого и бОги, а у кого как (http://boge.com.ru/)
Camel
Consigliori
+1

KONI-Питер
я сам практически не учавствую в разговорах о подвеске, т.к. не очень в этом разбираюсь, но читаю все темы про нее. И в каждой теме у меня возникает ощущение, что Вы пиарите КОНИ. Разве я не прав?
Consigliori
KONI-Питер писал(а):

А я крайне советую всем товарисчам, с аватарами под 40Кб, сменить аватары, а то может быть в некоторых регионах с плохими дорогами и скорости в сеть не казенные.


Зайди в свой профиль и удивись!!! :-D 8-)
Цитата:

Показывает небольшое изображение под информацией о вас в сообщениях. Может быть показано только одно изображение, шириной не более 100 пикселов, высотой не более 100 пикселов и объёмом не более 98 кб.


А насчет скорости, что тут сказать... я вообще четыре месяца через GPRS модерил... и ничего... не жаловался... Very Happy
KONI-Питер писал(а):

Ну, зато у вас аватара красивая!


Премного благодарен за комплимент. У Вас ник тоже не плох, да вот правилам форума не соответствует... Very Happy
Mr_Smith
Извините что встреваю, в разговор столь серьезных мужей. Меня интересует заводские номера на КОНИ спешал. Подскажите пожалуйста Very Happy
KONI-Питер
Цитата:

Разве я не прав?


Не совсем. Если уж про пиар говорить, то вот вы пиарите Boston S60+Hertz ES300 ЗЯ 28л+Kenwood KAC8401. А я опытом делюсь.

Да, предлагаю всем посетителям аватары по 98Кб заиметь, чтоб странички по паре Мб весили, а то слишком быстро несколько окон с форумами открывается.


Ал
KONI-Питер
Цитата:

Меня интересует заводские номера на КОНИ спешал. Подскажите пожалуйста



86-2621
80-2586

Ал
Genri
Mr_Smith писал(а):

Меня интересует заводские номера на КОНИ спешал.


http://www.koni-service.ru/2sale/6allvaz/index.html
Genri
Consigliori писал(а):

у нас есть шанс выглядить со стороны культурным сообществом


+100
красиво сказал Very Happy
Consigliori
KONI-Питер писал(а):

Цитата:
Меня интересует заводские номера на КОНИ спешал. Подскажите пожалуйста


86-2621
80-2586

Ал


Я Вам выставляю первое официльное предупреждение за пиар (рекламу)!
А также предлагаю сменить ник!
В данный момент, я пока не определился, применить к вам правила десятой ветки, или правила всего форума...
Tchistiakov
Consigliori писал(а):

KONI-Питер писал(а):

Цитата:
Меня интересует заводские номера на КОНИ спешал. Подскажите пожалуйста


86-2621
80-2586

Ал


Я Вам выставляю первое официльное предупреждение за пиар (рекламу)!
А также предлагаю сменить ник!
В данный момент, я пока не определился, применить к вам правила десятой ветки, или правила всего форума...



не очень понятно где здесь реклама? ссылка Genri больше на рекламу тянет, так как кони-питер дал каталожные номера производителя, а генри ссылку на сайт продавца. ничего не понимаю
Mr_Smith
Genri Извини если подставил? Не думал что у вас все так серьезно?
Sad
Consigliori
Tchistiakov писал(а):

не очень понятно где здесь реклама? ссылка Genri больше на рекламу тянет, так как кони-питер дал каталожные номера производителя, а генри ссылку на сайт продавца. ничего не понимаю


Все предельно просто, Вы и Genri простые пользователь форума, один из которых поставил, второй просто дал ссылку... Представитель же фирмы, не первый год пиарит и конкретно эту продукцию... А вот это уже запрещено. Tchistiakov, Вам теперь понятно?
И ещё.... простой рядовой, ползователь за 5 минут каталожный номер, причем не один, не назовет в 99% случаев.
KONI-Питер
Consigliori

У вас какая версия прошивки в авто?

Ал
dd112
Consigliori писал(а):

KONI-Питер писал(а):

Цитата:
Меня интересует заводские номера на КОНИ спешал. Подскажите пожалуйста


86-2621
80-2586

Ал


Я Вам выставляю первое официльное предупреждение за пиар (рекламу)!
А также предлагаю сменить ник!
В данный момент, я пока не определился, применить к вам правила десятой ветки, или правила всего форума...



ИМХО - не прав. Что плохого пусть в торговых представителях производителей?????? Не понимаю.
KONI-Питер
Consigliori

Все, я думаю, поняли, насколько широки у вас полномочия ? сразу видно, не простой человек. Так что респект и уважуха. Думаю, нет смысла продолжать.

Ал
Consigliori
KONI-Питер писал(а):

Consigliori

У вас какая версия прошивки в авто?


Не знаю, меня все устраивает, поводов интересоваться какая именно, не было. Скорее всего такая же как у Leon112.
dd112 писал(а):

Что плохого пусть в торговых представителях производителей?????? Не понимаю.


Ничего. Только пусть ограничиваются фразами, чем-то вроде этого, "наша сервисная служба там-то, ремонт развалившегося амортизатора за наш счет, новый комплект за счет фирмы вы получите через 5-4-3-2-1 секунд." ВСЁ!
Дальнейшее их пребывание на форуме нецелесообразно. Т.к. компетенция форумчан в вопросах эксплуатации в реальных условиях выше в разы, а реклама запрещена! Теперь понятно?
Consigliori
Tchistiakov писал(а):

а вообще, тема эта, как и многие на форуме быстро потеряла информативность и переросла в ругань


Я в первую очередь прошу прощения за себя, и также за других... Как всё несколько стабилизируется, весь флуд, начиная с себя удалю, и Ваша тема будет опять в нормальном состоянии...
Tchistiakov
Consigliori
да дело не в Вас, да и все вокруг вроде нормальные люди, а вот все вместе мы себя как то странно ведем. как в том фильме - это не мы такие, это жизнь такая...
dd112
Consigliori писал(а):


Дальнейшее их пребывание на форуме нецелесообразно. Т.к. компетенция форумчан в вопросах эксплуатации в реальных условиях выше в разы, а реклама запрещена! Теперь понятно?



У кого компетенция выше в разы??????????? Shocked Я не говорю что он супер спциалист (во всяком случае на АСТ не ездил Wink, впрочем как и я на кони)
Как ты ее определяешь эту компетенцию?? Мне тоже не все нравится в его ответах - ну и что????
Mr_Smith
Господа. Вы конечно извините? но по-моему форум называется ?Небольшой отчет по подвеске?..? а не в обвинении сторон? Вот мне интересно? если я сейчас задам вопрос про стойки АСОМИ? то что будет? Меня отправят в поиск, читать Великих мужей и их мнение (поиск рулит) или пошлете еще куда-нибудь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы