Страница 1 из 1
kegli
Всем привет.Купил машинку и стал замечать что при прогреве двига слышен какой то непонятный звук из салона со стороны пассажира.Звук схож с тем,как будто вертолет летит вдалеке Sad И при поездке тож слышно бывает,но не всегда.Слушал под капотом,но там он еле уловим и где то со стороны выпускного коллектора.Что может быть?Мотор работатет ровно.А еще при прогреве уже со стороны водителя звук,как будто тосол по трубкам переливается.Это нормально?Блин,чет я в расстройстве Sad .Машина б.у, поэтому гарантия отменяется.
Stacid
при выжатом сцеплениии не пропадает?
paravoz
булькание тосола - это нормально.
вертолет - это адсорбер. тоже нормально.
VLV
каZантип писал(а):

Всем привет.Купил машинку и стал замечать что при прогреве двига слышен какой то непонятный звук из салона со стороны пассажира.Звук схож с тем,как будто вертолет летит вдалеке Sad И при поездке тож слышно бывает,но не всегда.Слушал под капотом,но там он еле уловим и где то со стороны выпускного коллектора.Что может быть?Мотор работатет ровно.А еще при прогреве уже со стороны водителя звук,как будто тосол по трубкам переливается.Это нормально?Блин,чет я в расстройстве Sad .Машина б.у, поэтому гарантия отменяется.


АДСОРБЕР РАБОТАЕТ!!! Если напрягает уж сильно, то посади в местах крепления к кузову через резиновую прокладку. Мало, но помогает
kegli
Stacid
не пропадает)
paravoz
vlv
Фуухххх!!!Успокоили меня Very Happy
Спасиб мужики :wink: Wink
Peres
каZантип
Дно бачка адсорбера по кузову отдаёт, я под него кусочек плоской резины подсунул
ЕвгеничЪ
paravoz писал(а):


вертолет - это адсорбер. тоже нормально.



+ 1 тоже в свое время беспокоило...

а бульканье... это оно где булькает то?
ThomasMoose
Такая же фигня. Один в один. Про бульканье я думал что гидроусилитель, хотя ваша версия про антифриз мне кажется более правдоподобна. Но вот "вертолёт" я замечаю только када на тахометре 1,5-1,7 тыс оборотов. Когда больше или меньше, "вертолёта" нет. тоже абсорбер?
paravoz
да тосол булькает, у меня гидрика не было, а булькание было. мне даже нравилось - типа водопад Very Happy
kegli
Музыкальная машина :-D
Про адсорбер спа за советы,сделаю тож прокладочку Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы