Страница 1 из 1
dkDimon
Всем привет! В общем все... Ухожу я от вас Sad Купил Гольфа 4 1.4 2003 года черного! :cool: После 99 - просто КАААААААЙФ!!!! Я в первый день ваще не мог из-за руля вылезти!! Прокатал 300 км Smile
Только низкий ваще ж#@а Sad
Шурик 21083i
Поздравляю !!! Drinks or Beer Где нашёл и сколько денег??? Больше 14.000$ ???
dkDimon
Машину мне искал друг в Германии (он там живет), но попадались все какие-то стремные экземпляры... Увидел тут в газете объяву, позвонил, оказалось знакомый перегонщик... У него и взял... Обошелся он мне в 380 тыс. рублей... В эту сумму включены: чистый кузов, чистый салон, 8 подушек (!), литые диски (15 колеса), 4 колонки (только в передних дверях), подогрев и электрорегулировка зеркал, 4 стеклоподъемника
Жек
фото показывай. 1.4 сколько лошадок?
dkDimon
Фото будут завтра... 75 лошадей всего лишь, но едет довольно шустренько... Просто мотора почти не слышно, вот и крутишь его Smile Бывает забываю переключаться, так и еду на 2-ой 70 км/ч Smile
vadim-21083
мотор там 1,4 16в - на форуме гольфоводов говорят что он самый геморойный из линейки вагенов. самый оптимал они говорят 1,6 16в.
Владимир Владимирович
Тоже мечтаю о Гольфе, хачю Гольф+ Very Happy
Storm
Поздравляю! Заглядывай!
Motistuta
dkDimon
оттуним твой гольф
не забывай Very Happy
Сергей 22
Поздравляю
dkDimon
Всем спасибо!! Smile
Цитата:

мотор там 1,4 16в - на форуме гольфоводов говорят что он самый геморойный из линейки вагенов. самый оптимал они говорят 1,6 16в.


Я в курсе, но 1.6 по деньгам ваще никак Sad Sad Sad Я подумал хорошенько и решил взять 1.4 поновее, чем 1.6 поубитее...
dkDimon
Dima red
dkDimon
Congratulations! Зачотный аппарат!
kvasily
dkDimon
мда! предел мечтаний...
kvasily
dkDimon
скока такой аппарат стоит?
Супер! Удачи!
dkDimon
Всем спасибо еще раз! Smile
kvasily
Выше написано Smile 380 килорублей
dimanich
... мы сами когда-то сюда пришли с "велосипедоводов" далее в "запорожцеводов", а потом к "копейководам" ... Встретимся у "машинадлячеловекаводов"! -)

... ЗЫ: Все там будем! 8-)
SiriuS439
Это разве низкий? =)) ЭТО ДЖИП!
Вот это - низко!


Zubilo-99
У меня када была Королла тоже не нравилось, что низкая. Теперь, владея 99-ой не нравится минимум комфорта Smile Хачу паркетник Smile Smile Smile
dkDimon
SiriuS439
У меня спереди очень низко!! От юбки бампера до асфальта немногим больше пачки сигарет я думаю...
Жек
красавчик просто. Затонируй )))
dembel97-99
Все мы когда нибудь будем ездит на тех тачках , которые хотим. 8-)
dkDimon
Жек
Надо бы, да пока денег нет Smile Все выложил на машину да на КАСКО... Ща еще надо коврики купить, ремни поменять и так далее по списку Smile Так что тонировка пока откладывается... Зато девчонки не боятся нетонированной машины :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы