Страница 1 из 3
Женька
Сейчас вышел во двор, хотел ехать. Вышел, открыл машину и обратил внимание, что на правой задней двери открыт замок, а правая передняя вообще открыта!!!!!! У меня сигналка с Ц.З. Я отлично помню, что когда поставил машину проверил все двери несколько раз. Такое уже не впервые. Зиомй была тема! Недавно бочину расцарапали, колесо ножом порезали!!!!!!. И поцарапан капот немного!!! ВСЕ блин, надоели, буду ловить ублюдков. Как раз в ночь на субботу там туса собирается из 6-7 человек. Извеняюсь, что матом, но нервов больше нету. Как вы думаете, мужики. Поймать и ебальник чистить или в милицию сдать???? Я лично думаю так, сначало харю разбить, а потом в милицию...
Женька
Да, самое интересное ничего не взяли, хотя там брать нечего. Соседи говорят, что машина стояла тихо. Но что кто-то там тусовался в салоне- видно. Пепел валялся и запах не родной.
Lexey 58ru
Женька, я б за такие дела убил бы падонков (морально).
Не в тему немного, но у нас несколько лет назад повадились с огорода таскать. Так их поймали, раздели и к столбу привязали на сутки, а потом ментов вызвали (среди воров баба была Smile )
А так, раз напрашиваются то
Женька писал(а):

сначало харю разбить, а потом в милицию...


в принципе вариант, только не переусердствуй, а то сам под статью попадешь.
А сигналка не сработала чтоли?
Женька
Леха!!! писал(а):

А сигналка не сработала чтоли?


Вилимо не сработала, но я её блин на безшумную поставил. У неё просто датчик чувсвителен очень. Машина проедет- она орать. Уже регулировал его- никак не получается. Теперь буду на звук ставить, пускай орет.
M@N$ON
Женька
а где твоя сигналка была в это время
Женька
Леха!!! писал(а):

Так их поймали, раздели и к столбу привязали на сутки, а потом ментов вызвали (среди воров баба была )


Хороший вариант, только я бы не к столбу, а на виселицу сразу за такое. Если подростки, думаю повести их к родителям и бабки требовать все дело, иначе в милицию и заяву катать. Блин, с удовольствием этим уродам устроил бы 37 год. сейчас пойду заяву катать. Пускай ищут, и сам займусь этим.
Sergey_ad00-297 писал(а):

а где твоя сигналка была в это время


Она безшумная стояла.
Doc Brown
Женька писал(а):

Такое уже не впервые.


Может нарикам машина "приглянулась" - попробуй парковать в другом месте двора (типа где-нибудь подфонарем и т.д.) - может они от нее отстанут?

Леха!!! писал(а):

только не переусердствуй, а то сам под статью попадешь.



+100

Могут попасться очень говнистые - найдут кучу свидетелей, справок и по судам затаскают. Если окна недалеко от машины - попробуй заснять на видеокамеру - если будут видны морды -то можно к заяве в милицию приложить пленку. Просто это мелкое хулиганство (имхо) и им кроме штрафа ничего не будет.
Женька
Dmitry21053 писал(а):

может они от нее отстанут?


После того, как бочину расцарапали- ставил в другой двор. К подруге. Было отлично. Начал ставить у себя, не прошло и недели- опять тоже самое.
Dmitry21053 писал(а):

Если окна недалеко от машины - попробуй заснять на видеокамеру - если будут видны морды -то можно к заяве в милицию приложить пленку. Просто это мелкое хулиганство (имхо) и им кроме штрафа ничего не будет.


Я живу на 14-м этаже, поэтому видно плохо будет. Машина по возможности ставлю под окна. И сегодня она под окнами стояла.
Сейчас пойду к участковому поговрю, что за дела такие ёмоё, потом отпишусь...
Женька
На самом деле может дело даже не в нариках. В 2000 году машину угнали. Через пару лет нашли, с перебитыми всеми номерными знаками. Когда машину забирали- предыдущему хозяину это очень не понравилось. И этот олень не отдал второй комплект ключей от неё. Типа потреял. Машина на учете стоит в другом округе. После того, как опознали- папа поменял замок зажигания и личинки на дверях. Было тихо пару лет. Но мы тогда жили в другом месте, как переехали сюда, так началось. Машину нашли под Владимиром.
Doc Brown
Женька писал(а):

Но мы тогда жили в другом месте, как переехали сюда, так началось. Машину нашли под Владимиром.



ИМХО это просто стечение обстоятельств. Если бы пред. хозяин подлянки делал - было-бы сразу. 2-года копить тихо копить злость - это очень утонченно.
Женька
Dmitry21053 писал(а):

ИМХО это просто стечение обстоятельств. Если бы пред. хозяин подлянки делал - было-бы сразу. 2-года копить тихо копить злость - это очень утонченно.


Да, соглашусь. Только что ходил к участковому. По нашей улице оказывается каждый день что-то происходит. То магнитолу сопрут, то стелко разобьют, колеса порежут. Самому участковому на его старой ауди немецкий знак выцарапали на капоте. Найти не может. Я спросил- если поймаю... Сказал звони, телефончик оставил. Буду ловить гандонов. Поймаю немного хлебальник начищу, потом сдам с потрохами.
alex.moc-5
Дааа... что тут сказать.Только машину ставить в другом дворе или на стоянке или около стоянки, под будкой охранника или возле круглосуточных АЗС и крупных (!!!) магазинов или возле ментовок.У мя в этом плане все круто, рядом с домом криминалка (крим.милиция), а чуть дальше Макдональдс с АЗС БиПишной, т.ч. ес че я туды ставлю.Конечно из окон не видать и даже не слыхать, но я не беспокоюсь.Рядом с такими-то местами... Very Happy
Женька
alex.moc-5, захотят что-то сделать, а уж если не дай бог угнать, то ничего не поможет. У знакомого 21110 увели прямо от супермаркета. Зашел сигареты купить, выходит- машины нету. Угнали за 5 минут. До сих пор не слышно, не видно.
Bart2
alex.moc-5 писал(а):

но я не беспокоюсь.Рядом с такими-то местами...


У нас лет 5-6 назад угнали машину прямо из под окон РОВД. Город смеялся.
С другой стороны, все же этот случай исключение.
Владимирыч
Подумай насчёт того, как дистанционно можно просечь момент открывания дверей (если, конечно, сигналка не срабатывает, что вообще-то странно - даже если включен беззвучный режим, на открывание дверей всё равно должна орать). У большинства сигнализаций есть выход на включение пейджера (+12В). Если нет пейджера, можно использовать любую маломощную радиостанцию (пару - одна в машине, другая - дома), даже детскую игрушку - до 14 этажа хватит. Фиксируешь тангенту в положении "передача" и тональный вызов - в нажатом, а питание включается от сигналки. Даже если нет выхода на пейджер, +12В можно взять, например, с выхода на габариты (или поворотники, смотря что у тебя мигает при срабатывании). Если сомневаешься в сигналке, или есть подозрение, что её кто-то отключает, можно взять питание прямо от кнопок дверей.
Если сделаешь такую штуку, то можно спокойно, пока спускаешься к машине, вызвать милицию, и не очень торопиться выгонять их из салона - пусть посидят до приезда служителей порядка...
Харю набить, конечно, не мешало бы, но...
Леха!!! писал(а):

только не переусердствуй

Женька
А может сигналку с пейджером поставить? Будет две. Плюс гарант на руль (на всякий случай). А сколько сейчас сигналка с пейджером стоит?
И капкан на педали. Как в фильме "угнать автомобиль". Главное самому не сесть в него Smile. Ну насчет капкана- конечно шутка... А хотя... в каждой шутке есть доля правды.
alex.moc-5
В любом автомаге продается эл-роклапан на топливопровод (стоит около 80р.) с микровыключателем.Ставить можно в багажнике где-нить под обшивкой, а микрик можно конечно и в салоне, но хороший угоньщик найдет любой секрет в считаные минуты.Поэтому можно микрик расположить там же в багажнике, прада что б завестись придется каждый раз в багажник лазить.Но раз у тя все так серьезно я бы не обломался и в багажник полазить.А есть еще дедовский способ противоугонный, снять бегунок Very Happy много ли угонщиков имеют в кармане бегунок ??? Тото и оно... :cool:
Serge!
Выход - платная стоянка. имхо.
Женька
Serge!
+1000. Завтра поеду искать стоянку у нас в районе. Но тварей все-равно буду ловить, если удасться. Не на свою машину, так на другой поймаю.
alex.moc-5 писал(а):

А есть еще дедовский способ противоугонный, снять бегунок


Ну это... конечно дурдом, все время лазить туда. А если в пиджачке белом, то он станет черным Smile.
M@N$ON
alex.moc-5 писал(а):

Поэтому можно микрик расположить там же в багажнике, прада что б завестись придется каждый раз в багажник лазить.Но раз у тя все так серьезно я бы не обломался и в багажник полазить.А есть еще дедовский способ противоугонный, снять бегунок много ли угонщиков имеют в кармане бегунок ??? Тото и оно...


Только последний идеот будет угонять машину на шару, для качала машину пасут, и как ты думае у угоншика невозникнит никаких идей, по поводу постоянного "посешения" багажника.
alex.moc-5 писал(а):

В любом автомаге продается эл-роклапан на топливопровод (стоит около 80р.)


берем бачек из под омывателя и заливаем туда бензин и подкльчаем шланг, вот и все.
alex.moc-5 писал(а):

снять бегунок много ли угонщиков имеют в кармане бегунок ??? Тото и оно...


это непонацея... опять же пару дней понаблюдать что водила делает и все.
f1shbone
Рекомендую снимать аккумулятор, вв провода, колёса, бегунок.
alex.moc-5
Sergey_ad00-297 писал(а):

Только последний идеот будет угонять машину на шару, для качала машину пасут, и как ты думае у угоншика невозникнит никаких идей, по поводу постоянного "посешения" багажника.


Да никто тебе классику пасти не будет.Не тот автомобиль.Их либо покататься угоняют подростки-нарки которым пофиг на все, либо на криминальное дельце бандюки берут (в основном танированные), после чего топят ее или сжигают.Это ты фильмов американских насмотрелся Smile
M@N$ON
f1shbone писал(а):

Рекомендую снимать аккумулятор, вв провода, колёса, бегунок.


и еще руль и рычаг КПП Very Happy
M@N$ON
alex.moc-5 писал(а):

Их либо покататься угоняют подростки-нарки которым пофиг на все, либо на криминальное дельце бандюки берут


Или начинаюшие специалисты оттациваю свое мастерство, потом прадавая эту машину на разборку за пару пива
Doc Brown
Sergey_ad00-297 писал(а):

Или начинаюшие специалисты оттациваю свое мастерство, потом прадавая эту машину на разборку за пару пива


Имхо- сильно притянуто - вероятность очень мала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы