Страница 1 из 1
ANDY-k
Моквичи, подскажите кто-нибудь знает куда делся стенд по регулировке трамблеров в Южном Порту. давно я там не был, а тут приехал и не смог его найти, все перестроили внутри, на его месте совсем другой магазин какой-то.
u313
Там вроде был павильон продажи с проверкой. Нету, и х.. с ним. Полно магазинов вокруг, тот же Кемп на втором этаже. А главное что в трамблере ты собрался регулировать?
UBER
Не знаю как сейчас - я там не был полгода,
Было в главном здании, как входишь в него - слева одна из палаток.

о-о-о, Сайт вроде у них был http://remiza.ru
ANDY-k
u313 писал(а):

Полно магазинов вокруг, тот же Кемп на втором этаже


А в КЭМПе,что тоже стенд есть?
u313 писал(а):

А главное что в трамблере ты собрался регулировать?


Странный вопрос, а что там вообще можно регулировать, то и собрался.
ANDY-k
UBER писал(а):

Было в главном здании, как входишь в него - слева одна из палаток.


Все правильно раньше было, теперь нет, или я просто не нашел. Я там, до недавнего времени то же полгода не был.
ANDY-k
UBER писал(а):

Сайт вроде у них был http://remiza.ru


Спасибо за ссылочку Smile
У них теперь можно подрегулировать трамблер на Шаболовке. В ЮП они закрылись.
UBER
u313 писал(а):

Там вроде был павильон продажи с проверкой. Нету, и х.. с ним. Полно магазинов вокруг, тот же Кемп на втором этаже. А главное что в трамблере ты собрался регулировать?



Что уже забыл подписанное детство?
Smile
Пружинки!!!
u313
И зачем пружинки гнуть? На классическом хоть зазор регулируется, а на самарском по жизни нечего регулировать. Только УОЗ, но это уже на движке после установки.
UBER
u313 писал(а):

И зачем пружинки гнуть? На классическом хоть зазор регулируется, а на самарском по жизни нечего регулировать. Только УОЗ, но это уже на движке после установки.



Мамой клянус! Есть че регулировать!
Сами пружинки обычно заменяют на новые и гнут хрени на которых эти пружинки держатся.
NWorker93
UBER писал(а):

Сами пружинки обычно заменяют на новые и гнут хрени на которых эти пружинки держатся.


+1 Но не каждому это дано. Сие шаманство есть великая тайна...
Smile
u313
UBER писал(а):

u313 писал(а):

И зачем пружинки гнуть? На классическом хоть зазор регулируется, а на самарском по жизни нечего регулировать. Только УОЗ, но это уже на движке после установки.



Мамой клянус! Есть че регулировать!
Сами пружинки обычно заменяют на новые и гнут хрени на которых эти пружинки держатся.


Бред! И не регулировка это, а типа тюнинх Smile И в чем смысл? Углы вперед загнать, чтоб все звенело?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы