Страница 1 из 1
bbk2112
вопрос такой: 12, 16кл. 2003г. на холостом работает нормально! более менее ровно! как только проедешь немного переходишь на нейтралку обороты начинаю снижаться все ниже и ниже, как качели - вверх вниз! причем внизвсе ниже с каждым разом! а если на 4 или 5 передаче прокатится и на нейтралку перейти или протормозить - сразу глохнет!
Что это может быть!? в чем причина???? если не сложно помогите советом!
Заранее спасибо
Tyvaly
Ошибку никакую не выдаёт?
bbk2112
Tyvaly
Не заметил может это после заправки бенза произошло?
bbk2112
да нет вроде! давно уже так, но не так сильно было! плавали редко обороты, но быстро в норму приходили!
Dorand
Может вакуумник? раз при торможении сразу глохнет? 8-) ВУТ не шипит? Или клапан вакуумника мозги парит...
Tyvaly
посмотри датчик РХХ
ZaSKaR
РХХ
ДПДЗ

Да и будь моя воля,я бы банил сразу тех,кто так темы называет! Evil or Very Mad
bbk2112
Dorand
нее, вакуумник не шипит точно!
да и не в клапане дело я думаю! вот заведешь ее утром, вроде нормально поначалу, потом поработает немного трогаешься , едешь на первой во дворе-нормально, сцепуху выжал например и тут оборлты начинают ужасно плавать от 01-09, а потом глохнет
bbk2112
Karzhimant
ну извини, просто правда так достало и никто не может посоветовать ничего дельного! вот и прошу о помощи Вас!!!
Вадя™
ДП мыть, РХХ туда же до кучи.Когда в последний раз то?
bbk2112
Вадя
я еще не мыл ни разу! в мае 06 взял ее! хозяин бывший не знаю мыл или нет! Surprised
Kind_74
Вадя писал(а):

ДП мыть, РХХ туда же до кучи.Когда в последний раз то?


РХХ - можно помыть, а вот ДПДЗ - нафиг в утиль, с мытьем гемора больше, а будет ли толк вопрос, т.б. цена 100-200руб.
Вадя™
Kind_74
не ДПДЗ а ДП..Дросельный патрубок..а в ДПДЗ да, мыть нечего..хотя я его кормил вд=шкой..
bbk2112
Kind_74
Вадя
Karzhimant
Tyvaly
Dorand

Спасибо, мужики! помою РХХ и заменю ДПДЗ, может действительно в них дело! если не поможет буду думать дальше!
Stacid
глянь напругу на дмрв при вкл зажиг и незапущенном двиг-ле
норма до еденицы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы