Страница 1 из 1
Aston-Martin
Комрады, подскажите, стоит ли ехать 1600 км. за машиной в Тольятти, разница в цене 10 тыщ., в принципе дорога оправдывается,
но есть некоторые опасения:
1 - нормальная ли дорога Ростов-на-Дону - Волгоград - Саратов - Тольятти?
2 - есть ли шанс нарваться на какой-нибудь развод при покупке/выезде?
3 - не нарвешся ли на какой-нибудь брак?

из положительных моментов, это: путешествие с семьей это всегда полезно, и можно немного страну посмотреть.

делитесь опытом!!
21106
1) Сам не ездил но говорят что нормально
2) Шанс нарваться на развод есть всегда даже у местных. Не останавливайся на подъездах к городу у машин с табличками ЦЕНЫ НА АВТОМОБИЛИ ВАЗ.
3) Место браку в вазовской продукции есть всегда
ZaSKaR
Подержанную или новую хотите купить?
Васян58
Смысла ехать на такое расстояние за машиной с разницей в цене 10 тыс НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО.
Очень сильно устаните и потратите много нервов, такое путешествие с семьей превратиться в муку.
Лучше купить машину спокойно у себя в городе, а потом уж можно ехать на ней с семьёй отдыхать.
eugene-vaz
не понимаю,почему человек ,у которого новая машина,задает такой вопрос. если вопрос актуальный то нет никакого смысла,тем более я слышал,что цены сейчас везде одинаковые.
..Саныч..
Я за 400 км ехать не хочу. Выгода-копейки, а сколько нервов...
Aston-Martin
eugene-vaz писал(а):

не понимаю,почему человек ,у которого новая машина,задает такой вопрос. если вопрос актуальный то нет никакого смысла,тем более я слышал,что цены сейчас везде одинаковые.



Машина нужна новая, еще одна для жены, смысл поездки не экономия, а какое-нибуть путешествие, приключение, что-ли!!, по карте посмотрел, дорога по берегу Волги, красиво все-таки!!
smt
Aston-Martin писал(а):

eugene-vaz писал(а):

не понимаю,почему человек ,у которого новая машина,задает такой вопрос. если вопрос актуальный то нет никакого смысла,тем более я слышал,что цены сейчас везде одинаковые.



Машина нужна новая, еще одна для жены, смысл поездки не экономия, а какое-нибуть путешествие, приключение, что-ли!!, по карте посмотрел, дорога по берегу Волги, красиво все-таки!!



www.avtosreda.ru
почитай, они этим занимаются, может даже за меньшую сумму найдешь авто.
Mike93
Конечно, надо ехать.
Если возможно, в мае, у нас сейчас прохладно. Путешествие на новой машине с семьей - very good!
Cepreu 64
Моя хронология (покупали друзьям):
1 раз - сентябрь 2004. Ездили за 2114 , купили на 10000 дешевле чем в Саратове.
2 - август 2006 за Калиной, нашли на 18000 дешевле
3 - 5 апреля 2007 года за 2114, дешевле на 14000

Всегда ездим вчетвером, чтобы возвращаться подвое в каждой машине. Дорога обходится в 2000 рублей(Саратов - Сызрань - Тольятти - 450 км*3)
Последний раз ехала за нами какая то мутная девятка из Сызрани. Причем после того, как мы по всей Сызрани у прхожих спрашивали как проехать в ТОЛЬЯТТИ (там объезд устроили замысловатый :ooo: ).
Так эта девятка километров 20 за нами держалась - мы притормозим и она и т.д. Моя машинка тонированная наглухо поэтому им неизвестно было сколько нас едет - они походу выжидали, высматривали. Когда мы свернули на второстепенную дорогу , проехали 100м, остановились. Девятина встала на трассе. Сидим минуты две Confused Shocked Потом выходим все, кроме водилы, и к багажнику.
Девятка,не сразу но разворачивается и со свистом уезжает. До этого свиста мы еще надеялись, что эта девятка не по нашу душу, но после её разворота-отъезда всё стало ясно.
Успокоились мы только когда в Тольятти оплатили 2114.
По теме: считаю за 1600 км ехать за машиной не стоит если разница 10000 р. Если же больше 10 ...

PS коврики на дороге - де..мо продают
Cepreu 64
Сам следующую ладу буду брать только в тольятти.
Но я поближе, да и езжу не с семьёй, а с тремя Mad Mad Mad
21106
Всех ждем в гости. А то некоторые приезжают из других городов за машиной никогда не зайдут проведать
Alimus
Васян103 писал(а):

Смысла ехать на такое расстояние за машиной с разницей в цене 10 тыс НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО.
Очень сильно устаните и потратите много нервов, такое путешествие с семьей превратиться в муку.
Лучше купить машину спокойно у себя в городе, а потом уж можно ехать на ней с семьёй отдыхать.


+1 Причём если не дай бог попадётся машина с проблемами,то путешествие может надолго и неприятно затянуться! 8-)
chern.ru
Я бы не стал рисковать из-за каких-то 10 штук.
1. Ехать с большими деньгами (если только на карточке).
2. Новый ВАЗ может рассыпаться прямо на выезде из салона, и что делать будете?
3. Любовь ментов к машинам с транзитами. Геммороя доставят много.
4. Не знаю как у вас, но по весне обычно дороги в ужасном состоянии. Машину жалко до боли будет.
..Саныч..
chern.ru писал(а):

Я бы не стал рисковать из-за каких-то 10 штук.
1. Ехать с большими деньгами (если только на карточке).
2. Новый ВАЗ может рассыпаться прямо на выезде из салона, и что делать будете?
3. Любовь ментов к машинам с транзитами. Геммороя доставят много.
4. Не знаю как у вас, но по весне обычно дороги в ужасном состоянии. Машину жалко до боли будет.


Вчера вернулся из Тольятти, пригнали 3 машины: 21144,21124,Приору.
1.Нужно обязательно ехать со знающим человеком: дорогу, автосалоны, "опасные участки". Везли налом.
2.Сделали предподажку, все протянули. Все 3 машины доехали без поломок.
3.Остановили на въезде в Тольятти. Никогда не говори менту куда едешь и за чем.Увидев ксиву УР, пожелал счастливого пути, больше не было ни одного.
4.Дороги в порядке, проехали 15 км по бездорожью, чтобы не пилить 100 лишних км.
На 14-й я сэкономил 10 тыр чистыми
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы