Страница 2 из 3
alex.moc-5
Нет, красить надо и там и там.Просто, сам посуди, покрасит-поставить-собрать проще чем разобрать-снять-отрихтовать-зашпаклевать-покрасить-поставить-собрать.
tigrenok
alex.moc-5
Если рихтовка будет стоит в районе 1000р без покраски... добавлять 500 р на новую дверь?
alex.moc-5
А про камаз объясню: у них сплошная некандиция.Деталь совершенно спокойно может оказаться длиннее, короче, выше, ниже, с неправильной геометрией и т.д. и т.п..Такое ощущение что их вручную ножнями по металлу вырезают, а потом так же вручную сгибают Very Happy
alex.moc-5
tigrenok писал(а):

alex.moc-5
Если рихтовка будет стоит в районе 1000р без покраски... добавлять 500 р на новую дверь?


Думаю что рихтовка будет на порядок дороже.Мне за крыло азеры просили 1500, ну после недолгого развода согласились на 1000.Но то крыло, а тодверь, ее сложнее сделать
alex.moc-5
tigrenok писал(а):

alex.moc-5
Если рихтовка будет стоит в районе 1000р без покраски... добавлять 500 р на новую дверь?


Думаю что рихтовка будет на порядок дороже.Мне за крыло азеры просили 1500, ну после недолгого развода согласились на 1000.Но то крыло, а тодверь, ее сложнее сделать
alex.moc-5
tigrenok писал(а):

alex.moc-5
Если рихтовка будет стоит в районе 1000р без покраски... добавлять 500 р на новую дверь?


Думаю что рихтовка будет на порядок дороже.Мне за крыло азеры просили 1500, ну после недолгого развода согласились на 1000.Но то крыло, а тодверь, ее сложнее сделать
tigrenok
alex.moc-5
Ясно! 8-)
idd
tigrenok писал(а):

alex.moc-5
Если рихтовка будет стоит в районе 1000р без покраски... добавлять 500 р на новую дверь?


я бы добавил. Только еще узнай тот момент, не будет ли дороже стоить покраска нулевой двери, чем твоей выправленной... там же ее всю по-хорошему красить-то надо, изнутри тоже.
Anhel
у меня было за крыло:
3500 малярка
7000 жестянка
пластмасску на бампер в подарок Smile но увечья сильные. постраховой 22 тыр насчитали.

tigrenok а ты где территориально? а то на балтийской хачи классно делают. мне уже второй раз, и в цвет идеально попадают. рекомендую.
tigrenok
idd
агась, понял! :)

Anhel
О! Балтийская - это рядышком со мной! Я на Полежаевке живу. А какой тама номер дома примерно?
Anhel
tigrenok
балтийская 13а. Ангар 13. желтые ворота. Мурман - жестянка. Давид (или Сосо :-D ) малярка.
tigrenok
Anhel
Спасибо! :-D
Anhel
tigrenok
нивапрос, пжлста. обращайся случ чего. :-D
alex.moc-5
Anhel писал(а):

у меня было за крыло:
3500 малярка
7000 жестянка
пластмасску на бампер в подарок Smile но увечья сильные. постраховой 22 тыр насчитали.

tigrenok а ты где территориально? а то на балтийской хачи классно делают. мне уже второй раз, и в цвет идеально попадают. рекомендую.


За ТАКИЕ ДЕНЖИЩА ДА ЕЩЕ У ХАЧЕЙ !!!
Я менял крыло в гос.автосервисе, рабочие все русские.Так ито мне за 4500р. идеально сделали.На проспектк Маршала Жукова "Автотехцентр Тогма".
tigrenok
Может быть, дело в том, что

Цитата:

но увечья сильные. постраховой 22 тыр насчитали.

alex.moc-5
tigrenok писал(а):

Может быть, дело в том, что

Цитата:

но увечья сильные. постраховой 22 тыр насчитали.


В таком случае крыло просто меняется, а не рихтуется.
Anhel
нет. крыло выпрямили. и сам менять не хотел.
лонежерон, багажник , фартук, панель итд.
просто не хотел сюда весь список вносить тк. не в тему.
если у меня полсуммы в руках осталось, то наверное не очень меня развели-то, а ? Smile
tigrenok
Всем привет!

А что скажете по поводу ижевских дверей за 1500?
Не КАМАЗ, но и не Тольятти.
alex.moc-5
tigrenok писал(а):

Всем привет!

А что скажете по поводу ижевских дверей за 1500?
Не КАМАЗ, но и не Тольятти.


Дел с ними не имел, но ижевские 4-ры выглядят прилично.Если качество ихних з/ч такое же (ну т.е. не брак на продажу гонят), то думаю пойдет.А че Тольятти не нашел что ли ?
tigrenok
alex.moc-5
Нашел в Кэмпе. на 500р дороже. Smile
Что скажешь?
alex.moc-5
500 конечно не мало.Если есть возможность взять ижевскую примерить и ес чо вернуть, то возьми иж.А если скажут: "нифига обратно не возьмем", то я бы не рисковал, взял Тольятти.Ведь не зря такая разница в цене ? Но справедливости ради надо сказать что и на Тольятти грешат, но гораздо реже.
alex.moc-5
Да вот еще что.В автомаге полюбэ всегда дороже буит.Езжай на южку там все есть и цены не кусаются.Я металлом там закупался.Весь передок поменян.Собралось идеально- и зазорчики все как на ино ровнеханькие, без подгонок и подрезок там всяких.Здесь конечно и работа мастера вожна, но из говна конфетку не сделаешь.
tigrenok
alex.moc-5
Южка - это где?Smile
alex.moc-5
tigrenok писал(а):

alex.moc-5
Южка - это где?Smile


Авторынок в Южном порту.Улица вроде так и называется Южнопортовая, ст.метро Кожуховская, Печатники.Крупнейший в Москве авторынок, пожалуй, да и дешевейший.Если там чего-то нет, то этого вообще в природе нет.
check
Уважаемые! Вопрос был:
"Посоветуйте жестянщика в Москве..."
Никто ничего так и не посоветовал! Если кто-то делал по кузову и его удовлетворило качество -напишите адрес, цену. Для меня тоже сейчас актуально..
для alex.moc-5:
"Я менял крыло в гос.автосервисе, рабочие все русские.Так ито мне за 4500р. идеально сделали.На проспектк Маршала Жукова "Автотехцентр Тогма"."
Поподробней, плз. - координаты, тел.
Спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы