Хочу продать 2107. Нужны мнения. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 13:47
alex.moc-5 писал(а):

Прошу пардон за многократность постов.Просто у мя сегодня страница эта ЖУТКО ГЛЮЧИТ !!! Задолбался уже.До обеда вообще попасть не мог сюда.Это тока у меня так или у всех ?

У меня также. За"бала просто. Confused

#27:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 14:44
OutMaster писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

А можно эл-ро схемку или хотя бы подробное описание ? Не понимаю роли эл-ромагнитног клапана в этой схеме.И что за реле, обычное 4-х контактное ?


Роль электроклапана - имеется два соска(режем шланг и надеваем на них), в обычном состоянии он перекрывает проход воды, при подаче напряжения он открывается и водичка беспрепятственно течет.
Два провода идущие на мотор омывателя - цепляю на реле, через реле пропускаю плюсовой провод с аккума, который потом идет на моторчик и реле. Клапан не дает воде стекать по трубкам обратно в бачок.


Усе, пасиб.Теперь допер.Наверное себе так же замучу.А то эти струйки дистрофичные самого задолбали. Very Happy

#28:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 16:55
alex.moc-5 писал(а):

А то эти струйки дистрофичные самого задолбали.


Офф немного, но я просто поменял штатные на двойные и моторчика вполне хватает, чтобы давать 4 нормальные струи.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU